Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Защитная сетка на решетку радиатора + тюнинг решетки.


Рекомендуемые сообщения


Ещё нет, но уже хочу))) Хороший не потому, что брал что-то, а потому, что выбор есть. Цена спойлера всего на 800-900 дороже, чем с Али, но не надо ждать и они хоть какую-то свою гарантию дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё нет, но уже хочу))) Хороший не потому, что брал что-то, а потому, что выбор есть. Цена спойлера всего на 800-900 дороже, чем с Али, но не надо ждать и они хоть какую-то свою гарантию дадут.

...ну да...решетка радиатора понравилась(без коня)...

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну да...решетка радиатора понравилась(без коня)...

Как я понял по Али, конь идёт в комплекте. Просто можно его не ставить, если не хочешь. Он съёмный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял по Али, конь идёт в комплекте. Просто можно его не ставить, если не хочешь. Он съёмный.

а на али ссылка есть?(может там фото получше)...установка же наверное со снятием бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на али ссылка есть?(может там фото получше)...установка же наверное со снятием бампера?

Я с телефона, неудобно искать. Чуть позже. Если не лень, то вбей там на сайте Mondeo 5 grill. Бампер 101% снимать, решётка снимается вовнутрь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял по Али, конь идёт в комплекте. Просто можно его не ставить, если не хочешь. Он съёмный.

все правильно, не все же за ЦСКА болеют)))

 

коврик на панель понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона, неудобно искать. Чуть позже. Если не лень, то вбей там на сайте Mondeo 5 grill. Бампер 101% снимать, решётка снимается вовнутрь.

ок...посмотрел..у ребят дешевле...звонил им,нет в наличии,заказ-месяц, черная(5D)с серебряной окантовкой,говорят-красиво очень............буду думать...удобно-наложенный платеж есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, не все же за ЦСКА болеют)))

 

коврик на панель понравился

..блин,мне тоже,..жаль у меня уже там на двустороннем скотче универсальное крепление для радар-детектора(на стекле-то липучки отваливаются,то дребезжит,еще см4 такую хрень придумал), подумаю,куда перенести...(все таки правильно жена говорит: "мужчина-большой ребенок!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, мне не совсем такая понравилась, 5D, на сайте есть на фото.

Это одинаковые, просто ракурсы разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разные

5D не видел в живую? вторая,как я понял, а ля мустанг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...