Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Датчик температуры и бачок стеклоомывателя и может ли машина потерять динамику, если бензонасос от лады


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера форумчане!

Подскажите пожалуйста не работает датчик температуры, пробит бак стеклоомывателя. Машина потеряла динамику разгона, до 80 км очень плохо тянет, после 80 прёт как надо и потребляет много бензина. Стоит бензонанос от лады, родной имеется и в рабочем состоянии. Может ли машина не тянуть из-за не родного бензонаососа? От каких мондео я могу взять с разбора датчик температуры и бачок стеклоомывателя? Есть варианты с несколькими мондео на разбор

У меня Ford Mondeo 2 1996 года объём 2.5 

В данный момент авто стоит на СТО, но автоэлектрик пока не знает, что в машине стоит не родной бензонасос, по некоторым причинам был поменян в силу объстоятельств, потом оказалось, что бензонасос родной целый.

Буду признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@G500,

Датчик ДТОЖ проверить на сопротивления .согласно таблице .показаний.может он и в исправном состоянии.как бензанасос.может дело в проводке.по поводу бензанасоса проверить давление в рампе .обыкновенным манометром.можно шинным.а дальше из проверки делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоэлектрик грамотный всё это делал в чём причина пока не может выяснить. На счёт датчика он не работает. Требуется замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...