Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Кто где проходит ТО. Отзывы о дилерах.


Рекомендуемые сообщения

Ты не понял вопроса. Если нет отметки о ТО1, то машина автоматом слетает с гарантии. Или я не прав?)))

Сегодня менял предохранитель по гарантии у ОД - меня даже не спросили ни о каких ТО, молча диагностировали и поменяли. Я потом спросил у мастера про связь гарантии и ТО у неофициалов - как и предполагал связи никакой нет. Только если неофициал сломает что нить сам.

Теперь буду с чистой совестью экономить сотни тысяч денег каждые 15 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня менял предохранитель по гарантии у ОД - меня даже не спросили ни о каких ТО, молча диагностировали и поменяли. Я потом спросил у мастера про связь гарантии и ТО у неофициалов - как и предполагал связи никакой нет. Только если неофициал сломает что нить сам.

Теперь буду с чистой совестью экономить сотни тысяч денег каждые 15 км

Потому что у них электронная база данных, где есть все отметки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у них электронная база данных, где есть все отметки)))

Дык я ТО проходил только 1 раз и то в ара-сервисе - не уверен, что они скидывали данные куда либо )

 

Меня просто пару страниц назад залошили, что из-за экономии в ара-сервисе я слечу с гарантии. Спешу успокоить моих почитателей )

Изменено пользователем Sheen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я ТО проходил только 1 раз и то в ара-сервисе - не уверен, что они скидывали данные куда либо )

 

Меня просто пару страниц назад залошили, что из-за экономии в ара-сервисе я слечу с гарантии. Спешу успокоить моих почитателей )

Слетишь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетишь)))

Так уже не слетел же ) об этом и пост : ТО1 у ОД не прошёл - по гарантии починился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже не слетел же ) об этом и пост : ТО1 у ОД не прошёл - по гарантии починился.

Не дай Бог тебе столкнуться с большой поломкой. А так, хозяин барин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай Бог тебе столкнуться с большой поломкой. А так, хозяин барин.

Или баран - тут уж как пойдёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или баран - тут уж как пойдёт ))

В любом случае, удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошёл ТО6 в Автополе. Сделали промывку топливной системы, точнее развели на неё))) Кто-нибудь делал такое? Стоило вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО6 в Автополе. Сделали промывку топливной системы, точнее развели на неё))) Кто-нибудь делал такое? Стоило вообще?

Хз. Я в жизни такое никогда не делал... вне зависимости от пробегов. Имхо не стоило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел ТО1 в Фаворит моторс в Коптево.   По времени в 08.30 машину сдал в 11.00 получил. Масло и фильтра все мои.  Итог 8 831руб

Изменено пользователем ggip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-4 Рольф центр на Магистральном, работа 7500, все расходники мои. Само ТО 1,5часа и ЧАС на мойку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера то4 в дженсере 12600. Сюда вошла замена тормозной жидкости и все их расходники.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пробегу подходит время второго ТО. Мотор экобуст, защиты картера нет. На втором ТО по регламенту надо менять тормозную жидкость. Решил обзвонить питерских дилеров узнать что почем.

 

Аларм Коломяжский.

ТО с заменой тормозной 13415 руб.

Спросил сколько будет стоить без тормозной, девушка ответила что так нельзя, но после минуты уговоров созналась, что «просто ТО» стоит 11500 руб.

 

Рольф Октябрьский.

ТО с тормозной 1350 руб.

 

Максимум

ТО с тормозной назвали 14 с чем-то тысяч, но если вступить в их группу вконтакте, то будет скидка 7%, что выходит 13800 руб.

 

Автополе

До конца января у них подходит акция «масло в подарок». В итоге ТО с заменой тормозной получается 9600 руб.

 

Вот как-то так, может кому пригодится.

Еще попробую позвонить менеджеру у которого машину покупал, он тоже скидку обещал.

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автополе

До конца января у них подходит акция «масло в подарок». В итоге ТО с заменой тормозной получается 9600 руб.

 

Автополе - самый неадекватный дилер в спб в рейтинге ФСХ.

Тоже может кому пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ремзону где пускают не узнавали случайно ?

Везде! Это Ваше право. Ссылайтесь на это:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_31220/18b6730a1eea9e50f9a0b8805e97486a03d123fe/

П.31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автополе - самый неадекватный дилер в спб в рейтинге ФСХ.

Тоже может кому пригодится...

Насчет неадекватности это я думаю вам про любых дилеров расскажут :)

Чтобы не обвинили в предвзятости, я я с 2006го года всех фордовских дилеров объездил и с то и с ремонтом по каско, еще помню и тдв и евроавто

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автополе - самый неадекватный дилер в спб в рейтинге ФСХ.

Тоже может кому пригодится...

Кто сказал? Наоборот после Форд Максимум туда переехал и пока ни капли не пожалел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто сказал?

Люди разные и оценивают исходя из того что им нравится , один и тот же дилер может вызывать у людей разные мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные и оценивают исходя из того что им нравится , один и тот же дилер может вызывать у людей разные мнения.

Ну так может написать причины написанного, а не просто так? Я писал за что я разлюбил Форд Максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, просрочка ТО насколько допустима по времени? Официально не нашел, может кто-то сталкивался?

 

P.S. genser на Теплом стане (Москва) чего-то лишили и проведение ТО у них может вызвать слёт с гарантии (оператор из отдела ТО сказал).

Изменено пользователем Raccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просрочка ТО насколько допустима по времени? Официально не нашел, может кто-то сталкивался?

 

P.S. genser на Теплом стане (Москва) чего-то лишили и проведение ТО у них может вызвать слёт с гарантии (оператор из отдела ТО сказал).

1-2 недели допустимо перекатать, но у каждого дилера может быть индивидуально, так что лучше позвонить и уточнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...