Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Фордовка 11-13.12.2015г., база "Вуокса", как это было :)


Шем

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья-одноклубники - с Фордовкой определено, не теоретически, а практически - то есть задаток внесён - поскольку времени на раздумья н было, сами понимаете, что вариант мог уйти - а найти за пару недель новый вариант - уже будет сложно.

 

Сегодня со Строем туда прокатились, всё посмотрели, всё понравилось - на самом деле уровень достойный, хозяйка очень адекватна, приятно с ней было пообщаться.

 

Фотографии: http://mondeoclub.ru/forum/topic/140662/?do=findComment&comment=3008890

 

Теперь по порядку...

 

1. Вместимость базы - 16 человек (не считая доп мест для детей) или 6 комнат. В принципе, можно ещё разместить до 2-х человек (два дивана) на кухне-столовой в одном из домиков. И во втором домике так же, но с учётом того - что данная кухня-столовая будет использоваться для посиделок - то есть место только для стойких :D

 

Заезд в пятницу - планируем с 16:00 (по желанию можно и раньше), выезд в воскресение - по времени очень лояльно - хозяйка не гонит и с часами не стоит - думаю тоже будет после 16:00 - опять таки - будем решать с ней - от Вашего желания.

 

2. База расположена в 90+ км от СПб, Приозерский р-н, рядом (километра 4-5) с п. Четверяково на берегу реки Булатная, 300 метров от Вуоксы.

 

Координаты GPS N 60.65148 E29.64325, поворот к базе после развилки на пос. Красноозёрное.

 

3. База находится внутри населённого пункта (садоводство), площадь участка 30 соток, отдельный выход прямо на реку Булатная, свои 3 пирса - можно после баньки нырнуть - поскольку к пирсу подведено освещение.

 

4. На участке - 2 дома в каждом по 3 спальни - одна с 2-х спальной кроватью, вторая с 3-мя раздельными, 3-я с 2-мя раздельными. Как в дополнение могут предоставить раскладушки. В доме кухня-столовая для наших посиделок - в одном чуть поменьше, во втором вообще большая - разместить людей можно больше чем спальных мест :D В каждом доме один санузел - унитаз, душевая кабинка, раковина.

 

Беседка закрытая с мангальной зоной внутри камина - то есть теоретически должно быть по любому теплее чем на улице.

 

Банька русская - топится дровами, большая парилка, большой предбанник со столом.

 

5. Отопление, горячая вода - автономка - подведён газ, по этому регулируем температуру по своему усмотрению. Вода - скважина. имеется резервное электроснабжение.

 

6. Дополнительные - услуги - баня - 1000 руб./час

 

7. А так же - рыбалка... хотя там заповедник, но хозяйка сказала, что рыбалка просто класс, по моему сейчас идёт налим.

 

Стоимость проживания - поскольку с количеством людей вроде, как определились и с датами заезда тоже - по цене получается:

Вся база 26.000 руб. : 9 человек = 2.900 руб. человек -  детей не считаем.

 

Если ещё, кто то надумает ехать - сумма на человека немного уменьшится.

 

По дополнительным сборам, буду считать - опубликую чуть позже... и для этого очень хотелось бы услышать пожелания каждого из нас - я имею ввиду - шашлык-машлык, рыба, овощи и т.д. Здесь всё будет прозрачно, по согласованному с вами "меню" - думаю не больше 2.500 руб. / человек - кто едет на все выходные.

 

Выпивку каждый берёт на себя и на товарища :D

 

Дополнительные условия и вводные:

 

1. Поскольку база находится в населённом пункте - ночные крики на улице и т.д. не АЙС - надо это адекватно понимать... Для ночных посиделок - хоть сутками - есть крытая беседка и большая кухня-столовая. То есть ни кто не ограничивает в веселье - ну просто поведение ночью на улице - в рамках приличия... Это не мой приказ - это огромная просьба хозяйки комплекса и моя лично.

 

2. Постельного белья - нет :D каждый везёт своё, для приезжих из других городов - бельё найдём, хозяйка сказала, что несколько комплектов найдёт.

 

Список участников Фордовки:

 

1-2. Срой + Дриада + 0,5 + 0,5 (с 11.12.15г.)

3. ПК762 (с 11.12.15г.)

4-5. Шем +1 + 0,5 (с 11.12.15г.)

6-7. nov+1+0/5 (с 11.12.15г.)

8-9. Wadimmor + 1,5 (с 11.12.15г.)

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Можно приехать без ночёвки - на субботу, места всем хватит - тогда оплата только за питание и по желанию - за баньку.

 

 

Меню, сборы, деньги.

