Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Война в Сирии.


Рекомендуемые сообщения

есть объективные причины?

 

 

логически рассуди.

платы "китайские"? разумеется , не российские же. демпфер динамического удара где? нет его.

почему? а потому? что плата купленная в "китае" может оказаться глючной, но демпфер заменить её уже не даст. поэтому и не залито нигде ничего (это уже вопросы к производителям закупающим комплектуху и "согласоовывающим" её за распильную денежку с конечным потребителем).

Почему с этим недостатком согласились когда решили такие ящики ставить? думали ремонтировать? но черные ящики ремонту не подлежат. я то у ж думал что на военных изделиях так точно.

а оказывается вон оно че Михалыч...

..........

это  ж  БАНТ. стоит минимум  от 5 тыс . долларов США за штуку. я видал с гражданского борта такой. уже разобранный.

вот уж не думал что это не запчасти а его полное содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По телику слышыл. "Войска Асада, совместно с ополченцами освободили..."

Это с бывшими террористами чтоли??? )

 

И турция войска из Ирака начала выводить вродеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!!  А тут они вообще патриотическая сирийская оппозиция!

Странно почему же тогда санкции новые ?

 «В провинции Идлиб бомбардировщиком Су-34 уничтожен крупный тренировочный лагерь террористов, где находилось большое количество инструкторов, прибывших из соседних с Сирией стран. Информация об этом лагере, где среди прибывших с территории Турции террористов значительную долю составляли граждане стран СНГ, поступила от патриотической сирийской оппозиции»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

интересно, сколько там этих объектов?  :umnik:

 

Ну если каждого боевика посчитать за объект, то до фига еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действуют совсместно с "патриотически настроенными отрядами", что вселяет надежду в саму возможность уничтожения игил.

А вообще их там видимо-невидимо, судя по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багдасаров о Сирии и Ближнем Востоке:

 

https://www.youtube.com/watch?v=BEl81wO5Pe0

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турки обстреляли сирийскую территорию артиллерией, со своей погранзаставы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременные теракты в Сирии и Нигерии, жесткий турецкий прессинг по поводу не имевшего место быть нарушения  воздушного пространства Турции  нашим Су-34, - знаковые события.

США решили перейти в атаку на Ближнем Востоке и в Африке. Об этом недавно сказал Николай Патрушев: Америка намерена организовать большую арабскую войну(цитирую по памяти).

Россия – серьезная помеха планам США. Поэтому нас ставят в безвыходное положение. Мы не можем пойти на вооруженные столкновения с Турцией, тогда у турок будет законный повод перекрыть проливы и  обречь наш контингент в Сирии на изоляцию и разгром. Между прочим, такая ситуация сложилась впервые в тысячелетней истории России и ее преемника СССР.  Даже в Крымской и русско-японской войне  полного окружения и изоляции российских войск не было. Вспоминается только разгром Святослава печенегами, но и тут полной аналогии нет. 

Небольшой отряд российских вооруженных сил сражается вдалеке от своей  территории и баз снабжения в окружении намного превосходящих сил неприятеля и сомнительных союзников, которые могут в любой момент ударить в спину.

Такого никто не планировал. Операцию в Сирии планировали, надо сказать, не военные, а политики. Предполагалось, что при появлении российской авиации боевики разбегутся, сирийская армия пройдет победным маршем по пустыне и  захватит основные шверпункты. К числу таковых можно отнести Ракку, Мосул и Алеппо.

Сегодня эта задача недостижима. Наступление армии Асада  четыре месяца шло очень вяло, фактически пробуксовывало. Причиной этого был низкий моральный дух и нехватка вооружений, военной техники и прочего снаряжения, необходимого для разгрома  тысяч разрозненных формирований боевиков. 

Нет разгрома и паники – нет и успеха на переговорах с оппозицией, что делает невозможным возвращение российского контингента домой. Путин готов идти практически на все, кроме военного поражения. Примерно так же обстоят дела и на Донбассе, кстати говоря.

Мы не можем, не потеряв лица, прекратить полеты нашей авиации. Если же мы будем  продолжать боевые вылеты и игнорировать турок, то они попытаются сбить еще один как минимум наш самолет. Поскольку с новейшими  российскими бомбардировщиками Су-34, которые имеют на вооружении ракеты воздух-воздух, это сделать практически невозможно, то будет сбит скорее турецкий истребитель. Тогда турки перекроют проливы и наши войска в Сирии будут изолированы. Турки играют под музыку США и одновременно продвигают свои  экспансионистские интересы.

В это же время ИГИЛ начинает масштабное наступление в Ливии. Активизировались исламисты в Нигерии. Создается огненная исламистская дуга, которая охватит практически весь мусульманский мир Африки и Ближнего Востока.

В Ливии объединились ИГИЛ, Аль-Каида и Братья-мусульмане. Такой альянс способен разгромить любого противника и выйти на границы СНГ и на Кавказ.

Этого можно было избежать только осуществив блицкриг  в Сирии. Это  не удалось сделать по вине недальновидных российских политиков. Военное руководство, безусловно, осознавало опасность  сирийской авантюры, но не посмело возражать кремлевским начальникам.

Разгром российского контингента в Сирии  или его унизительная эвакуация обрушат политическую  ситуацию в России. Последствия такого  фиаско станут фатальными для команды Путина.

