Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

умер автомат?


Рекомендуемые сообщения

ф м-3 2.0 на холодную  едет 150 метров и дальше не тянет, 5 стоит заглуш. потом ещё 150,и так без предела, поможет ли замена фильтра и масла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фильтр просто так не поменяешь, надо разбирать коробку пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр просто так не поменяешь, надо разбирать коробку пополам.

по моему снимается картер, а за ним фильтр или я не прав,что-то в него осыполась,что могло осыпатся? масленное голодание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день друзья. У меня тоже самая проблема....все началось с того что когда я ехал при больших оборотах слышался свист мастера в баку не ахти:(( пока они разобрались свист начал увеличиваться.Затем зашел к другому  мастеру , он  подняла подъемник сказал что АКП свестит...заменил масло никакого Эффекта ...все хуже и хуже...теперь вообще не переключает ...выключаешь зажигание ждешь 3 мин потом снова трогается.на заднею скорость переключаешь иногда трогается иногда нет...Как вы думаете дорогие форумчани слишком глубока проблема?что может быть?    


 

 

добрый день друзья. У меня тоже самая проблема....все началось с того что когда я ехал при больших оборотах слышался свист мастера в баку не ахти( пока они разобрались свист начал увеличиваться.Затем зашел к другому  мастеру , он  подняла подъемник сказал что АКП свестит...заменил масло никакого Эффекта ...все хуже и хуже...теперь вообще не переключает ...выключаешь зажигание ждешь 3 мин потом снова трогается.на заднею скорость переключаешь иногда трогается иногда нет...Как вы думаете дорогие форумчани слишком глубока проблема?что может быть?     Ответить Цитата Удалить Изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...