 

 

Строй

1. Борщ

2. Пиво - 2 ящика, 40 бутылок

3. Рыба, 3 шт. для котильне

4. Шашлык из индейки - 2,5 кг

5. Соленья, маринады, перец болгарский

6. Чай, кофе, сахар, соль

7. Рулетики из ветчины с сыром

8. Скатерти, одноразовая посуда, салфетки.

9. Сладкое к чаю

10. Рыба для электрокоптильни

 

ПК762

1. Шашлык свиной - 3 кг

2. Уголь, розжиг

 

Шем

1. Бёдрышки куриные, маринованные - 2,5 кг

2. Мясная нарезка

3. Салат овощной с маринадом "Полезный"

 

nov

1. Рыба - 5 небольших

2. Коптильня

 

Изменения буду вносить в данный пост!

Дата изменений: 10.12.15г. 2:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше всё таки ехать по навигатору и координатам в первом посте. Но на всякий случай:

 

1. Ехать по Приозерской трассе до деревни Варшко. У заправки Лукойл (сразу после неё) налево на А-122

0_13d9a1_2d8b109c_XL.jpg

 

2. С А-122 около 26км (есть столбики) поворачиваем направо в лес

0_13d9a0_405723fe_XL.jpg

 

3. На повороте в лес (отмечено кружком выше) есть опознавательные знаки: красный столбик и красная табличка на дереве

0_13d5c8_57cadeec_XL.jpg

 

4. Доезжаем до ларька "всё для рыбалки"

0_13d5c5_4580d6da_XL.jpg

 

5. Прямо видим табличку "Холодный ручей" едем прямо и звоним мне.

0_13d5c6_2a5641f4_XL.jpg

 

0_17eb93_475d77b8_XL.jpg

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, остался один день до Фордовки - по этому давайте без флуда - пофлудить успеем на Фордовке :D а здесь за флудом нужная инфа невидна.

Все сообщения во флудной теме.

 

Давайте по дело и без Колямбиных опусов на 3 страницы...

 

В первом посте указал, что и кто везёт - просьба всем проверить и по необходимости дополнить...

 

Так же в теме прошу обсудить - кто и с кем едет и иные организационные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму ещё купат, пару кило и соков. Готов буду к выдвижению в 14.00.-15.00. Жду звонков от Колямбы и Фарика (думает ещё полковник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня:

 

Строй

1. Борщ (всё для него купил)

2. Пиво - 32 бутылки (купил)

3. Рыба, 3 шт. для коптильни

4. Шашлык из индейки - 2,5 кг (всё для него купил)

5. Огурцы маринованые - 2 банки по 0,8 (купил)

6. Чай, кофе, сахар, соль (купил, соль мелкая маленькая баночка)

7. Рулетики из ветчины с сыром (всё куплено, сделает Дашка)

8. Скатерти, одноразовая посуда, салфетки (куплено много разного)

9. Сладкое к чаю печенье, конфеты (куплено разное)

10. Рыба для электрокоптильни решили не брать

11. Сок 10 литров в ассортименте (куплено)

12. Квас 3 литра (куплено)

13. Водка 3 бутылки по 0,5 (куплено)

14. Филе сельди кусочками в масле и с укропом - 2 баночки (куплено)

15. Кетчуп в ассортименте 3 шт. (куплено)

16. Вода питьевая негазированая в бутылках по 0,5 - 6 бутылок (куплено на всякий случай)

 

всего получится у меня сумма по закупкам на 11 тысяч (почти всё куплено по всяким скидкам и распродажам)

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возьму ещё купат, пару кило и соков. Готов буду к выдвижению в 14.00.-15.00. Жду звонков от Колямбы и Фарика (думает ещё полковник).

 

Купат сегодня супруга взяла 20 штук - по этому смотри не бери очень много.

 

И в продолжение - как показывает многолетний опыт - запивон который берётся  к общему столу, как правило кончается раньше праздника - по этому кинте для себя и товарища в машину соков, лимонадов и т.д. - в общем, для себя и что сами пьёте - если останется, то впереди у каждого НГ - разойдётся.

 

К пиву тоже наберите чисто для себя всякой химозы - чипсы, рыба вяленая и т.д.

 

Лично я беру всё с запасом, брошу в багажник - кушать не просит...

 

 

 

всего получится у меня сумма по закупкам на 11 тысяч (почти всё куплено по всяким скидкам и распродажам)

Ну собственно - 11.000 : 10 человек = 1.100 руб. на все выходные :D Ну я ещё привезу - на там не такая атомная сумма будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К пиву тоже наберите чисто для себя всякой химозы - чипсы, рыба вяленая и т.д.

 

Лично я беру всё с запасом, брошу в багажник - кушать не просит...

 

 

 

Я с тобой дружу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11.000
ну на 500 примерно там не еда и не в списке, но это надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО и при том очень!!!

