Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

не заводится мондео 3 2.0 tddi


Рекомендуемые сообщения

добрый лень форумчане помогите советом!!! сел утром в авто, завелся и поехал. проехал где-то 1 км. и заглох. попытался завести - не реагирует на ключ. включается панель и постоянно моргает лампочка в часах, стартер не крутит. я так понимаю проблема в иммобилайзере. помогите плизззззз!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и постоянно моргает лампочка в часах,

Если моргает часто, то ИММО не распознал ключ.

Проблема может быть в нештатной сигналке (в её скрутках и минусе на корпусе), если она имеет место быть у твоего ФМ.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моргает часто, то ИММО не распознал ключ.

Проблема может быть в нештатной сигналке (в её скрутках и минусе на корпусе), если она имеет место быть у твоего ФМ.

Удачи.

Моргаетс такой же частотой как и не вставляя ключ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моргаетс такой же частотой как и не вставляя ключ
 

 

 

Если моргает часто, то ИММО не распознал ключ. Проблема может быть в нештатной сигналке (в её скрутках и минусе на корпусе), если она имеет место быть у твоего ФМ. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер, с праздником всех, у меня почти такая-же проблема за одним исключением, стартер крутит но не заводится, а встал после мороза больше двадцати, топливный фильтр снимал (вылил нагрел и вылил все оставшееся продувается)залил горячим топливом поставил все обратно, пробовал крутить раз десять в трех из , еле еле пару раз схватывала, и все равно никак , между делом проверил свечи накала, потому что грешил на них, но напрасно, было на другой машине две накрылись и тоже не заводилась, думаю еще проверить подкачивающий насос а если не он то и не знаю чего уж думать и куда копать , подскажите кто чего может. 

Изменено пользователем Митрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрич, на дизельной ветке должны знать. Тут типа как бензинщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрич, на дизельной ветке должны знать. Тут типа как бензинщики

прошу прощения но с каких  2,0 тдди стала бензиновой машиной, а вопрос так и стоит, не заводится мондео-3 2,0 тдди

Изменено пользователем Митрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если вы не считаете 2.0 тдди  бензиновой машиной с какой такой радости ищете ответа в бензиновой ветке форума? Идите в свою ветку! Там трактористы и знают все о дизелях! Если трудно найти - то вот http://mondeoclub.ru/forum/forum/77/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай сюда , умный бензинщик, прочитай оглавление темы, если не знаешь где то я повторюсь, НЕ ЗАВОДИТСЯ МОНДЕО -3 2,0 ТДДИ ( РАСШИФРОВКА ДЛЯ УМНИКА ТУРБО ДИЗЕЛЬ ИНТЕРКУЛЕР) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже поняли что ты тракторист. На форуме для этого специально есть ветка - дизельная. Вот и послушай туда! А тут ты будешь ждать ответа про свой дизель до новых веников или если кто-то не сжалится и не ткнет тебя носом где смотреть. А вообще-то пора бы и поиском немного научиться пользоваться. А ты постишь свои вопросы где только можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, с праздником всех, у меня почти такая-же проблема за одним исключением, стартер крутит но не заводится, а встал после мороза больше двадцати, топливный фильтр снимал (вылил нагрел и вылил все оставшееся продувается)залил горячим топливом поставил все обратно, пробовал крутить раз десять в трех из , еле еле пару раз схватывала, и все равно никак , между делом проверил свечи накала, потому что грешил на них, но напрасно, было на другой машине две накрылись и тоже не заводилась, думаю еще проверить подкачивающий насос а если не он то и не знаю чего уж думать и куда копать , подскажите кто чего может.

Была у меня такая проблема решается замены подкачивающего насоса))) удачи если это поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Митрич, на дизельной ветке должны знать. Тут типа как бензинщики

Интересно а где это написано что тут бензинщики?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов спросите - они вам расскажут где про бензиновые а где про дизельные моторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а где это написано что тут бензинщики?????

вот написано где дизелисты и не надо тут права качать, хочешь получить ответ на свой вопрос - обратись на дизель-форум, хочешь тут вопрсы задавать -жди до посинения когда ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот написано где дизелисты и не надо тут права качать, хочешь получить ответ на свой вопрос - обратись на дизель-форум, хочешь тут вопрсы задавать -жди до посинения когда ответят

Но и тут нигде не написано что тут только БЕНЗИНОВЫЙ форум!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrusha8317, правила почитай. Эта тема вообще не должна была существовать. Тут по-человечески пытаются объяснить, что в дизельной ветке быстрее ответят. Но если задача стоит задать вопрос ради того, чтобы задать вопрос - флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и тут нигде не написано что тут только БЕНЗИНОВЫЙ форум!!!!!!

А никто дизелистов из этой ветки не гонит,просто подсказали где быстрее получить ответ на " дизельный" вопрос,а Митрич на что- то обиделся.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая проблема решается замены подкачивающего насоса))) удачи если это поможет

наверное вы правы ,сегодня таки проверил подкачивающий насос, молчит гад как партизан, последняя надежда тает на глазах , еще надеюсь на предохранители но совсем малость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...