Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Война в Сирии.


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ах ты Рыжий проказник, адвокат всех записных славянофобов! :D Сам выдумал, сам ответил и сам посмеялся. Ай, молодца!. :)

 

Я ничего не выдумывал а сделал вывод исключительно из некоторых твоих постов  в разных темах на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Именно потому, что мы лезли в украинские дела с советами и не только с советами.

Ты ничего не путаешь?

На сколько я видел, так лезли именно ребята с запада. Печеньки , денежки, снайперы... Перевороты...  Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ничего не путаешь?

На сколько я видел, так лезли именно ребята с запада. Печеньки , денежки, снайперы... Перевороты...  Не?

 

Не путаю, три ярда Яныку, аннексия Крыма,стрелковы, вооружение и деньги сепаратистам Донецка и Луганска... Не? Ты наверное видишь лишь только то, что по нашему ТВ .показывают

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не выдумывал а сделал вывод исключительно из некоторых твоих постов  в разных темах на форуме :D

Мне лестно твое внимание к моей скромной персоне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

три ярда Яныку,

Брехня!  Не яныку а государству!

Всё остальное было после свержения законного президента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брехня!  Не яныку а государству!

Всё остальное было после свержения законного президента!

 

Хорошо государству, но тогда государство представлял Янык и о кредите и условиях его получения договаривался именно он. А целостность Украины гарантировала Россия еще задолго до свержения Яныка, ты наверное это просто забыл, а может и не знал :) А разных стрелковых по нашим законам надо судить этого наверное ты тоже не знал.. А тяжелое вооружение разные грады, танки и пушки у сепаратов откуда от сырости завелись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лестно твое внимание к моей скромной персоне. :)

 

Угу, не расслабляйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А целостность Украины

Крымчане на захотели жить в одной стране с бандеровцами у власти! 

Стрелковых награждать!

Ополченцам помогать защищать свою землю от укронациков!

Дальнейшие разговоры на эту тему с тобой считаю бессмысленной. :cool1:

Нам кое кто тоже обещал о нераспространении наты на восток.  Ты наверное не знал.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нам кое кто тоже обещал о нераспространении наты на восток.
Про это можно забыть навсегда. Даже если бы была какая нибудь высокая гумага по этому поводу- они нашли бы способ ее обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший термин.

Он вполне уместен. Ибо выяснения "за" или "против" кого - это именно комиссарствование. В отличии от колхозных партсобраний "чего он сказал" в соседней теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясни пожалуйста какое нам дело до хохлов и Европы разберутся они сами без наших советов, к тому же не прошенных :), может нам лучше своей стране подумать, а не переживать за других?   

это из серии: соСед лежит на асфальте, может ему плохо, а может пьяный. Пройду лучше мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не путаю, три ярда Яныку, аннексия Крыма,стрелковы, вооружение и деньги сепаратистам Донецка и Луганска... Не? Ты наверное видишь лишь только то, что по нашему ТВ .показывают
а ты точно всё знаешь? Есть у тебя достоверная информация? У меня вот есть от людей, которые там были и иногда туда ездят (с разными задачами).

 

 

Он вполне уместен.
а ты вообще пьянь  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из серии: соСед лежит на асфальте, может ему плохо, а может пьяный. Пройду лучше мимо.

 

Нет это из серии прийти к соседу в дом и начинать его учить как борщь варить и в какой позе с женой любовью заниматься.

 

а ты точно всё знаешь? Есть у тебя достоверная информация? У меня вот есть от людей, которые там были и иногда туда ездят (с разными задачами).

 

 

 

А мне точно знать не надо достаточно даже информации из открытых источников, чтобы ее сопоставить и сделать выводы. Тебе видимо этого не достаточно поэтому ты предпочитаешь ОБС которая субъективна по определению  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне точно знать не надо достаточно даже информации из открытых источников, чтобы ее сопоставить и сделать выводы

Напомнило старый анекдот про логику... Рыжий, у тебя спичке на кармане есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дальнейшие разговоры на эту тему с тобой считаю бессмысленной. :cool1:

 

 

Это как знаешь можешь слиться я не возражаю :)

 

 

Нам кое кто тоже обещал о нераспространении наты на восток.  Ты наверное не знал.

 

А ты наверное даже знаешь как назывался этот документ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило старый анекдот про логику... Рыжий, у тебя спичке на кармане есть?

 

Иногда спички иногда зажигалка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет это из серии прийти к соседу в дом и начинать его учить как борщь варить и в какой позе с женой любовью заниматься.

Это ты про гостей с печеньками??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наверное даже знаешь как назывался этот документ

 

Путин вроде недавно ссылался на стенограмму речи руководителя нато и цитировал оттуда фрагмент...

Это канеш не документ... вот был бы документ - другое дело.

Хотя вроде недавно под соглашением с януковичем министры иностранных дел европы свои подписи поставили, но все равно переворот признали легитимным... диалектика, однако !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про гостей с печеньками??? )))

 

Нет я про тех кто под шумок одну комнату у соседа прихватизировал в другой бойню организовал при помощи гопников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я про тех кто под шумок одну комнату у соседа прихватизировал в другой бойню организовал при помощи гопников.

Батенька, да вы судя по всему либерал? :)

Прости нас ИГИЛ? (с)

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я про тех кто под шумок одну комнату у соседа прихватизировал в другой бойню организовал при помощи гопников.

Вот уж действительно, кто телик(сми) то любит смотреть.

Именно эту версию муссируют укросми и те кто печеньки им(бандеровцам) подвозил.

 

К стати! Ты наверное имеешь свой взгляд на этого(с. бандеру и ко) деятеля? Озвучь в двух словах, не сочти за труд.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АБУ-ДАБИ, 2 ноября. /ТАСС/. Боевики экстремистской группировки "Джейш аль-Ислам", действующей в пригородах столицы Сирии, Дамаска, используют железные клетки с людьми в качестве живого щита для защиты от атак правительственных войск. Об этом сегодня сообщил канал "Аль-Арабия",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты человек Сергей 45......Может ты среди подвозящих печеньки бандеровцам был или среди бандеровцев,лопающих их был? Как ты так смело делаешь такие заявления? Ты не заметил одну очень странную вещь:все вокруг тебя виноваты,все вокруг враги,как думаешь так бывает,что только ты один хороший,а все остальные сволочи? Не понятна мне ваша логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не показывали по твоим источникам чтоль?

Как вереницей ехали и ехали ваши представители на майдан, подливали масла в огонь и печенюшки с денежками подвозили?

Странно.

Я нигде не говорил что я хороший, вродеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты человек Сергей 45......Может ты среди подвозящих печеньки бандеровцам был или среди бандеровцев,лопающих их был? Как ты так смело делаешь такие заявления? Ты не заметил одну очень странную вещь:все вокруг тебя виноваты,все вокруг враги,как думаешь так бывает,что только ты один хороший,а все остальные сволочи? Не понятна мне ваша логика

Вы можете сколь угодно не верить в геополитическое противостояние, нл это не значит что его нет. К сожалению такие страны как бывшая Украина в нем - разменная монета. Вот они теперь и расплачиваются за американские гранты и печеньки.

 

Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...