Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обновления для Sync


Перейти к решению Решено Alex-Fox,

Рекомендуемые сообщения

Интересует вопрос по обновлениям для Sync. На главном сайте форд есть раздел  (https://owner.ford.com/tools/account/how-tos/keep-your-sync-up-to-date.html), но в него не попасть тк там требуется пиндосский вин (?) и пиндосский же почтовый код при регистрации. По описаниям с пиндосских же форумов там тупо заливается на флешку\сд карту обнова втыкается в тачку и в меню обновлений тыкается пальцем "зделать зашибись". На нашем сайте об этой фишке тишина кромешная. Наверное после звонка в горячую линию мне как обычно предложат обратиться по этому поводу к диллеру, который загнет за это 100500 нефти в бумажном эквиваленте, пригрозив что если я это буду делать это сам то меня: снимут с гарантии и т.п маркетинговый буллшит. :dl:

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Решение

Интересует вопрос по обновлениям для Sync. На главном сайте форд есть раздел  (https://owner.ford.com/tools/account/how-tos/keep-your-sync-up-to-date.html), но в него не попасть тк там требуется пиндосский вин (?) и пиндосский же почтовый код при регистрации. По описаниям с пиндосских же форумов там тупо заливается на флешку\сд карту обнова втыкается в тачку и в меню обновлений тыкается пальцем "зделать зашибись". На нашем сайте об этой фишке тишина кромешная. Наверное после звонка в горячую линию мне как обычно предложат обратиться по этому поводу к диллеру, который загнет за это 100500 нефти в бумажном эквиваленте, пригрозив что если я это буду делать это сам то меня: снимут с гарантии и т.п маркетинговый буллшит. :dl:

Кто что думает?

Читайте внимательней форум, эта тема уже обсуждалась!!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/137440/?do=findComment&comment=2983728

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательней форум, эта тема уже обсуждалась!!

http://mondeoclub.ru/forum/topic/137440/?do=findComment&comment=2983728

Спасибо, но "Аудио система" =/= Sync согласитесь?! Это равносильно поиску ответов про фары в теме про двигло... :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном конкретном случае думаю можно приравнять эти вещи. вот Sync и щиток приборов не одно и тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тишина кромешная.

Прежде чем делать такое заявление - курите форум!! Покурите - еще не то узнаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koshak83

... при обновлении с американского сайта обновление тоже будет американское :) т.е. поддержка языков: английский, французский и испанский. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,  на соседнем форуме пишут что после обновления пропала кнопка MUTE, в нашем случае кнопка с динамиком отключающая говорливую бабу в навигации. Пропала кнопка???? Если не трудно  - сфоткай экран NAVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пытался обновиться, на 40% выскочила ошибка, восклицательный знак с сообщением на английском - мол один из файлов небыл установлен и т.д и т.п.. На экране кнопки не соответствуют своим назначениям и половина функций теперь не работает. Как теперь быть???? :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался обновиться, на 40% выскочила ошибка, восклицательный знак с сообщением на английском - мол один из файлов небыл установлен и т.д и т.п.. На экране кнопки не соответствуют своим назначениям и половина функций теперь не работает. Как теперь быть???? :help: :help: :help:

Бежать к Электронику, он ща в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать к Электронику, он ща в Питере...

Скиньте телефон Электроника пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...