Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения


К примеру, посмотреть ошибки, напряжение или расход за последнюю 1000 км (именно это значение используется при расчете пробега на остатке топлива)

 

e17068es-960.jpg

 

Я у себя на Драйве сделал короткое описание функций.

Не работает((( Может от приборки зависит?

а зачем этот режим нужен? какие там возможности есть?

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает((( Может от приборки зависит?

Странно, оно даже на одноглазой приборке фокусов работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, оно даже на одноглазой приборке фокусов работает.

В том то и дело, у меня ЖК)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ЖК тоже работает!
я имел в виду не монохромную, а цветную (RGB), где стрелки спидометра и тахометра нарисованы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кнопка ОК использовалась левая или правая?
Специально обе пробовал. И просто зажигание включал (без тормоза, не заводя машину) и заводил. Никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением!! Хотя закрытие замков при начале движения и открытии после того как глушишь двигатель уже настроил) Остальные фичи актуальны!!

Как настраивается функция закрытие замков при начале движения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как настраивается функция закрытие замков при начале движения? Спасибо!

активировать надо, это скрытая функция, с завода не работает. или купить шнурок и самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помощь требуется, может быть кто-то с этим сталкивался... Вобщем забрал вчера Моника от электрика (абгрейд музыки) заметил что информационный сигнал открывания двери и ремня изменился, был шикарный (как в самолёте когда просят ремень пристегнуть). Похоже изменился после того как мой электрик скинул надолго клеммы с аккумулятора. Кто нить подскажет как его поставить обратно. Комплектация тренд. Заранее благодарен!

Изменено пользователем Alexholzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нет больше звукового оповещения о ремнях?

Зачем, я написал что он изменился, был прикольный как в самолёте, а стал какой то писклявый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузить надо все модули через ucds, или сама отдуплит через какое-то время. Это частенько происходит после каких либо манпуляций с авто. После прошивки pcm бывает такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузить надо все модули через ucds, или сама отдуплит через какое-то время. Это частенько происходит после каких либо манпуляций с авто. После прошивки pcm бывает такое.

Вопрос, а есть возможность информационный сигнал менять програмно? Электрик у дилера сможет это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит менять информационный сигнал?

Поменять обратно звук информационного сигнала, о чем я написал до этого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять обратно звук информационного сигнала, о чем я написал до этого

 

Обычно, все восстанавливается само после постановки машины на охрану и засыпании кан-шины…

Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься, у дилера нет возможности сделать перезагрузку сразу всех модулей. Само восстановится как Passer подметил. Или попробуй сбросить через главное меню синк на заводские настройки. Можно еще попробовать перезагрузить через клавиши одновременным нажатием питания и поиск вперед, если не наврал, не помню напамять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось зайти в тестовую версию приборки. Интересует первое окно когда зашёл. Что значат эти цифры от800 до1200 их можно менять кнопками на руле вверх и вниз по умолчанию было 900 сделал 1200 и эти цифры сохраняются. Что они значат? Что меняют?

post-35997-0-81802100-1474102566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще попробовать перезагрузить через клавиши одновременным нажатием питания и поиск вперед, если не наврал, не помню напамять.

На тренде у меня так не получалось. Если голова обычная - не Сони.

 

Я бы клеммы сбросил на некоторое время и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они значат? Что меняют?

 

Калибровка расчета расхода топлива...

 

PS:

грубо говоря, если приборка показывает средний расход 10л на сто км, а на самом деле выходит 9л, то 1000*10/9=1111. Вот это значение (1111) и нужно туда записать для коррекции.

Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помощь требуется, может быть кто-то с этим сталкивался... Вобщем забрал вчера Моника от электрика (абгрейд музыки) заметил что информационный сигнал открывания двери и ремня изменился, был шикарный (как в самолёте когда просят ремень пристегнуть). Похоже изменился после того как мой электрик скинул надолго клеммы с аккумулятора. Кто нить подскажет как его поставить обратно. Комплектация тренд. Заранее благодарен!

Звук не из центральной только колонки стал идти?

А что меняли в музыке?

В Форде есть защита от неисправности колонок, по сопротивлению в цепи колонок меряет, если есть изменение - то он все системные

звуки пускает через центральную колонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...