Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения

Жаль ты не в СПб, я бы свой старый на 3 кнопки отдал просто так.

Так там Андрей есть у вас))) пусть проверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В принципе я могу сам проверить на одном из 3х кнопок. 4 ключа это точно излишиство). Только тогда подскажите достаточно ли будет поменять ExpectedRKEFreq Cfg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было в теме. Только сегодня случайно обнаружил, что в движении ни с ключа, ни с кнопки в салоне багажник не открывается. Только при полной остановке авто багажник можно открыть.

з.ы. кнопка в салоне - "колхоз". Есть соответствующая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может было в теме. Только сегодня случайно обнаружил, что в движении ни с ключа, ни с кнопки в салоне багажник не открывается. Только при полной остановке авто багажник можно открыть.

з.ы. кнопка в салоне - "колхоз". Есть соответствующая тема.

Это на всех машинах так. Защита от "дурака"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на всех машинах так. Защита от "дурака"

И на Ладе Калина?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Ладе Калина?)))

Ну уж не знаю))) не ездил.

А так да,находу блокируется открытие багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж не знаю))) не ездил.

А так да,находу блокируется открытие багажника.

Как и задняя передача. Наши проверили уже, но я так и не рискнул)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, возвращаясь к пульту. Сегодня наконец дошли руки проверить. Сначала проверил на старом 3х кнопочном. Он выжил) Причем проверял и с удержангием кнопок (откр стекла/закрыть). Потом проверил уже на ключе с автозапуском. Все работает. Осталось протестить дальность. Буду пробовать сразу с двумя ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, возвращаясь к пульту. Сегодня наконец дошли руки проверить. Сначала проверил на старом 3х кнопочном. Он выжил) Причем проверял и с удержангием кнопок (откр стекла/закрыть). Потом проверил уже на ключе с автозапуском. Все работает. Осталось протестить дальность. Буду пробовать сразу с двумя ключами.

блин ты бы потестил на трех..ато мало ли через неделю сдохнет.. Жалко будет 4х то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на трех неудобно, он отваливается у меня почему-то. Да и если сразу не сгорело, то напряжение будет только падать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для открывания ворот через телефон использовал gsm-реле и трехвольтовый брелок. Питал его от 5-вольтового источника питания. Живет уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Some0neElse, ждём результаты. Что поменялось и на каких таблетках.

Надо мерять, а это время, на буднях с которым не так радужно, пока. По батарейкам написал постом выше. Могу лишь сказать, что свою маленькую цель я достиг, сегодня авто запустилось через одну внешнюю и две внутриквартирных стены плюс 20 метров на улице.

Изменено пользователем Some0neElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мерять, а это время, на буднях с которым не так радужно, пока. По батарейкам написал постом выше. Могу лишь сказать, что свою маленькую цель я достиг, сегодня авто запустилось через одну внешнюю и две внутриквартирных стены плюс 20 метров на улице.

Просто cr 2016*2 получается 3,2 мм, а наша cr 2025 - 2,5 мм. Пульт нормально закрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал что влезают cr2032. Правда в 3х кнопочный 4 cr2016 не влезли нормально. А в 4х кнопочный нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше писал что влезают cr2032. Правда в 3х кнопочный 4 cr2016 не влезли нормально. А в 4х кнопочный нормально.

Так ты 4 штуки CR2016 влепил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты посмотри как они ставятся в пульте)

Через прокладку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...