Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Страхование КАСКО Мондео 5


Рекомендуемые сообщения


Клувер полная страховка 42000, 2 водителя по 15 лет стажа, оценили 1млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В Intouch  в апреле 2017 страховал новую  за 34 855 руб. по полной с франшизой 15 тыс., правда страховая стоимость не 1,680 как покупал, а 1,147 ляма, т.к. схема покупки с гос.субсидией замороченная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интач условия в декабре 2017 были лучшими. Правда я брал франшизу в 30К - снижать далее смысла не было (экономия относительно безфраншизного варианта не стоила свеч). Увы, пришлось уже воспользоваться страховкой. Тут есть момент - по форду они направляют к ОД, а выбор из ... двух фаворит-моторс. На практике оказалось, что направление можно еще и в любой рольф получить. Собственно, рольф-центр вполне себе неплох, а вот насчет фаворита как-то не уверен.

Изменено пользователем mad_zerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В интач условия в декабре 2017 были лучшими. Правда я брал франшизу в 30К - снижать далее смысла не было (экономия относительно безфраншизного варианта не стоила свеч). Увы, пришлось уже воспользоваться страховкой. Тут есть момент - по форду они направляют к ОД, а выбор из ... двух фаворит-моторс. На практике оказалось, что направление можно еще и в любой рольф получить. Собственно, рольф-центр вполне себе неплох, а вот насчет фаворита как-то не уверен.

Блин. Франжиза в 30 т.р. это конечно жесть. А полная стоимость авто какая? И по чем выхла каско с такой франшизой? Я тут от франшиы с 10 т.р. ушел, думаю что нет смысла страховать. А в 30 т.р. это только от угона или тотал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Франжиза в 30 т.р. это конечно жесть. А полная стоимость авто какая? И по чем выхла каско с такой франшизой? Я тут от франшиы с 10 т.р. ушел, думаю что нет смысла страховать. А в 30 т.р. это только от угона или тотал.

Либо серьезное ДТП. Фишка в том, что впоследствии изменить франшизу довольно трудно (осмотр авто, составление акта повреждений - а на трехлетке их найти проблем нет) - так что лучше с самого начала делать как устраивает.

 

Сам хотел с 20 франшизных на 10 перейти - в итоге на 20 остался. Удалось только стоимость страховки снизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой М4 побил в свое время на 136 т.р. Хорошо, было КАСКО с франшизой в 30 т.р. - этим и отделался :-)

Сейчас беру с франшизой 15. Есть смысл - замена Лобовика, например, в пол-цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей.85, ну скажем так - при франшизе в 30 тр каско с ремонтом в рольфе 35 (цена машины 1860). При 10 т.р. франшизы экономия была какая-то копеечная, смысла не было. Страховал реально от серьезного ущерба (уже лет как 10 не попадал в ситуацию, когда нужна была бы каско), но по закону подлости поимел дтп (легкое очень) на 2 ткм без виновника (не установлены). 30ка в минус, как и экономия на каско. Если же есть виновник, то франшизу в теории можно вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо серьезное ДТП. Фишка в том, что впоследствии изменить франшизу довольно трудно (осмотр авто, составление акта повреждений - а на трехлетке их найти проблем нет) - так что лучше с самого начала делать как устраивает.

 

Сам хотел с 20 франшизных на 10 перейти - в итоге на 20 остался. Удалось только стоимость страховки снизить

Зачем такие сложности. В ресо менял с 30 на 15 франшизу в прошлом году. Ничего никому не показывал. Тупо мне бамажку привезли и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности. В ресо менял с 30 на 15 франшизу в прошлом году. Ничего никому не показывал. Тупо мне бамажку привезли и все.

В Ренессансе отказались без осмотра франшизу менять. Но устроившую скидку дали (у них был какой-то глюк, что стоимость с франшизой 10 и 20 на 1 тыс. руб отличалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новую в Ингосе страховал за 54 т полнуюс франштзой 15 т. Стоимость 1,8 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлил страховку на свою машинку, вышло осаго+каско капитал-полис по программе 50/50 и диагностическая карта за все 34600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 с франшизой??? Перебор.

GAP стоит 33000р, сам КАСКО 50000р примерно. Когда страхуют, схема такая...

 

GAP на первый год это около 330000р в случае выплаты. Конечно салон мог бы найти GAP за 20000р, но ... но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен этот ГАП то? Какова вероятность использования? Просто тут ГАП выходит более половины самой страховой премии, при этом вероятность ТОТАЛа, в общем-то, низка. От угона я бы вложился в охранный комплекс (каско будет не всегда, а комплекс останется с авто и не требует абонплаты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен этот ГАП то? Какова вероятность использования? Просто тут ГАП выходит более половины самой страховой премии, при этом вероятность ТОТАЛа, в общем-то, низка. От угона я бы вложился в охранный комплекс (каско будет не всегда, а комплекс останется с авто и не требует абонплаты).

ГАП это гарантия того, что твоя машина не будет падать в цене в течение года. Без него через 8-9 месяцев (образно) машина упадёт в цене с 1,5 млн. до 1,2 млн. И страховая премия будет считаться с 1,2 млн. А с ГАПом цена на весь год так и останется 1,5 млн.

Вроде правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАП это гарантия того, что твоя машина не будет падать в цене в течение года. Без него через 8-9 месяцев (образно) машина упадёт в цене с 1,5 млн. до 1,2 млн. И страховая премия будет считаться с 1,2 млн. А с ГАПом цена на весь год так и останется 1,5 млн.

Вроде правильно написал.

Да и без Гап мало кто принимает на страхование. Там на законодательство ещё завязано. Кто то до Верховного суда оч.раз дошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и без Гап мало кто принимает на страхование.

Неправда. У меня без ГАП (Интач).

 

 

 

ГАП это гарантия того, что твоя машина не будет падать в цене в течение года.

Все верно. Только вот когда эта сумма начинает играть роль? Когда угон или тотал. Если тотал рассматривать как вероятное событие, то имеет смысл делать гап. От угона лучше не страховать машину, а защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От угона лучше не страховать машину, а защищать.

Эвакуатор, электронные ключи, в конце концов карманник — ну и как Вы защитите?! У знакомого лх570 увели — два! Независимых спутника и оба потеряли машину, которую он ещё видел как она уезжала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи и метка в разных местах + вторичная авторизация. Эвакуатор - единственный способ, однако, для мондео такое не применяется. Для каждого автомобиля свой необходимый минимум. Лексус потребует больших вложений,  как денежных со стороны владельца, так и труда со стороны установщика, для реализации достаточного уровня защиты.

 

А спутник и блокировка бензонасоса это детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и без Гап мало кто принимает на страхование.

Принимают спокойно. Страхуюсь напрямую в страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каско будет не всегда, а комплекс останется с авто и не требует абонплаты.

Лет через 20 может КАСКО и не будет, когда тачка 50 тысяч в базарный день стоить будет. А так любое легкое ДТП спокойно в 50-100 тыс.руб выйдет, что как минимум оправдает страховку. А учитывая участившиеся ураганы - страхование особенно актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи и метка в разных местах + вторичная авторизация. Эвакуатор - единственный способ, однако, для мондео такое не применяется. Для каждого автомобиля свой необходимый минимум. Лексус потребует больших вложений, как денежных со стороны владельца, так и труда со стороны установщика, для реализации достаточного уровня защиты.

 

А спутник и блокировка бензонасоса это детский сад.

А от ствола у затылка какой минимум?

Каска? Пуленепробиваемая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень хорошо пережил с прошлой моней ураган, видел раздавленные машины, поэтому и ГАПанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...