Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Война в Сирии.


Рекомендуемые сообщения

Что такое 1 или 5 км при скорости 1000 км

да,согласен,мизер конечно.

но тем не менее если бы упал на их территорию и летчики попали бы к туркам живыми и не вредимыми вопросов было бы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ППЦ туркам и их бизнесу...

 

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201511241844-2oxw.htm

Группа курдов, собирающих средства для христианских беженцев в Курдистане, написала на своей странице в социальной сети о том, что курды желают отомстить за убитых российских пилотов самолета Су-24 в небе над Сирией.

 

«Дорогая Россия, мы, курды, будем рады мстить за Ваших пилотов. Просто дайте нам ПЗРК, мы сделаем хорошую бесполетную зону Эрдогану», - говорится в сообщении.

 

Курдские ополченцы воюют против террористов запрещенной в России террористической организации ИГИЛ. Курды взяли под контроль населенный пункт Хатуния в провинции Эль-Хасака. Ополченцы приступили к уничтожению второй по численности ячейки ИГИЛ в провинции Эль-Хасака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все против всех...  Наверное это и есть начало третьей мировой    Как бы две темы не слились...  :huh:

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,согласен,мизер конечно.

но тем не менее если бы упал на их территорию и летчики попали бы к туркам живыми и не вредимыми вопросов было бы меньше

 

То что пилоты погибли (по крайней мере один точно) это несомненно усугубляет обстановку. Но в принципе надо дождаться реакции Европы и в частности Франции. Тут еще промелькнула инфа, что  вертолет наш завалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как бы две темы не слились... :huh:

В данном контексте - эти 2 темы - идентичны... и не понятно - куда больше можно отнести данный инцидент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все против всех...  Наверное это и есть начало третьей мировой    Как бы две темы не слились...  :huh:

 Да все это может вырасти в большой кризис наподобие карибского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще промелькнула инфа, что  вертолет наш завалили.

Морпех-контрактник погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это тоже контроль ресурсов, халявной нефти валом...

И существующее правительство находится под влиянием дяди Сэма...

 

Ага только правительство контролируемое дядей Сэмом ничего не контролирует, врагу такого контроля не пожелаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, как ты, дорогой одноклубник, а я в Турции отдыхал там, где помойки не было и в помине :)

Видимо ты за территорию отелям не выходил.

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как... может уже тут писали, но я не видел.

http://izvestia.ru/news/596999#ixzz3sQWWLBj3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пилоты погибли (по крайней мере один точно) это несомненно усугубляет обстановку. Но в принципе надо дождаться реакции Европы и в частности Франции.

Я временно живу во Франции. Общаюсь с местными и вижу своими глазами настроения. Народ тут напуган очень сильно(стандартное отношение русских к терактам на нашей территории, помноженное х 20-50, в зависимости от впечатлительности) случившимся в Париже. Французы(именно французы- "неарабы") очень сильно на стороне России(пока CNN и BBC не сообразили, что быстро состряпать, потому как сами в полном а... от турков). Эрдоган подарил дивиденды мистеру Пу. И французы (в основном простые люди от природы ) это так понимают, открыто говорят про глупость и мягкотелость Олланда, но (как и все простые в этом мире) понимают также, что не сильно могут повлиять на прогиб Франции под "новый свет". Раскол НАТО начинается, но в силу поголовной инфантильности населения Европы (а тут Франция и Германия,- остальных просто всерьез не ставят) процесс этот долгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

открыто говорят про глупость и мягкотелость Олланда,

Следующие выборы в РФ - Путин баллотируется на президента Европы и выигрывает с огромным отрывом от соперников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если говорить про мужиков с я.ми, то на международной арене альтернативы нет... к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ты за территорию отелям не выходил.

 

Это точно, несколько дней проболтался в сентябре между Аланией и Мерсином, пробираясь в Кападокию, такого срача я давненько не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я временно живу во Франции. Общаюсь с местными и вижу своими глазами настроения. Народ тут напуган очень сильно(стандартное отношение русских к терактам на нашей территории, помноженное х 20-50, в зависимости от впечатлительности) случившимся в Париже. Французы(именно французы- "неарабы") очень сильно на стороне России(пока CNN и BBC не сообразили, что быстро состряпать, потому как сами в полном а... от турков). Эрдоган подарил дивиденды мистеру Пу. И французы (в основном простые люди от природы ) это так понимают, открыто говорят про глупость и мягкотелость Олланда, но (как и все простые в этом мире) понимают также, что не сильно могут повлиять на прогиб Франции под "новый свет". Раскол НАТО начинается, но в силу поголовной инфантильности населения Европы (а тут Франция и Германия,- остальных просто всерьез не ставят) процесс этот долгий.

