Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кто где проходит ТО. Отзывы о дилерах.


Рекомендуемые сообщения

@alextalia,Да ты литератор прям.Интересно ситуацию описываешь.Жду развития событий вместе с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак коллеги, сегодня суббота и дальше динамить рольф даже мне стыдно :) приехал. Обрадовались (зеркало то давным давно приехало и покрасили его уже), соскучились. Что удивительно, покрасили очень хорошо. Ну прям только в одном месте небольшой косячок. Зеркало прям целиком, нет только верхней крышки. Ее видать с моего поставят.

Сижу жду когда поставят. Часа 2 наверное.

 

Готово. 2 часа и новое зеркало заняло достойное место в моем автомобиле. Один в один.. Только чуток поворотник попрозрачеее. Но за месяц придет в норму. Ну и резюме : при складывании более не хрустит. Так что если че можно менять. Мастер михаил сафонов нормальный, вежливый, идет на контакт. Так что если не брать в расчет косяк про посмотреть оттенок краски, для чего повторно клиента притащить в центр завлекая мол на замену.. То в принципе зер гуд.

 

В апреле фф3 туда погоню на то1.

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был в салоне в Озерках, по отзывной компании по фарам, после прошивки пропал бесключевой доступ.

Эти неумные люди говорят что 67 процентов АКБ это норма, причем авто в основном эксплуатируется по трассе.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КОТЯРА,

Та же беда, решил обновить ПО 31.03.2017 в Озерках.

 

Теперь бесключевого доступа нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все таки рольф окт меня не бесит. Да в принципе ващщеее к ним претензий нет. Сгонял фф3 на первое ТО. 1.5 часа и все готово. И масло то же 5w30 как и просил.

И моньку шили леды. Тьфу тьфу тьфу.

И с фф3 возились - искали то что как оказалось и не является косяком вообще. Я сам кипишь поднял.. Так что.. ... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в салоне в Озерках, по отзывной компании по фарам, после прошивки пропал бесключевой доступ.

Эти неумные люди говорят что 67 процентов АКБ это норма, причем авто в основном эксплуатируется по трассе.

. У меня такая же проблема. У вас как-то собираются устранять эту неисправность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера прошёл ТО-1 на пробеге 10700 км (1год) в Ю.С. Импэкс. Записался на 8:30, в 10:30 уехал. Присутствовал при выполнении работ. По временным затратам: приемка - 20 мин, работы - 1 час, оформление документов после выполнения работ и оплата - 30 мин. Нареканий нет. Износ колодок перед и зад менее 5%. Хотел предьявить потертость бампера крышкой багажника, но инженер по гарантии работает не каждый день, надо ехать ещё раз. Кстати, среди аксессуаров есть оригинальная накладка на багажник под крышку, но стоимость 7 т.р.

Изменено пользователем kaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО 1 в Аларм моторс СПб. Стоимость с их комплектующими 11000 . Есть удобная услуга - оставить на ночь ,тогда в подарок мойка люкс. Если проходишь ТО с их маслом и фильтрами ,то в подарок еще программа форд помощь на дорогах. Я приехал со своим маслом и фильтрами. Ничего не сказали . Стоимость 5600 руб. Дорого конечно ,но ради штампа в книжке. Поставить комплект брызговиков запчасти плюс работа 5200 . Не стал делать уж больно дорого . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вклеивал коцаную лобовуху а ТЦ Автомир на Варшавке. Всё сделали быстро ,качественно, вымыли и пропылесосили авто. Рекомендую. 

p.s. Мастер -арматурщик Виноградов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад проходил ТО-1 в Рольфе на Ярославке.

Попросил обновить ПО электрической составляющей, чтобы появилась функция автозапирания дверей при движении и другие полезные функции, на что они ответили, что нет нового ПО!
Хотя у меня авто начала 2016 года, как такое может быть?

