Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто где проходит ТО. Отзывы о дилерах.


Рекомендуемые сообщения


А я сегодня на ТО3

Цена 16.000 , но масло в подарок сказали, что-то около в итоге - 14.500 , а , что правда на ТО3 свечи меняют? Я еду раньше времени 38.500 км, нет смысла просто масло сбрасывать, меньше 5% сигнал даёт уже,,да и через две недели вояж запланирован, так что еду сейчас

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня на ТО3

Цена 16.000 , но масло в подарок сказали, что-то около в итоге - 14.500 , а , что правда на ТО3 свечи меняют? Я еду раньше времени 38.500 км, нет смысла просто масло сбрасывать, меньше 5% сигнал даёт уже,,да и через две недели вояж запланирован, так что еду сейчас

Да. Мне тож меняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и 3 то позади, на сей раз все норм на витебском , без всяких кривляний. Селектор акпп, по гарантии меняют. Ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили из Рольф Октябрьского по поводу ТО на старую машину, сказал что уже поменял авто, заодно спросил про цену на первое ТО на Мондео 5.Озвучили 11 тысяч.

У других дилеров в Питере также?

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

11 тысяч

 

Гарантия у чела кончилась, так вот со своим маслом , остальное ставили на сервисе-оригинальный масляный фильтр и два остальных неоригинал, плюс защиту-снять-поставить, 2600р. Дилеры ох@ели конечно . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили из Рольф Октябрьского по поводу ТО на старую машину, сказал что уже поменял авто, заодно спросил про цену на первое ТО на Мондео 5.Озвучили 11 тысяч.

У других дилеров в Питере также?

Все верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рольфе на витебском все-таки дебилы работают. 25 июня прошёл ТО3.

Сегодня заметил крышка бардачке разодрана, вся царапанная как ключами буд-то

Заметил не сразу. Только сегодня. Завтра разбираться поеду. Откажут, тогда армию юристов поднимаю, буду бадаться. От Рольф пока столько негатив

А откажут 100%

Ещё подам заявление о просмотре записей видео наблюдения , что само собой ничего не даст)

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил ОД ТрансТехСервис, предложили записаться на ТО-2 за 5990 руб с материалами. https://www.tts.ru/service/ford/

Согласился. С моими короткими поездками (6-7 тыс. км. в год) думаю можно и на их масле покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил ОД ТрансТехСервис, предложили записаться на ТО-2 за 5990 руб с материалами. https://www.tts.ru/service/ford/

Согласился. С моими короткими поездками (6-7 тыс. км. в год) думаю можно и на их масле покататься.

Прошу прощения, а это разве официальный дилер форд?? Не похоже на то.. 

Хотя если это они же, http://ufa.ford-tts.ru/   то скорее всего

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва Юс импекс Дубнинская. Приняли без записи. ТО1 11000 + снятие установка защиты 750 + долив жидкости + какой то очиститель (развод) сделали за 2.5 часа .  бардачок, обляпали сидение оставили в лежачем положении. Фары регулировать отказались только за деньги. Про претензии по зазором не стали слушать сказали надо было предъявлять в 1й месяц... а так все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва Юс импекс Дубнинская. Приняли без записи. ТО1 11000 + снятие установка защиты 750 + долив жидкости + какой то очиститель (развод) сделали за 2.5 часа . бардачок, обляпали сидение оставили в лежачем положении. Фары регулировать отказались только за деньги. Про претензии по зазором не стали слушать сказали надо было предъявлять в 1й месяц... а так все ОК

Да увы они все безрукие..., и гонора очень много, ситуация в Питере ровно такая же. Нет сервиса у форд- ни какого!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонил ОД ТрансТехСервис, предложили записаться на ТО-2 за 5990 руб с материалами. https://www.tts.ru/service/ford/

Согласился. С моими короткими поездками (6-7 тыс. км. в год) думаю можно и на их масле покататься.

В ТТС неплохо сделали ТО-2. 5990 руб + 300 руб с/у защиты.

Масло Кастрол. Масляный фильтр - оригинал. Сказали, что мне повезло с воздушным и салонным фильтрами. На складе не было фильтров-аналогов, которые используются для экономичного ТО и все фильтры поставили оригиналы по цене Эконом.

Обновили прошивку. Осталась только одна ошибка из-за отключенного контроллера аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие дешёвые то только у вас? Я могу приехать к дилеру и попросить ТО эконом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО эконом - предложат колодки и что-то еще эконом-класса - может потом иметь место быть неправильный износ тормозных дисков. Наелся на ФМ-4 - больше не соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рольфе на витебском все-таки дебилы работают. 25 июня прошёл ТО3.

Сегодня заметил крышка бардачке разодрана, вся царапанная как ключами буд-то

Заметил не сразу. Только сегодня. Завтра разбираться поеду. Откажут, тогда армию юристов поднимаю, буду бадаться. От Рольф пока столько негатив

А откажут 100%

Ещё подам заявление о просмотре записей видео наблюдения , что само собой ничего не даст)

Понятно что дебилы работают , а кто принимает работу в таком случае с такими косяками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Питере по поводу цены на ТО1 в Форд максимум на Руставели, озвучили 12630 руб., если вступить в их группу vk, то скидка 7% выходит 11795 руб.

В Рольф октябрьская озвучили 11000 руб. Съезжу туда на неделе, потом отпишусь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Питере по поводу цены на ТО1 в Форд максимум на Руставели, озвучили 12630 руб., если вступить в их группу vk, то скидка 7% выходит 11795 руб.

В Рольф октябрьская озвучили 11000 руб. Съезжу туда на неделе, потом отпишусь тут.

они сказали 11... а возьмут 12-13...

Изменено пользователем Gystov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. Мне только ТО надо.

Защиту картера снять? Антифриз долить? лампочку поменять? Святой водой побрызгать?... и набегает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сказали 11... а возьмут 12-13...

11 и возьмут + защита картера если есть.

Проверено с месяц назад.

Изменено пользователем bc529
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту картера снять? Антифриз долить? лампочку поменять? Святой водой побрызгать?... и набегает!

От антифриза с лампочкой можно иинужно отказываться - пусть в рекомендациях пишут. Единственная доп.плата - защита картера, хотя я стараюсь при звонке цену с ее снятием/установкой узнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту картера снять? Антифриз долить? лампочку поменять? Святой водой побрызгать?... и набегает!

Защиту не стал ставить в этот раз.

Антифриз сам долью. А в фарах ЛЕД, рановато менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...