Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Запчасти на Форд в наличии, доставка по России, ремонт и обслуживание Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Голосовое управление Siri стало доступно для SYNC2

Рекомендуемые сообщения

b89c31a4f900954efc1587e6a937692d4587fdc4

«Форд» выпустил новое программное обеспечение для мультимедийного комплекса SYNC 2 (в США – MyFord Touch), который теперь получил поддержку голосового управления функциями машины Siri Eyes Free от компании Apple. Прошивка стала доступна для пяти миллионов автомобилей 2011-2016 модельных годов.

Обновленное программное обеспечение для SYNC в скором времени станет доступно для скачивания в специальном разделе сайта компании Ford.

P.S. Интересно, для русских синков тоже апдейт будет?

Ура!!!! ))))) Не сочтите за сарказм, но только очень ленивый владелец Мондео 5 не обновился данной прошивкой.. ))) Я могу ошибаться, но уже как минимум месяц она доступна для скачивания и обновления....

Ура!!!! ))))) Не сочтите за сарказм, но только очень ленивый владелец Мондео 5 не обновился данной прошивкой.. ))) Я могу ошибаться, но уже как минимум месяц она доступна для скачивания и обновления....

я такой. тачка в гараже стоит. Скажи пож, что это с практической точки зрения дает, ента прошивка. Или ткни в сцылку. 

а я не ленивый, просто у меня не айфон и сири не нужен, а так все круто работает вот и не стал трогать. Потом как нибудь обновлю когда ченибудь новое будет в прошивке интересное....

я такой. тачка в гараже стоит. Скажи пож, что это с практической точки зрения дает, ента прошивка. Или ткни в сцылку. 

Если владелец iPhone, то заработает голосовое управление с помощью Siri. Все. Ссылку искать надо, сейчас не могу, думаю   без меня помогут с этим...

а я не ленивый, просто у меня не айфон и сири не нужен, а так все круто работает вот и не стал трогать. Потом как нибудь обновлю когда ченибудь новое будет в прошивке интересное....

Согласен! Для владельцев не iPhone смысла в обновлении нет.

Разницы не увидишь никакой. Изменений там очень много, кое-где полностью переписан программный код. Самые полезные изменения в том, что почти полностью переписаны пути на выполнение команд (реакция на отклик должна быть меньше). Также, добавилась возможность глобального отслеживания авто (местоположение, считывание ошибок, авто установка обновления). Но в Мондео это в долгой перспективе (нет нужного оборудования). Еще, что можно увидеть, это Сири.

Вообще, есть золотое правило: если все работает, то не мешай))), 

А ссылка ... : 

https://www.dropbox.com/s/gczjtkc48nh3jxx/Gen2v38build15128updatepackageEULangpack1Rev1.rar?dl=0&s=sl

https://cloud.mail.ru/public/DXh4/rHetoDb7y

https://yadi.sk/d/pgS9n42Wjb7wZ

обновление 3.8 (15128) из шапки подходит для нижеперечисленных сборок: 10308,10337,11038,11063,11081,11134, 12023,12047,12058,12156,12285,13164,  13171, 13213, 13249, 13269, 13283, 13284, 13309, 13312

14073, 14122, 15042, 15050, 15085, 15091, 15109

Other versions not supported (другие не поддерживает). номер своей сборки можно узнать в разделе настроек вашего СИНК 

Разницы не увидишь никакой. Изменений там очень много, кое-где полностью переписан программный код. Самые полезные изменения в том, что почти полностью переписаны пути на выполнение команд (реакция на отклик должна быть меньше). Также, добавилась возможность глобального отслеживания авто (местоположение, считывание ошибок, авто установка обновления). Но в Мондео это в долгой перспективе (нет нужного оборудования). Еще, что можно увидеть, это Сири.

Вообще, есть золотое правило: если все работает, то не мешай))), 

А ссылка ... : 

https://www.dropbox.com/s/gczjtkc48nh3jxx/Gen2v38build15128updatepackageEULangpack1Rev1.rar?dl=0&s=sl

https://cloud.mail.ru/public/DXh4/rHetoDb7y

https://yadi.sk/d/pgS9n42Wjb7wZ

обновление 3.8 (15128) из шапки подходит для нижеперечисленных сборок: 10308,10337,11038,11063,11081,11134, 12023,12047,12058,12156,12285,13164,  13171, 13213, 13249, 13269, 13283, 13284, 13309, 13312

14073, 14122, 15042, 15050, 15085, 15091, 15109

Other versions not supported (другие не поддерживает). номер своей сборки можно узнать в разделе настроек вашего СИНК 

сенкс.Не возбудился. ВАжнее - это если не запродам, то к Тренеру загоню на активацию навигации. Полезней ничего пока не вижу для себя на обычном Титаниуме. 

Там не только сири, на айфонах в старой прошивке не работает отправка сообщений и фото контактов отсутствуют, также нет раздела избранное. Моя прошивка в списках есть, буду пробовать ставить

Изменено пользователем SyCode

Там не только сири, на айфонах в старой прошивке не работает отправка сообщений и фото контактов отсутствуют, также нет раздела избранное. Моя прошивка в списках есть, буду пробовать ставить

Покупал: стояла 3.6, потом поменял на 3.7. Фото контактов было на обеих, отправка и прием сообщений зависит только от модели телефона. 

Покупал: стояла 3.6, потом поменял на 3.7. Фото контактов было на обеих, отправка и прием сообщений зависит только от модели телефона.

А у меня 4 версия ,еще более статая стоит,а телефон айфон 6. На ней точно не работает

А у меня 4 версия ,еще более статая стоит,а телефон айфон 6. На ней точно не работает

У Синка последняя версия прошивки 3.8. Или у вас 3.4? Если так то тогда конечно, у вас и русского языка нет... и голосовое наверное на ангельском :)

Изменено пользователем vfkot

У Синка последняя версия прошивки 3.8. Или у вас 3.4? Если так то тогда конечно, у вас и русского языка нет... и голосовое наверное на ангельском :)

Нет, все на русском было. Поставил только что версию 3.08 , появилась сири ,при долгом удержании кнопки на руле, но фото контактов не появились, сообщения тоже не отправляет:( . Ну хоть что-то ...

Изменено пользователем SyCode

Нет, все на русском было. Поставил только что версию 3.08 , появилась сири ,при долгом удержании кнопки на руле, но фото контактов не появились, сообщения тоже не отправляет :( . Ну хоть что-то ...

При подключении телефона Синк у меня спросил: Синхронизировать контакты с телефона или нет? Я нажал да и все.... Сообщения у меня не принимает и не отправляет, т.к. телефон на андроиде и не поддерживает какой то протокол. А у вас: http://fordexplorernew.ru/index.php/topic,5.msg48855.html#msg48855

Да, спасибо, я это уже читал. У меня сообщения как и раньше принимает и читает их, но не отправляет, фото контактов как я понял доступны только на андроид/виндфонах. Единственное , что добавилось-сири. Это тоже очень хорошо. Можно отправлять смс , email , управлять мобильной навигацией, спашивать про погоду и тп.У сири вполне богатый функционал.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...