 

Хм, я тоже думаю, что Эрдаган подложил НАТО изрядную свинью. Ну а Оланду деваться особо некуда и придется проявить жесткость иначе Николя или Мари его сожрут.  То, что французы сейчас напуганы ничего удивительного нет, со временем отойдут. 

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам когда то нравилось отдыхать в этой помойке?

А я там не отдыхал никогда ( хотя и помойкой не назову , я люблю рыбку половить и подальше от всех) так что турция египет и другие места где надо жрать и лежать не для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а байкот отдыху в турции надо объявить для того чтобы ударить "денежкой" по турции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а байкот отдыху в турции надо объявить для того чтобы ударить "денежкой" по турции

Вот это очень правильный подход...

Надо таких уродов - деньгами давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это очень правильный подход...

Надо таких уродов - деньгами давить.

Наоборот количество отдыхающих надо увеличить в несколько раз, пусть прислуживают. Неужели этим Крымчане должны заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@несколькочеловек, представляю какая травля русских идет сейчас в турецких сми...какая прислуга? за месяц туркам их сми построят нового врага в лице русских туристов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@несколькочеловек, представляю какая травля русских идет сейчас в турецких сми...какая прислуга? за месяц туркам их сми построят нового врага в лице русских туристов...

Они очень алчные, как наше чиновничество почти, и поэтому любому туристу угодят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наоборот количество отдыхающих надо увеличить в несколько раз, пусть прислуживают. Неужели этим Крымчане должны заниматься?

Без обид... но из тебя получился бы хороший экономист... :D

Если вывоз денег из страны и содержание чужой экономики для тебя превыше всего - то конечно... Вот для меня понты в виде - прислуживают - недосягаемы, поскольку я всегда отношусь с уважением к людям, которые мне оказывают услуги - будь то горничная, таксист или официант в ресторане - для меня все эти люди абсолютно ровны со мной...

 

В Турции и Египте - был по 2 дня на экскурсии ещё в 90-х, больше желания ездить в чёрные страны у меня нет... Стиль отдыха - аля резервация - для меня не приемлем - а покататься по стране или погулять - это уже в 90-х было достаточно опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид... но из тебя получился бы хороший экономист... :D

Если вывоз денег из страны и содержание чужой экономики для тебя превыше всего - то конечно... Вот для меня понты в виде - прислуживают - недосягаемы, поскольку я всегда отношусь с уважением к людям, которые мне оказывают услуги - будь то горничная, таксист или официант в ресторане - для меня все эти люди абсолютно ровны со мной...

 

В Турции и Египте - был по 2 дня на экскурсии ещё в 90-х, больше желания ездить в чёрные страны у меня нет... Стиль отдыха - аля резервация - для меня не приемлем - а покататься по стране или погулять - это уже в 90-х было достаточно опасно...

 

Туристы вывозят не рубли ,а противную валюту, так что с вывозом все нормально. :D  А насчет уважения к людям которые оказывает услуги я тебя понимаю, но есть люди которые вылизывают кое что, я этих не хотел обойти вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Туристы вывозят не рубли ,а противную валюту, так что с вывозом все нормально.

Сильно :D

То есть по любому ты за то, что бы содержать экономику Турции, давать рабочие места персоналу, давать им деньги на пенсии, социалку, оружие и т.д.?

 

 

 

А насчет уважения к людям которые оказывает услуги я тебя понимаю, но есть люди которые вылизывают кое что, я этих не хотел обойти вниманием.

Всегда возникает вопрос - если ты считаешь тех же турков, плебеями, пресмыкающимися, задолизами - то не противно туда ехать? Вот мне противно... Мне противно когда мне лыбятся исключительно потому, что я даю деньги... А за спиной, по умолчанию - презирают и ненавидят...

 

По этому еду туда, где отношения между людьми не ограничивается баблом, где тот, кто обслуживает со мной на равных... ну не люблю рабов, как то так вот в жизни сложилось... а любят их люди у кого комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно :D

То есть по любому ты за то, что бы содержать экономику Турции, давать рабочие места персоналу, давать им деньги на пенсии, социалку, оружие и т.д.?

 

 

 

Всегда возникает вопрос - если ты считаешь тех же турков, плебеями, пресмыкающимися, задолизами - то не противно туда ехать? Вот мне противно... Мне противно когда мне лыбятся исключительно потому, что я даю деньги... А за спиной, по умолчанию - презирают и ненавидят...

 

По этому еду туда, где отношения между людьми не ограничивается баблом, где тот, кто обслуживает со мной на равных... ну не люблю рабов, как то так вот в жизни сложилось... а любят их люди у кого комплексы.

 

Я не рассматривал ни Турцию ни Египет, как страну для отдыха. Для меня там много отрицательных моментов.

Мне нравятся варианты путешествий за счет иностранных партнеров, чем я и пользуюсь. К тому же возвращаешся с передовой техникой и технологией. Это большое подспорье для России, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...