Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Кто где проходит ТО. Отзывы о дилерах.


Рекомендуемые сообщения

А ты на подменке?)))

Я бумаги никакие не подписывал и катался. Меня так отпустили :D  

В случае фаталити - ОД менял бы мотор или что бы там сломалось бы. Я то не осведомлен, что ездить низя  :blink: 

Хотя по факту, ничего не случится за это время. Сломанный кат внешне будет как новый, уже смотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бумаги никакие не подписывал и катался. Меня так отпустили :D  

В случае фаталити - ОД менял бы мотор или что бы там сломалось бы. Я то не осведомлен, что ездить низя  :blink:

Хотя по факту, ничего не случится за это время. Сломанный кат внешне будет как новый, уже смотрели. 

Ох, Хитрец =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через месяц то2 пробег 7350 ,как думаете стоит отваливать 15 штук или забить и поменять масло самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц то2 пробег 7350 ,как думаете стоит отваливать 15 штук или забить и поменять масло самому

А почему то2 а не то1? Или у вас раз в год срок пришел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по идее стоит если машина на гарантии

ну да торпедо отрегулировали, а на просьбу отрегулировать зазор на задней двери отказали, сославшись на то, что регулировку нужно было делать при пробеге до 500 ки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gudauta, соглашусь с @chernich, если нужны записи в сервисной книге (бумажной и электронной), то надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дилер урод у вас. Я на то4 заявил что у меня крышка багажника скрипит когда открывается. Без вопросов устранили. И на сверчок пожаловался в подлокотнике. Устранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дилер урод у вас. Я на то4 заявил что у меня крышка багажника скрипит когда открывается. Без вопросов устранили. И на сверчок пожаловался в подлокотнике. Устранили.

Дилер Дженсер, сам был очень удивлён такому ответу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь к Алексею Попову. Он в них оч хороший мастер-приемщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь к Алексею Попову. Он в них оч хороший мастер-приемщик

спасибо попробую через месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня о дженсере в ясенево одни из лучших впечатлений из всех фордовских где я был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер Дженсер, сам был очень удивлён такому ответу

Попробуйте сказать не "отрегулируйте" (на это действительно гарантия 1000 км), а "скрипит" или "трет" (здесь ограничение не работает, т.к. выявить недостаток вы можете только при эксплуатации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц то2 пробег 7350 ,как думаете стоит отваливать 15 штук или забить и поменять масло самому

В Питере за 11 делают, или у вас всего один дилер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере за 11 делают, или у вас всего один дилер?

то 1 обошлось 14500, не думаю , что второе будет дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то 1 обошлось 14500, не думаю , что второе будет дешевле

Это где такие барыги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал ТО в Автономии. Самые приятные впечатления. Про цены - вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал ТО в Автономии. Самые приятные впечатления. Про цены - вообще молчу

Зря молчишь)). Может кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря молчишь)). Может кому интересно.

Стандартные цены для неофициального сервиса. Замена масла порядка 700-800 рублей с защитой картера.

Из плюсов - склад запчастей с хорошими ценами (они поставшик с сервисом, а не сервис со складом ходовых товаров) и скидка от мондеоклуба (пустячок, но приятно :))

Нюансы тоже есть - у меня впечатление неоднозначное осталось. Из работ: замена стекла, замена масла и сход развал.

По стеклу вопросов нет, а вот сход-развал без параметров для мондео. Ну и некоторые нюансы в процессе, которые сугубо индивидуальны и есть везде.

Еще расположение не очень удобное. На масло с развалом поехал только потому что по работе в том районе оказался и были готовы в тот же день принять по записи за 5-6 часов.

 

Как поставщика - рекомендую. Цены вменяемые. Условия стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря молчишь)). Может кому интересно.

 6 тыс за стандартное ТО. 

 

Стандартные цены для неофициального сервиса. Замена масла порядка 700-800 рублей с защитой картера.

Из плюсов - склад запчастей с хорошими ценами (они поставшик с сервисом, а не сервис со складом ходовых товаров) и скидка от мондеоклуба (пустячок, но приятно :))

Нюансы тоже есть - у меня впечатление неоднозначное осталось. Из работ: замена стекла, замена масла и сход развал.

По стеклу вопросов нет, а вот сход-развал без параметров для мондео. Ну и некоторые нюансы в процессе, которые сугубо индивидуальны и есть везде.

Еще расположение не очень удобное. На масло с развалом поехал только потому что по работе в том районе оказался и были готовы в тот же день принять по записи за 5-6 часов.

 

Как поставщика - рекомендую. Цены вменяемые. Условия стандартные.

Да. Цены стандартные. Возможно есть и нюансы - я не заметил (но, не думаю, что официалы относятся к нашим машинам с большим трепетом). Но мне в целом понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО1 - неофициал в купчино, 700 руб замена масла, запчасти на 5 тр (масло кастрол, все фильтры кроме топливного).

воздушный и салонный фильтры менял сам - меня прет сам процесс да и скроил немного денег, заняло 30 минут с перекурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО1 - неофициал в купчино, 700 руб замена масла, запчасти на 5 тр (масло кастрол, все фильтры кроме топливного).

воздушный и салонный фильтры менял сам - меня прет сам процесс да и скроил немного денег, заняло 30 минут с перекурами.

А как же запись в сервисной книжке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...