Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где он?!


Рекомендуемые сообщения

И есть ли шанс ему быть?

 

 

В может не нужен?

Короче: по факту его отсутствия предлагаю убедить себя, что он не нужен...)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где он? В моих мечтах... 180 сил на полном приводе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из официальных источников стало известно,что Форд перестал поставлять а\м с дизельным двигателем в Россию.Так что все мечты можно отправить...к серому дилеру(((Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В РБ в продаже есть, но цена не вкусная, по тем деньгам он думаю никому не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где он? В моих мечтах... 180 сил на полном приводе....

BMW 320d хDrive? Ну или 5-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Ждем. Может маркетологи форда его довезут до нас. Буду катать свою тарахтелку пока не умрет, если не довезут уйду к конкурентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем. Может маркетологи форда его довезут до нас. Буду катать свою тарахтелку пока не умрет, если не довезут уйду к конкурентам.

купить за бугром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финке дизелей новых просто куча. Очень мне приглянулся в салоне белый сарай с 2.0 и ручкой) такой красавец... Эх, дураки Фордовские "ёффективные манагеры". Ни двигателей нормальных, ни ручки, ни кузовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить за бугром?

он по цене БМВ будет, еще надо за растаможку тут заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он по цене БМВ будет, еще надо за растаможку тут заплатить.

Где цены посмотреть ? Всегда думал что за бугром дешевле, плюс пол цены растаможки и как у нас цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где цены посмотреть ? Всегда думал что за бугром дешевле, плюс пол цены растаможки и как у нас цена

цены на сайте соответствующей страны есть. У нас цены одни из самых дешовых в европе да и мире. Относительно дешево в штатах. Из за отсудствия ндс и таможеных пошлин. Но там к цене прайса добавляется налог с продаж и порядка 800 баков доставка до диллера. Вам для понимания мондео сейчас в германии стоит в минималке 25к евро. Это тренд 1л экобуст на ручке. У нас цены халява
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

30 тыс € в комплектации титаниум ,2.0 TDCI,Powershift ,150CV.

Ну они то зарплату в евриках получают, поэтому для них ничего и не поменялось, я брал дизель титаниум с вэбастой за 23 тысячи эвро в 12 году, так что 30 тысяч евро по курсу 12 года это 1350.а сейчас цены какие? Вот и получается, что 23 тысячи по нынешнему курсу это почти 1600, собственно разность курса и получается, тачки то не подорожали для еврожителей так, как для нас! Поэтому не надо говорить про дороговизну в других странах. В Тае тачки вообще стоят дофига, особенно импортированные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Как говорят официалы, дизеля у нас не пользуются спросом по этому и перестали их возить и не планируют в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуются, просто у нас ФОРД не готовы люди покупать за такие бабки сколько он будет стоить в России... зайдите на любой хоть ford.pl и соберите там мондей новый с дизелякой, потом переведите в рубли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Компания Volkswagen начинает поставки в Россию машин с дизельными двигателями, которые соответствуют европейским нормам токсичности выхлопов отработанных газов "Евро-6".

https://rg.ru/2018/07/31/volkswagen-privezet-v-rossiiu-avtomobili-s-dvigateliami-evro-6.html

Собственно вопрос: есть ли теперь тех.ограничения для ввоза дизельных Мондео 5 в Россию или это только решение маркетологов?

И почему если VW может, то Ford не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что за мотор, кузов, год?

Пробег странный. Бабушка за хлебушком ездила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. 2018 год .2.0 дизель. растаможен. пробег реальный. не бит, не утопленник. если интересно то в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспирация однако.

А сколько стоит растаможка на 18 год???

Я вообще имел ввиду не обьём двигателя а его марку, или хотя бы характеристики.

А такой пробег улыбнёт любого российского перегонщика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...