 

 

Друзья - возможно не все увидели в первом посте - постельное бельё надо брать своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура +8, иногда проглядывает солнце, иногда лёгкий дождь моросит на зелёную траву... Добро пожаловать на новогоднюю фордоффку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы без постельного будем, блин, домой уже не поедем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы без постельного будем, блин, домой уже не поедем....

Ох... в главной же теме написал про это с самого начала :winking:

Скажем хозяйки, что вы из Москвы... думаю комплект вам найдёт. Просто изначально с ней говорили, что кто то может быть из другого города - обещала помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один односпальный комплект с одной наволочкой мы Вадику возьмём, но с условием, что он нам его возвращать не будет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нпам трпут очгень хоарошо

...ну в принципе заметно...

 

Отправлено с моего IQ4403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Место, где можно совместить природу с шашлыками и пьянкой, и торжественный банкет, посвященный встрече Нового года. Банкет. Где наши прекрасные дамы могут одеть туфли и платье (костюм), мужчины тоже одеть не старые кроссовки и мятые треники... Где будет красиво сервированный стол (на который ничего не надо накрывать и потом убирать), оформленный в новогодней стилистике зал, где будет программа с шутками-прибаутками-карнавалом, Дед Мороз, где будет музыка в конце концов и дискотека.... 3-х разовое питание, в конце-концов.... когда не болит голова кто, когда и чего будет готовить и зачем ему это надо.... И все это за доступные деньги, хочется отметить, в хорошем месте с комфортными номерами с душем, туалетом, холодильником и телевизором.... ну, да и ближе существенно..... Короче - и отдых и праздник. Вот это у всех и значится под выражением "Новогодняя Фордовка"

Значится, у нас и получилась Новогодняя фордофка :D

Все перечисленное было в той или иной степени. Правда, Деда Мороза не было, были Деды Морозы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки согласен! Доча плакала при отъезде, Строю спасибо за бусы для неё, очень скучает и спрашивает когда поедем в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ибо получилось по 4 т с носу, как я понял. и это ББ (без бухла :D). Накинем еще минимум по писот...

И это с пятницы(считай 1-е мероприятие), суббота - 2-е мероприятие, самое длинное, воскресенье - 3-е мероприятие, безалкогольное.

Бухло я не считаю, бухло дешево у меня, Саня даже не стал грузить 2-ю упаковку пива. Вотка осталась, забрали обратно, пиво тоже. Соки-воды стремительно употреблялись на 3-ем мероприятии, но так и не употребились в ноль, это же не вотка, их много не выпьешь :lol:

 

 

При этом готовить самим, белья и того нет, че там с удобствами - хз и спать не пойми как....

Вот для меня готовить - это все равно, что цибаретку выкурить. Для остальных - тоже, видимо. Поэтому постоянно как горячие блюда были, так и холодные. Диетологи бы повесились :lol:

Все удобства есть, спать можно было не только без постельного белья, а прямо на полу, ибо чисто и тепло

И помимо основных спальных мест были еще и дополнительные. Человек 10-ть можно было бы приютить легко, думаю И накормить... и напоить... и без допзатрат...

 

 

Ну и кричать нельзя, шуметь нельзя, петь нельзя и т.д...

Ну, это было сказано так... для приличия... Никто шепотом не разговаривал, я вот и охрип, и осип и не по одному разу, меньше хлеборезку на улице открывать надо было, наверное :lol:

 

 

Умудохаться с готовкой, уборкой, тащить с собой белье, всю жратву и т.д...

Поверь, ничего из перечисленного не было вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadimmor,А ты лошара, а не рыбак :lol:

Хозяйка пришла и сообщила, что рыбу там не ловит только безрукий... и без удочки...

У кого есть хотя бы крючок - тягает на ура, они сами рыбнадзор вызывают, чтобы хоть немного рвение публики успокоить :lol:

 

Ну, и подытожив, над сказать, что единственный косяк - Забыли хлеб! :sten:  Причем, ВСЕ! :sten:

:lol:

Оно и к лучшему, поди, иначе бы мяса и рыбы осталось больше, с другой стороны.

 

ЗЫ. Борщ - отменный у Строя получи...ТСЯ, наверное :lol:  Ну, все равно он забыл укроп и сало, а без этих вещей, борщ - не борщ, а так, суп красный :lol:

ЗЫ2. В бане отлично попарились и отдохнули... БЫ, наверное :lol:

ЗЫ3. Элитная пьянка не получилась, не дотянули, слишком бюджетно для почти 3-х дней проживания с питанием... не 3-х разовым, а постоянным, сцк, с утра до утра, сцк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wadimmor, Ты не плюсуй тут, а соусы мои хвали, и форель.. которая получилась вообще отменно. Хотя... как может не получится форель? :umnik:

Короче, хвали соусы - тебе пофиг, а мне приятно, кучерявый :lol:

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...