Этот самый вероятный сценарий развития событий на арабском ТВД. Просчитывают ли такой вариант кремлевские стратеги, которые терпят одно поражение за другим и пытаются выдать свои провалы  за хитрые планы, науке неизвестно. 

Владимир Прохватилов, Президент Академии реальной политики (Realpolitik), эксперт Академии военных наук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Академии реальной политики

фонд реальной политики уже стал академией? Это как морская свинка мутировала в океанического кабана? -)

 

Это не оно случаем: https://clck.ru/9hbF3 ?

 

Полное юридическое наименование: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НЕЗАВИСИМЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ФОНД "ФОНД РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ"

Руководитель: Генеральный Директор Бабочкин Алексей Васильевич

Уставной капитал: 8.4 тыс.руб.

Количество учредителей: 1

 

Краткая справка:

Организация 'НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НЕЗАВИСИМЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ФОНД "ФОНД РЕАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ"' зарегистрирована 23 января 2003 года по адресу 129336, Г МОСКВА, АНАДЫРСКИЙ ПР, Д 57, СТР 1. Компании был присвоен ОГРН 1037739197737 и выдан ИНН 7716191662. Основным видом деятельности является прочее финансовое посредничество. Компанию возглавляет Бабочкин Алексей Васильевич. Деятельность на данный момент компания не осуществляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим бы еще с-400 проверить в боевых условиях, а то помница с с-300 проблемы были когда мишень без специальной прикрепленной метки запускали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим бы еще с-400 проверить в боевых условиях, а то помница с с-300 проблемы были когда мишень без специальной прикрепленной метки запускали.

Доказательства есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства есть?

Какие? О том что проверить надо? А что не надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? О том что проверить надо? А что не надо?

Не вопрос, давайте поясню. Утверждение, похожее на бездоказательный вброс, о том что у с300 были проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, давайте поясню. Утверждение, похожее на бездоказательный вброс, о том что у с300 были проблемы.

А что не было? А при чем здесь вброс? Может ты слышал другое, так расскажи. Да и что для тебя является доказательством тоже поведай. А вообще привыкай прорабатывать материал ,если он тебе интересен не надейся на кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересны реальные факты, а не бредни родившиеся в воспаленных либерастных мозгах. Засим увлекательную беседу с Вами считаю законченной и оставляю Вас наедине с Вашими влажными мечтами о том как в "рашке" все плохо

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа Вы со мной беседовали, понятно, я то с Вами нет... А когда определитесь по реальным фактам, сообщите какие они для Вас, реальные...Просто бросить на что то ссылочку это не реальные факты, наверное это понятно, да? Удачи в инернетсерфинге.

Изменено пользователем несколькочеловек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем сливать военную тайну?!!! Вы отдаёте себе отчёт в том, что будет, когда америкосы с турками (которые кстати постоянно мониторят эту ветку) узнают, чтотС-300 и 400 не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем сливать военную тайну?!!! Вы отдаёте себе отчёт в том, что будет, когда америкосы с турками (которые кстати постоянно мониторят эту ветку) узнают, чтотС-300 и 400 не работают?

эх, редко теперь можно столкнуться на форуме со столь изысканным чувством юмора  :nice:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фонд реальной политики уже стал академией? Это как морская свинка мутировала в океанического кабана? -)

Стрим, я не знаю, много есть разных организаций со схожими названиями и рядящимися с разными целями одна под другую. Я читаю вот этот блог

 

http://vvprohvatilov.livejournal.com

 

Об авторе сведений мало. Бывший офицер, помоему довольно высокого ранга. Посмотри, что он пишет сам о себе. Одно знаю точно: ни к какой либерасне и пятой и шестой седьмой колонне там и рядом не лежало. Ты как обычно пытаешься каверзным вопросиком навести тень на автора и тем сам на суть поста. Попробуй хоть раз сам разобраться. Вот кстати ещё одна ссылка на его мнение по поводу катастрофы нашего самолета над Синаем, а также над Альпами, может припомнишь, я давал ссылку на блог Волковой с абсолютно противоположной версией официальной, мы ещё с тобой на эту тему там что то потерли. Думаю уместно будет в этой ветке.

 

http://vvprohvatilov.livejournal.com/78276.html

 

Интересный блог, особенно как альтернатива тупой пропаганде из ящика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог тоже пропагандистский.

Платный аккаунт.создан недавно.

Идеологическая концепция: запад против россии, путин сливает россию в интересах запада.

 

Это как раз то, о чем я тут говорил: продвижение идеологии левой оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блог тоже пропагандистский.

Платный аккаунт.создан недавно.

Идеологическая концепция: запад против россии, путин сливает россию в интересах запада.

 

Это как раз то, о чем я тут говорил: продвижение идеологии левой оппозиции.

Расскажи мне про левую оппозицию и особенно интересно про её лидеров. И заодно про слив путеным. Как можно трактовать поведение лидера страны, против которого и которой объявлена война на уничтожение всеми способами, введением экономических и финансовых санкций, а в ответ вместо самозащиты, переводятся полученные от продажи природных ресурсов деньги путем покупки акций противника под смешные проценты в его, противника банки, мотивируя это стерилизацией валютных доходов, борьбой с инфляцией при катострофической недостаче денег в собственной финансовой системе. секвестированием социальных и производственных статей бюджета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати я помню ты тоже самое говорил про Несмеяна. Вот только все его прогнозы про Украину и Сирию сбываются просто ужасающе точно и ты тогда так и не ответил, кем он проплачен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...