Кто-нибудь пытался обновить сам ПО мультимедии и где брали новое ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер , для прохождения ТО, затребовал гражданский паспорт. На вопрос - для чего ? Ответ - для актуализации данных. Оно мне надо предоставлять персональные данные при прохождении ТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер , для прохождения ТО, затребовал гражданский паспорт. На вопрос - для чего ? Ответ - для актуализации данных. Оно мне надо предоставлять персональные данные при прохождении ТО ?

 

Мало того, еще  просят подписать согласие на обработку и трансграничную передачу персональных данных на срок 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, еще  просят подписать согласие на обработку и трансграничную передачу персональных данных на срок 5 лет.

Так это общая практика или моему чего-то в голову попало ? Для чего всё это ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов при покупке авто у дилера есть договор!

А вообще какая разница им стала? Кто проходит то?

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а топливный фильтр у нас на каком пробеге меняется? Менял кто-то?

 

Т.к. ЭУР, то жидкости ГУРа нет - правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а топливный фильтр у нас на каком пробеге меняется? Менял кто-то?

 

Т.к. ЭУР, то жидкости ГУРа нет - правильно понимаю?

про фильтр х.з. Думаю до 100 тыс его нефиг трогать, на прошлом мондюке до 140 доездил и не было повода менять его. А жидкости гур конечно нет раз эур))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фильтр мне Автодок ответил, что он в насос встроен. Прям как в АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Веселый дилер Аларм на Коломяжском, рекомендовал мне промывку форсунок на ТО-2 за 6200 рублей, причем что ошибок не висело никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый дилер Аларм на Коломяжском, рекомендовал мне промывку форсунок на ТО-2 за 6200 рублей, причем что ошибок не висело никаких.

Хех) действительно весёлый, они вообще в Питере , все веселые ребята, кого не спроси. Разнообразные штуки рассказывают, спец-рекомендации дают. И ничего по делу. Только и бегаешь по рем-зоне, чтоб все прикручено было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suslo

С Алармом на Коломяжском имею дело регулярно с момента открытия. В Аларме куплено 3 Форда.

Да, они при каждом ТО рекомендуют промыть форсунки. И бывают регулярно посланы - им надо отбивать купленный для промывки агрегат, но это же не наш вопрос! Просто посылай, если обороты не плавают. Причем так, чтобы поняли - навязанные услуги нам не нужны!

Обратился к ним с багажником - убил полтора часа. Вчера звонят снова - ВЫ ДОЛЖНЫ еще раз подъехать в рабочее время на неделе, чтобы мы произвели еще замеры. Я отвечаю - я никому ничего НЕ ДОЛЖЕН, должен мне Форд-Соллерс за поставку бракованного автомобиля! Ответ - тогда покрасить по гарантии не получится!

Созрел написать Форду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я круче тебя в лям раз, я работаю в этом же БЦ :D  :D  :D

приезжаю и сдаю им авто)))

Изменено пользователем Suslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, на днях прошел ТО-2, вышло 12500 р. с заменой тормозной жидкости. И заметил, что педаль тормоза стала сильно "шипеть" если её до упора нажимать, при езде конечно не слышно, т.к. всё плавно нажимается. Тормозит нормально, единственно кажется, что педаль чуть-чуть просела и позже схватывает. Но вот когда садишься заводить машину и выжимаешь тормоз - звук раздражает... Вот и думаю, то ли я ранее не обращал внимание на звук шипения педали, и с проседанием педали у меня паранойя, то ли хреново прокачали при замене и воздух в системе остался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, на днях прошел ТО-2, вышло 12500 р. с заменой тормозной жидкости. И заметил, что педаль тормоза стала сильно "шипеть" если её до упора нажимать, при езде конечно не слышно, т.к. всё плавно нажимается. Тормозит нормально, единственно кажется, что педаль чуть-чуть просела и позже схватывает. Но вот когда садишься заводить машину и выжимаешь тормоз - звук раздражает... Вот и думаю, то ли я ранее не обращал внимание на звук шипения педали, и с проседанием педали у меня паранойя, то ли хреново прокачали при замене и воздух в системе остался???

Точно воздух в системе...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите скоро ТО2 30000км.сколко сейчас берет ОД за сие удовольствие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...