Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

а у всех сигналит хорошо?


Рекомендуемые сообщения

Доброго утра. Вы не смейтесь, но хочу спросить.. а у всех бибикалка хорошо дудит?  А то седня -3 градуса в питере, может чутка прихватило клаксон? просто как то я не разу еще и не бибикал.. не успел.  А тут седня бибикнул и как то прям звук такой натужный и как показалось - негромкий совсем. Почему спрашиваю... На тианах мы в клубе повально меняли клаксоны на.. хи хи волговские..звук от них был самый сочный и цена копейки. штатный помирал буквально сразу.. и гудел как на мопеде, а начиналось все с такого натужного звука. А тут у вас такой проблемы нет?? 

 

Зы: если каким хохмочам опять тема настроение поднимет - буду также рад!!!! Я вообще за дружбу.. обычно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дудит хорошо))) Помнится в фм-4 по гарантии только в путь меняли гудки. Но тут что-то рановато у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я и понять то не могу.. мне ж не сравнить.. не было повода подудеть то .. машину то тока тока обмыл.. тока тока просох можно сказать и начал ездить.. :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script> </script>

на моне-4 были два тональных гудка. гудели как на волге, тут же похоже стоит один тональный и гудит паршиво. кто бампер снимал не помните где клаксоны стоят. на моне-4 стояли с правой стороны. что бы к ним добраться надо локер правый снимать. а здесь когда на клаксон нажимаешь он с лева гудит и даже вибрация от него на кузов передается.

 

 

лично у меня паршиво гудит. громко но не тонально

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прошлой машиной сигнал громче и четче, сожно сказать серьезнее.Но тут смотря с чем сравнивать.

 

P.S.: у меня на первой машине волговский или аналогичный клаксон стоял - наследство от прошлого владельца. Все достоинства перечеркнулись одним громадным минусов - при дтп клаксон пробил радиатор в два счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<script> </script>

тогда получается спи.... у нас клаксоны. 

хотя надо самому послушать.

можит кому сетку в бампер ставили и клаксоны за одно скрутили

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудудка не пацанская, у меня на Мазде 6 по солиднее был гудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяюсь,сигнал отстойный,как будто с дребезжанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alextalia, давай земеля встретимся и вместе подудим да и попьем за жизнь. А по поводу волговских, они правда супер, если 2 поставить. Кстати у меня не плохо звучит штатный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал бампер сам для установки сетки их там два тональных стоит справа от радиатора если на машину смотреть. Звучат очень хорошо у меня также как на ФМ4. Вчера просто свадьбу катал и дудел оч. много и сравнить с другими авто была возможность когда одновременно дудели машины были всякие аж 7 штук. Так спецом окно открывал и слушал на ФМ5 достойно звучит по сравнению с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас судя по тому что народ пишет исключение, чем правило. У меня на М4 в унисон звук был громкий и четкий, здесь с дребезжанием, - присоединюсь к коллегам. Сам не лазил не смотрел, поеду на ТО позадаю вопросы ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дудки хорошие, еще бы были 130 db.

http://ru.aliexpress.com/item/Special-for-honda-horn-12v-weep-hole-sound-Crisp-elegance-car-horn-snail-iso9001-3c-loud/2049041961.html

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...