Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Война в Сирии.


Рекомендуемые сообщения

Не правацируй! :nono:

Я ж зачёркивал! 

 

 

Потом допишу )

Раз уж затронули поговорку про дурака, как он Богу молился )))

 

6714316.jpg

 

1456129_original.jpg

Это у них не синяки! Это мозоли!!!  )))   http://puerrtto.livejournal.com/832222.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не стал бы я смеяться над такими шутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же это шутки, это на полном серьезе. И поговорку придумал не я. Просто совпадение практически буквальное.

Считаешь человек не глупый мог бы такое с собой сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь удивительного? На протяжении сотен лет люди отправляли религиозные ритуалы. И в 21 веке некоторые из них стали вдруг глупыми. Не задумывался, кто нам подкидывает такие мыслишки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь удивительного? На протяжении сотен лет люди отправляли религиозные ритуалы. И в 21 веке некоторые из них стали вдруг глупыми. Не задумывался, кто нам подкидывает такие мыслишки? 

Что то я не улавливаю твою мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что здесь удивительного?

???

Т.е. Это в порядке вещей чтоль?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не улавливаю твою мысль

 

???

Т.е. Это в порядке вещей чтоль?  :huh:

Мысль проста: кто как хочет, тот так и молится. 

Хочет биться лбом - пусть. Не вижу тут ничего смешного. 

 

Гораздо хуже этого  - неверие и нигилизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гораздо хуже этого  - неверие и нигилизм.
А вот некий Павленский прибил свои яйца гвоздем на Красной площади. У него тоже какая то своя вера и убеждения. Будем уважать? А папуасы всякие во имя своих верований чего только не творят со своим телом. А Бог Кузя? Его религия требовала сдатиь капусту и примать участие сексуальных оргиях. А сайентологи? Всех бум уважать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое здесь - прилагательное "какая-то", мой друг. Какая-то нам не нужна, нам подавай истинную.)))

А вообще, не думаю, что тебе вдруг понадобилось объяснять разницу между Верой и убеждениями, тем паче приведёнными тобой насквозь ложными.

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое здесь - прилагательное "какая-то", мой друг. Какая-то нам не нужна, нам подавай истинную.))) А вообще, не думаю, что тебе вдруг понадобилось объяснять разницу между Верой и убеждениями, тем паче приведёнными тобой насквозь ложными.

Гм... вера - иррациональна, убеждения - рациональны.

А вот истинность - штука субъективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое здесь - прилагательное "какая-то", мой друг. Какая-то нам не нужна, нам подавай истинную.)))

А вообще, не думаю, что тебе вдруг понадобилось объяснять разницу между Верой и убеждениями, тем паче приведёнными тобой насквозь ложными.

Игорь, когда ради веры  бьются лбами, да ещё синяки выдают за истинную приверженность вере - это смешно. Вера (не важно во что) она внутри и не требует публичных доказательств

 

А вот истинность - штука субъективная.
Истина она и в Африке истина, а субъективна правда которая у каждого своя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина она и в Африке истина, а субъективна правда которая у каждого своя

Ага, только вот узнать ее среди "неистин" в силу субъективности - невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот узнать ее среди "неистин" в силу субъективности - невозможно.

ну кто спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто спорит

тогда осталось сделать следующий логичный шаг: в силу невозможности распознать истину - невозможно утверждать о ее единственности -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда осталось сделать следующий логичный шаг: в силу невозможности распознать истину - невозможно утверждать о ее единственности -)

Хах, вот так ответишь не вдумавшись, как тебя уже и подвели к нужному выводу) Софистика однако, сэр

Истина она объективна вне зависимости от понимания и осмысления её субъектом демагогических эскапад, а вот правда может быть очень субъективно-корыстна. 

ПС Пять на два не делится? Неа. Попробуем разделить на пять. Получается один. Получите, сэр гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Софистика однако, сэр

Какая же это софистика? Скорее логика. Плюс философия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же это софистика? Скорее логика. Плюс философия )))

Да чистом виде) как раздел философии

 

всё воюем 
Да ну, какая это война)) эт так легкая перестрелка на линии разделения. Стрим товарисч такой с которым все время надо быть на стороже, стоит ухо завесить, легонько подсечет и начнет выводить кругами и сам не заметишь как в подсачнике оказался ахах

 

 

даладно     легко 
на уровне не того интеллекта :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асада опять обвиняют в применении отравляющих веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если взять карту Сирии военных действий до наших бомбежек 6 месяцев назад и сейчас, много освободили территорий от сирийскихфашистов и оппозиции? Что то у мне получается совсем ничего. Дальнейший план меня беспокоит в плане выбрасывания денег.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@несколькочеловек,

Ну ладно, давай подумаем!!!

Карта это одно, мысли,это другое...

Я, там был,много лет...

Ни один араб, не даст мне ответа, а ты тем более...

Почему, а главное за чем - убивают???

Да просто так, а завтра засохнешь, а после завтра в море или зароют...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавров: РФ поддержит федерализацию САР, если так решат жители страны

Россия никогда не пыталась навязать сирийскому народу свои взгляды на будущее государственное устройство республики. В РФ поддержат любое решение, которое примут граждане страны, заявил Сергей Лавров.

https://news.mail.ru/politics/25121512/?frommail=1

 

Похоже можно расходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже можно расходится.
Если ты не можешь или не хочешь побеждать на чужой территории, то война придет и в твой собственный дом. Проверено Украиной, проверено всей историей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не можешь или не хочешь побеждать на чужой территории, то война придет и в твой собственный дом. Проверено Украиной, проверено всей историей

Еще есть не умеешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Все абсолютно благодарны и Путину, и России. Здесь на каждой третьей машине фотография Путина и Асада вместе. Здесь уже вторым языком с недавнего времени сделали русский, его будут преподавать в школах как официальный.

 

7368246.jpg

 

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1336472.html

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...