Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

exist заработал!


Рекомендуемые сообщения


Да, но цены! Колодки передние 7500р ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но цены! Колодки передние 7500р ужас!!!

http://ffclub.ru/topic/382812/

Первое сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!!!! Братья кЕтайцы когда же вы прийдете на помощь??? Не я серьезно.. я ни на одну машину оригинал не покупал!! Блин это ж попадалово. Я пробежался по всем расходникам - тока оригинал. Колодки и диски на европейцев брал именитых брендов по цене раза в 2 а то и в-3 раза дешевле... Фильтры только кнехт фашистский... И пр.. с япами немного сложнее но тоже нашел для себя целый список недорогих но качественных заменителей... А тут как? Считайте меня нищебродом, но торм колодки за 6500!!! Это писец.. я дороже 3 х тыщ и не брал никогда.. я один только не понимаю почему нет заменителей??? Ведь машина то не новая - она же в пиндосии то уже не первый год катается.. в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь машина то не новая - она же в пиндосии то уже не первый год катается.. в чем проблема то?

С новыми машинами всегда так (у нас-то она новая и производители/дистрибьюторы эти пользуются) - издержки производства, так сказать. Будем надеяться, что через годик варианты появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!!!!! Братья кЕтайцы когда же вы прийдете на помощь??? Не я серьезно.. я ни на одну машину оригинал не покупал!! Блин это ж попадалово. Я пробежался по всем расходникам - тока оригинал. Колодки и диски на европейцев брал именитых брендов по цене раза в 2 а то и в-3 раза дешевле... Фильтры только кнехт фашистский... И пр.. с япами немного сложнее но тоже нашел для себя целый список недорогих но качественных заменителей... А тут как? Считайте меня нищебродом, но торм колодки за 6500!!! Это писец.. я дороже 3 х тыщ и не брал никогда.. я один только не понимаю почему нет заменителей??? Ведь машина то не новая - она же в пиндосии то уже не первый год катается.. в чем проблема то?

С доставкой из США 5700, ну и работникам Экзиста кушать надо: http://www.ebay.com/itm/Disc-Brake-Pad-Ceramic-Pads-Front-AUTOPARTSOURCE-CE1653-/321910644018?fits=Year%3A2013%7CMake%3AFord%7CModel%3AFusion&hash=item4af35e9d32:g:oHgAAOSwo6lWOLa-&vxp=mtr:)

Ну а реально что вы хотели? Каталог только появился, тем более на многие запчасти вообще заменителей нет и в ближайшее время не предвидится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exist existОМ, а на elcats до сих пор пусто...смысл заказывать с экза если их же партнеры пусты в информации... я не думаю что exist заморачивается и покупает официальное ПО, которое постоянно обновляется, ибо "весят" они не хило. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exist existОМ, а на elcats до сих пор пусто...смысл заказывать с экза если их же партнеры пусты в информации... я не думаю что exist заморачивается и покупает официальное ПО, которое постоянно обновляется, ибо "весят" они не хило. :huh:

Вообще мы про elcats и говорим , каталог только там и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мы про elcats и говорим , каталог только там и есть.

Прошу прощения!!!Буквально в пятницу заглядывал, не было!Спасибо за информацию коллеги!!! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно!! Я честно скажу - понятия не имею как и откуда все эти сервисы заказывают запчасти.. да мне и пофиг... Главное чтобы они были. Так вот сегодня спросил у пацанов у которых в последнее время все всегда брал.. так вот они удивились, что на на екзисте нет ничего кроме оригинала.. сходу мне выдали пяток разных колодок передних в районе трех тыщ... Успокоили. Такчто спокойно жду ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...