Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автозапуск на мкпп с кнопкой


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. Может кто знает подскажите. Суть вопроса. Есть мондео 4 титаниум 2007 запуск с кнопки, на нем установлена доп. сигналка шерхан 5 с автозапуском. Бывший хозяин сказал что он как то отключен хотя работал. Хотелось бы на зиму сделать, вопрос как на них реализуется програмная нейтраль, надо же сцепление при запуске выжимать? И еще в бардачке слева от руля где разъем одб, замастрячен переключатель провода к нему идут вроде как от сигналки (не смотрел еще, но больше неоткуда) может важно. Знающие подскажите?

Изменено пользователем mihas35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вам нужно будет делать обходчик имобилайзера,так не заведете,(это либо второй ключ авто вскрывать,либо еще один заказывать,что бы чип взять)сцепление тут не нудно,просто в нитраль ставите и на ручник,потом уже колдуете последовательность вашей сигнализации..у меня закрытие на брелке и вынимаем ключ,авто будет работать,и выходим из авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно будет делать обходчик имобилайзера,так не заведете,(это либо второй ключ авто вскрывать,либо еще один заказывать,что бы чип взять)сцепление тут не нудно,просто в нитраль ставите и на ручник,потом уже колдуете последовательность вашей сигнализации..у меня закрытие на брелке и вынимаем ключ,авто будет работать,и выходимe

У меня второй ключ вкорячен уже под торпедой до меня. У вас тоже шерхан 5 стоит? Как ее на брелке настроить если не сложно?

Изменено пользователем mihas35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй ключ вкорячен уже под торпедой до меня. У вас тоже шерхан 5 стоит? Как ее на брелке настроить если не сложно?

нет у меня совсем другая система.и я так и не ставил обходчик имобилайзера..слишком гиморойно посчитал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно знать бы как настроить? А алгоритм интересно у всех одинаков нейтраль, ручник, кнопка на сигналке и выходим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно знать бы как настроить? А алгоритм интересно у всех одинаков нейтраль, ручник, кнопка на сигналке и выходим?

если мкпп, то нужно

Алгоритм 1 Для выполнения резервирования (подготовки автомобиля к последующему автоматическому запуску двигателя) выполните следующие действия:

1) По окончанию поездки, не выключая двигатель, установите рычаг коробки передач в нейтральное положение, задействуйте стояночный тормоз

2) Поверните ключ в замке зажигания из положения ON (ВКЛ.) в положение OFF (ВЫКЛ.)

3) Вытащите ключ из замка зажигания. Двигатель будет продолжать работать в течение 2-х минут

4) В течение 2-х минут откройте дверь и выйдите из автомобиля 5) Закройте дверь. Двигатель остановится

 

Инструкция 43 страница

 

и профиль заполните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мкпп, то нужно

Алгоритм 1 Для выполнения резервирования (подготовки автомобиля к последующему автоматическому запуску двигателя) выполните следующие действия:

1) По окончанию поездки, не выключая двигатель, установите рычаг коробки передач в нейтральное положение, задействуйте стояночный тормоз

2) Поверните ключ в замке зажигания из положения ON (ВКЛ.) в положение OFF (ВЫКЛ.)

3) Вытащите ключ из замка зажигания. Двигатель будет продолжать работать в течение 2-х минут

4) В течение 2-х минут откройте дверь и выйдите из автомобиля 5) Закройте дверь. Двигатель остановится

 

Инструкция 43 страница

 

и профиль заполните

Это то ясно. Но ключа нет кнопка. Что нажимать на сигналке до выхода, вроде по разному пробывал не хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...