Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Война в Сирии.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Интерескно наши озаботились разделом сирийской территории? Уже пора переходить к разделу с претендентами за столом переговоров. Сдесь главное понять что можно урвать, часть попережья для организации курортной зоны было бы самое то. Еще немного для выращивания с/х продукции тоже хорошо бы.

Пора уже задуматься о разделе ЕС и США :winking:

А Сирию пока ещё не делят - вернее желания не стыкуются с реальностью...

Не знаю, как насчёт всего - а вот нефтянка необходима именно для Сирии, при том не просто необходима, а жизненноважно. По этому и они планируют к зиме дойти до границ с Турцией, что бы взять под контроль частично нефтянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пора уже задуматься о разделе ЕС и США :winking:

А Сирию пока ещё не делят - вернее желания не стыкуются с реальностью...

Не знаю, как насчёт всего - а вот нефтянка необходима именно для Сирии, при том не просто необходима, а жизненноважно. По этому и они планируют к зиме дойти до границ с Турцией, что бы взять под контроль частично нефтянку.

 

Правильнее было бы сначала разделить на зоны , а потом занятся зачисткой. Желающих с каждым днем все больше и больше, а наши лопухи бамбук курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наши лопухи бамбук курят.

Я не думаю, что наши - "лопухи", поскольку были бы ими - давно бы Сирия стала Ираком и иными ему подобными... А пока и Асад на месте и в военной операции хорошие успехи.

 

lideri_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что наши - "лопухи", поскольку были бы ими - давно бы Сирия стала Ираком и иными ему подобными... А пока и Асад на месте и в военной операции хорошие успехи.

Сша, Германия, Франция, Великобритания которые получили разрешение у себя на операцию в Сирии, думаешь не оттеснят Россию при дележке? Сейчас надо с ними договриваться, скоро будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сша, Германия, Франция, Великобритания которые получили разрешение у себя на операцию в Сирии, думаешь не оттеснят Россию при дележке? Сейчас надо с ними договриваться, скоро будет поздно.

А ты не рассматриваешь вариант - что делёжки не будет? Или всё таки рассматриваешь вариант начала 3-й Мировой?

Путин не тот перец, который так просто, что то отдаст... он из той породы, которые только берут :winking:

 

Лично меня это напрягает - но тут, как говорится - остаётся только напрягаться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление что америкосы подобрали ключик к нашему "куполу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не рассматриваешь вариант - что делёжки не будет? Или всё таки рассматриваешь вариант начала 3-й Мировой?

Путин не тот перец, который так просто, что то отдаст... он из той породы, которые только берут :winking:

 

Лично меня это напрягает - но тут, как говорится - остаётся только напрягаться... :D

 

Дележка очень даже возможна. Насчет "не отдасть" сомнительно, еще ничего не взял он пока.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дележка очень даже возможна. Насчет "не отдасть" сомнительно, еще ничего не взял он пока.

Возможно всё... а касаемо, что забрал - ну как минимум Крым и в продолжение Сирия, которую пока не отдал... Вообще внешняя политика Вовы, достаточно жёсткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет смотрю на фото из-за которого турки сегодня шумят и думаю... кто-то кого-то троллит  или как ? :D

может форма новая у нас? Что за приведение с ПЗРК?

151207082511_pzrk_624x351_ntv_nocredit.j

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВС коалиции Запада нанесли удар по складу с боеприпасами сирийской армии в провинции Дейр эз-Зор, в результате чего погибли четыре солдата армии САР, ещё 16 пострадали. 

 

И ответ: "Удар по лагерю правительственной армии Сирии осуществили российские военные. Об этом Reuters на условиях анонимности сообщил чиновник, работающий в военной сфере. "

Вот такот! Я уверен! Путен сам был за рулём!!!

 

Может утка?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как сегодня(или вчера?), услышал в телевизоре кусочек путинской речи, как то так он сказал... Типа...  Пока ядером бомбить не будем... Или пока справляемся не ядерными бомбами...??? Не дословно конеш, но что то в этом роде.

В связи с чем вопрос: Это что за намёки???  :huh:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далее как сегодня(или вчера?), услышал в телевизоре кусочек путинской речи, как то так он сказал... Типа...  Пока ядером бомбить не будем... Или пока справляемся не ядерными бомбами...??? Не дословно конеш, но что то в этом роде.

 

Слушай сюда. На днях, конкретно не скажу, я думаю(подсказали), что может быть(точно не скажу), как-то примерно( но не определенно). Типа пока еще не то, чтобы время, просто по понятиям.... ну, тут надо умолчать(тихо).

А вообще, так-то там все сложно, казалось бы вот, а тут - ппц.

Неядерными справимся, все хорошо, ядерные ни к чему, тут понятно.

Я тоже не дословно, просто похоже, наверное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не дословно

Ии ты нафик, балтолог. 

По телику показывали, думал может слышал кто полностью. Я лишь услышал слова, "пока" и "ядерное оружие не применяем" из уст самогО!

Просто раньше, таких слов он не употреблял.

 

"Не даром наш упомянул, что на калибры мона и другие головы воткнуть..."

