Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Помогите с метками


Рекомендуемые сообщения

плохо  искал, там не типо метка а по реборде  по  ручью 1  там 2 зазубрины типо

 

 

Ну как плохо.Во все щели залез.И на блоке не нашел метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну как плохо.Во все щели залез.И на блоке не нашел метки

фото смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше выложил :D

 

увы за давностью лет не могу вспомнить как было.Но метко честно говоря смахивают на механические деффекты шкива.А на тот момент при поиске информации о том как найти метки на шкиву я наткнулся на размеры спецболта.И это помогло подружить колено с РВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы за давностью лет не могу вспомнить как было.Но метко честно говоря смахивают на механические деффекты шкива.А на тот момент при поиске информации о том как найти метки на шкиву я наткнулся на размеры спецболта.И это помогло подружить колено с РВ.

ну смахивают , да, но че лень снять свечку засунуть туда отвертку или еще чего и поймать вмт   котла?,  куда ты тогда полез в газораспределение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смахивают , да, но че лень снять свечку засунуть туда отвертку или еще чего и поймать вмт   котла?,  куда ты тогда полез в газораспределение?

прокладку гбц менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо  искал, там не типо метка а по реборде  по  ручью 1  там 2 зазубрины типоattachicon.gif46636241.jpg

 

нужна 2 зазубрина по часовой

Дим привет, а не в курсе зачем на шкиве 2 зазубрины. Одна это вмт, а вторая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет, а не в курсе зачем на шкиве 2 зазубрины. Одна это вмт, а вторая?

Привет Руслан

 

блин забыл, в книге хайнс вроде написано даже, типа какая то техническая если память не ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Руслан

 

блин забыл, в книге хайнс вроде написано даже, типа какая то техническая если память не ошиблась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Руслан

 

блин забыл, в книге хайнс вроде написано даже, типа какая то техническая если память не ошиблась

 

хотел отпрааить фото с хайнц книги.С 05.1998 пошли измения в авто.Мой выпуск 05.1998 и в нем уже нет зубцов на шкиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел отпрааить фото с хайнц книги.С 05.1998 пошли измения в авто.Мой выпуск 05.1998 и в нем уже нет зубцов на шкиву.

да есть все, не парь мне мозг  ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не парю.

Ладно давай.

если ты лентяй так и скажи лентяй, а то что он там есть я точно знаю, так как и до 98 года грм менял и после

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты лентяй так и скажи лентяй, а то что он там есть я точно знаю, так как и до 98 года грм менял и после

во первых думай что писать мало знакомым людям.

И как ты можешь судить кто лентяй по трем строчкам.И какие у меня условия и где я расставляю приритеты куда тратить свое время.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых думай что писать мало знакомым людям.

И как ты можешь судить кто лентяй по трем строчкам.И какие у меня условия и где я расставляю приритеты куда тратить свое время.

Удачи.

я не думаю мне все равно тебе нужно а не мне,  да и тогда что спрашивать гед чего находится?, есть книга  в книге все есть

 

а так просто просто спрашивает  и не вдумывается  тут таких куча лентяев, которым  инфу нужно вбивать, от которых голова раскалывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
В 04.11.2015 в 14:40, серхио1978 сказал:

 

Увы но меток на шкиву я не нашел.А стоимость болта 100-150 ре у токаря.На мой взгляд не та сумма которую можно зажать.

Здравствуйте. чертеж есть?

Изменено пользователем Дмитрий2203
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...