Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Война в Сирии.


Рекомендуемые сообщения

мои представители не ездили никуда,по одной простой причине,что у меня их нет...... Я соглашусь,что ЕС и США масло в огонь подливали,но и ты согласись,что для за завязки конфликта только одной стороны не достаточно,нужен оппонент.....Как я уже говорил,США и Россия решили помериться у кого длиннее,а страдают простые люди...... Ты же и тебе подобные всем своим поведением ,называя украинцев хохлами и укропами,всех серийцев обезьянами,террористами и убийцами сеете вражду между людьмо,которые просто оказались разменной монетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MEGABYTE _____Я согласен о противостоянии,это политика,а она как известно штука грязная.....Я только не согласен,когда простые люди начинают друг-друга клеймить,пытаться унизить только потому,что кто-то наверху решил заработать бабла,а простой народ начинает бить себя в грудь и лезть на барикады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Как я уже говорил,США и Россия решили помериться у кого длиннее,а страдают простые люди

Что делала Россия в Украине до конца февраля 2014 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты же и тебе подобные всем своим поведением ,называя украинцев хохлами и укропами,всех серийцев обезьянами,террористами и убийцами сеете вражду между людьмо,которые просто оказались разменной монетой

 

А вы в Европе как их называете ??? И произнося данный спич, ты наверное прыгал ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои представители не ездили никуда

Это в исключительном случае если ты на нелегальном положении в Брюсселе. Тогда - да - официальные власти Бельгии к тебе отношения не имеют и они "не твои представители".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое слышу в первый раз....Я всегда думал,что официальные власти страны представляют страну и нацию ,а не являются представителями отдельного частного лица....Ну что же,теперь буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое слышу в первый раз....Я всегда думал,что официальные власти страны представляют страну и нацию ,а не являются представителями отдельного частного лица....Ну что же,теперь буду знать

Отдельное частное лицо - гражданин страны, который избирает своих представителей и делегирует им свои полномочия. И официальные лица страны выполняют свои обязанности - от имени граждан страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои представители не ездили никуда,по одной простой причине,что у меня их нет

Я не про твоих говорил, а про ваших. Напомнить к чему они призывали? Они призывали свергнуть всеми признанную, законно избранную власть силой. Т.е. совершить силовой захват, переворот!

Так что дурочка то тут не включай, не мои, моих нет...

 

 

Как я уже говорил,США и Россия решили помериться

 

РФ ни с кем мериться не собиралась!

 

. Ты же и тебе подобные всем своим поведением ,называя украинцев хохлами и укропами,всех серийцев обезьянами,террористами и убийцами

Напомни пожалуйста когда это я что либо подобное делал?

Головорезов, упырями и тварями называл и сейчас называю, но то что ты мне лепишь...   Ложь!

 

сеете вражду между людьмо,

Напомнить кто сеет вражду?  Кто призывает москаляку на гиляку и учит этому детей целой страны?

Ну да, к счастью уже не целой. 

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream,из твоей ссылки: В январе, Аль-Zameli подчеркнул, что коалиция является основной причиной выживания ИГИЛ в Ираке. 

Вот что крест животворящий  бабки хорошие делают! За три копейки в храме готовы пернуть, а тут нефть халявная рекой! Мы вам ракеты- вы нам нефть. Кто же от халявы откажется? Да и вся эта сланцевая опупея заведомо обречена на провал при сложившихся мировых ценах.

 Они при помощи вечнозеленого весь мир крепко за кисет держат, а если еще и сырье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лживые, циничные, двуличные твари! Как можно жить по их правилам??? как с такими договариваться? Они же их меняют по ходу пьессы, так как им выгодно. Они ж недоговороспособны! 

Карфаген?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Как я уже говорил,США и Россия решили помериться у кого длиннее,а страдают простые люди.

Извини, но это ерунда с потерей всей хронологии... РФ вообще то изначально не принимала ни какого участия в конфликте внутри Украины - хотя зря... А всё остальное уже потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотреть бы на него пойманного  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наземная операция сирийской армии на севере ощутимо «провисает». Несмотря на бодрые рапорты о победах, обстановка вчера и сегодня резко осложнилась: боевики вернули контроль над городом Мурек. До центра провинции Хама 28 километров.

http://news-mail.by/2015/11/06/vojna-v-sirii-novosti-6-noyabrya-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На задуматься: а какие у нас на самом деле цели в Сирии?

Что нам важнее: продолжать перемалывать наших возможных игиловских "партнеров" по будущей войне в средней азии и на кавказе или резко выдавить их в турцию и ирак целыми подразделениями (а есть ли в ираке дружественная нам армия, подобная сирийской, чтобы утюжить игиловцев?).

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но это ерунда с потерей всей хронологии... РФ вообще то изначально не принимала ни какого участия в конфликте внутри Украины - хотя зря... А всё остальное уже потом.

 

 

жаль что за это "а потом" голову не отрывают..

сколько людей порушено наглухо

...

впрочем все уже в прошлом. достреливают  то что осталось и домой. а местных нам на растерзание.

...

в отпуске я. обратно после 8-го поеду. будем технику на зиму переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Фрейду?

Скорее имел ввиду - "вешать мы будем потом"

Это не по Фрейду, по своему какому то упырю.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем все уже в прошлом. достреливают  то что осталось и домой. а местных нам на растерзание.

Жаль что ты ничего не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что ты ничего не понял...

 

 

 

а что это меняет? для тебя ничего.

По Фрейду?

 

 

 

в основном по тюрьмам.

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это меняет? для тебя ничего.

Это меняет для тебя...

 

в основном по тюрьмам.

Не думаю что будет так как тебе обещают, в этом даже не сомневайся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отпуске я. обратно после 8-го поеду. будем технику на зиму переводить.

Надеюсь там и останешся, навсегда, вместе с рухлядью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Бомбардировки не напрасны!

"Подтверждается отличная информация о том, что блокада авиабазы в Кувейриса прорвана. Деблокирующая группа смогла установить прямой контакт с гарнизоном Кувейриса, который более 2 лет был отрезан от основных сил."

Тут с подробностями http://colonelcassad.livejournal.com/

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...