Во! Точна! Про калибры он говорил! 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тоже не дословно, просто похоже, наверное
ну пословоблудил ты са смайликом и чё? Какой то ответ дал? А он точно так и говорил, это я сам слышал по мерзкому ящику. Перенимает лексикон из Северной Кореи. Там тоже водородной бомбой хлещутся. Ну а хоть и эзопов, но весьма примитивный язык "нашего всего" (это я так не дословно и конкретно, но ты поял о ком?) уже давно понятен. Наш Стрим выражается гораздо более замысловато бгык. Но тока вот никто как то и не боится, даже Эрдоган с Яйценюком. Сколько мы уже слышали: не сдадим, не забудем, не простим в перемежку с громким молчанием. Зато какой повод для западной пропаганды.

4ae36f94ea61.jpg

Как к нем после этого относятся - мне фиолетово, но рядовой ихний охлос все это проецирует на нас на всех, вот и не любят русских и пинают где можно, даже Лука не стесняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАМАСК, 12 декабря. Президент Сирии Башар Асад отказался вести переговоры с сирийскими повстанческими группами, которые на этой неделе встречались в Саудовской Аравии для выработки общей позиции по поводу возможных переговоров о будущем Сирии. Асад назвал повстанцев террористами и марионетками западных держав, 
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2015/12/12/1470911.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пословоблудил ты са смайликом и чё? Какой то ответ дал?

Я и не отвечал толком. Я просто типа ответил подобно вопросу. Ты не увидел ответ? Правильно, я типа ответил,  ибо вопроса и не было. Логично?

 

 

А он точно так и говорил, это я сам слышал по мерзкому ящику.

Конкретность какая-то будет или так и будем соревноваться в описаниях якобы чего-то?

 

 

Но тока вот никто как то и не боится, даже Эрдоган с Яйценюком.

А ты уверен, что не боятся?

Или эти 2 придурка сами что-то делают?

Ну, они делают, конечно. Сами? В одиночку?

 

 

вот и не любят русских и пинают где можно, даже Лука не стесняется

Где пинают и где Лука конкретно не стесняется?

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конкретность какая-то будет или так и будем соревноваться в описаниях якобы чего-то?

Вствить из телевизионной программы отрывок для доказательства? Можно, но возни много, поверь уж на слово. А можешь почитать комментариев на это тему в инете

достаточно.

 

А ты уверен, что не боятся?

Нет, не сами, при поддержке, вот и не боятся, знают о путинском пиетете перед "партнерами". Он же даже черный ящик с СУ-24 сам иследовать не решается, "авторитетных партнеров" приглашает. Уж так хочется доказать, что он прав, а Эрдоган - редиска.

 

Где пинают и где Лука конкретно не стесняется?

Ты хоть за новостями то следи, я ж не политинформатор, что б пересказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"авторитетных партнеров" приглашает.

Так может чтоб потом разговоров разных небыло?

Он точно так же себя повёл и с донбасским Боингом.

Глупо надеяться что на слово поверят. Мы не в клубе джентельменов ;-)

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вствить из телевизионной программы отрывок для доказательства? Можно, но возни много, поверь уж на слово. А можешь почитать комментариев на это тему в инете достаточно.

Да я сам лично с ним разговаривал. Просто не могу сюда вставить запись, сам понимаешь. Да и переписывать лень, возни много.

Так шта, поверь на слово.

 

 

Нет, не сами, при поддержке, вот и не боятся, знают о путинском пиетете перед "партнерами". Он же даже черный ящик с СУ-24 сам иследовать не решается, "авторитетных партнеров" приглашает. Уж так хочется доказать, что он прав, а Эрдоган - редиска.

А в чем он не прав? В том, что он доказывает свою правоту? А надо наоборот? :lol:

 

 

Ты хоть за новостями то следи, я ж не политинформатор, что б пересказывать

Вопросов больше не имею :lol:

Последи за новостями, там все наоборот :lol:

Пересказывать не буду, я не политинформатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последи за новостями, там все наоборот

Так он смотрит новости на другой стороне шарика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостные или информационные войны очень даже удобно переквалифицировать в полярную точку зрения, мол так вот и не иначе видит свою позицию оппонент. А если это подносить на блюде демократии под соусом толерантности- любой самый здравомыслящий и адекватный зритель поверит в страшную чушню. Вон в белом доме так и заявили- благодаря усилиям пиндостана территория контролируемая террористами сократилась на 40%. Опять на чужой штучке в рай въезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может чтоб потом разговоров разных небыло?

Он точно так же себя повёл и с донбасским Боингом.

Глупо надеяться что на слово поверят. Мы не в клубе джентельменов ;-)

Серёг,оправдывающийся всегда виноват, а оправдывающийся заранее расписывается в своей слабости и виноват по определению. Если вспомнить язык гопников, то там что бы не стать виноватым нельзя даже употреблять слово "спрашивать", надо говорить "интересуешься". И уж такие вещи надо понимать человеку который публично ссылается на обычаи лиговской шпаны и как бы намекает, что мы действительно не в "клубе джентльменов". Ну или сразу признать, что мы третьеразрядная сырьевая держава и слушать что говорят старшие, а не корчить из себя мировую державу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Если тебе оч хоч поприкалываться и подемогогствовать - ты ток скажи, я всегда пож, но вдругой раз. У меня щас пальцы поломаны на правой руке и тыкать одной левой постоянно исправляя ошибки мне не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он смотрит новости на другой стороне шарика :D

Оч устаревшая инфа, я дома, любой модер подтвердит посмотрев мой айпи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...