Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Скрытые функции Мондео 5


Рекомендуемые сообщения


А музыку кто нибудь снимал? Может там есть какие нибудь выходы на подключения усилителя.

Я снимал, отдельных выходов нету, одна большая фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимал, отдельных выходов нету, одна большая фишка

И вход юэсби. В американской версии их вроде два. В нашей - один не припаян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще 2 разъема и USB. Вроде есть пустые контакты возможно что и для саба есть. Надо найти распиновку разъемов

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед ФМ5 у меня была Куга 2 - там при незакрытой двери/багажнике с брелка закрыть было нельзя никак...просто замок не срабатывал. Здесь можно закрыть и есть звуковое предупреждение... :) :)

у меня в тренде все закрывается.

походу утопленник у тебя был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/url]">http://http://www.pictureshack.ru/'>83445_Knopka.jpg

 

Кто знает за что отвечает эта кнопка, стоит у пиндосов на Fusion. Я разбирал, у нас с обратной стороны есть провода с разъёмом, остается только врезать кнопку - но вот за что она отвечает???

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимается, нашел))) Открытие багажника. Значит покупаем кнопки))) 

68023_knopka_bagagnika.jpg

 

тут видос про 

 

MVS - 2016 Ford Fusion Titanium

 

появились под рулевые лепестки)

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос снимается, нашел))) Открытие багажника. Значит покупаем кнопки)))
как ты туда подлез что бы провода увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты туда подлез что бы провода увидеть?

Там же все на клипсах, сначала надо оторвать боковую панель (кстати сняв ей сбоку тоже можно разглядеть), а потом и эта  панелька снимается. Устанавливал сам сигналку, разбирал всю торпеду.

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же все на клипсах, сначала надо оторвать боковую панель (кстати сняв ей сбоку тоже можно разглядеть), а потом и эта панелька снимается. Устанавливал сам сигналку, разбирал всю торпеду.

так помимо кнопки и панель эту менять. Там же отштамповка под кнопку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так помимо кнопки и панель эту менять. Там же отштамповка под кнопку.

По большому счету надо подобрать любую кнопку под разъём и ВУАЛЯ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету надо подобрать любую кнопку под разъём и ВУАЛЯ :D

не факт. А не помнишь, на разъем только 2 провода шло? А то не удивлюсь если кнопка имеет электронную схему и управляет замком по шине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, собственно нафига? Просто получить возможность открывать багажник из салона?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо без кнопки сначала попробовать, просто замкнуть контакты скрепкой например и посмотреть сработает или нет, а то может и смысла нет кнопку искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо без кнопки сначала попробовать, просто замкнуть контакты скрепкой например и посмотреть сработает или нет, а то может и смысла нет кнопку искать.

это толькоо если там тупо 2 провода. Если там шина то я бы не стал ничего замыкать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это толькоо если там тупо 2 провода. Если там шина то я бы не стал ничего замыкать...

Ну это понятно что если больше двух то уже стремно. Но думаю врятли там больше двух, хотя надо посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт. А не помнишь, на разъем только 2 провода шло? А то не удивлюсь если кнопка имеет электронную схему и управляет замком по шине.

Не помню, в тот момент другая цель была))) Не думаю что там всё так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

MVS - 2016 Ford Fusion Titanium

 

появились под рулевые лепестки)

сразу вопрос

машина в движении никак не обозначена ДХО (габаритами, ближним, дальним, птф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вопрос

машина в движении никак не обозначена ДХО (габаритами, ближним, дальним, птф)

а это галогенная оптика. Америкосы вообще спокойны к ксенону и лед фарам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это галогенная оптика. Америкосы вообще спокойны к ксенону и лед фарам.

На счет спокойно-- не знаю, знаю, что у них динамические фары запрещены законом, поэтому для Америки нет фар с виражными огнями, адаптивным освещением.

Изменено пользователем V.Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу вопрос

машина в движении никак не обозначена ДХО (габаритами, ближним, дальним, птф)

А должна? У них это не обязательно.

У меня автоматически включается ближний в 2/3 накала - это доп опция, которая стоила 45 вечнозеленых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки Фьюжиновскую акустику я бы себе запилил. Интересно, нужно ли вносить изменения в мозги синька, чтобы он понимал наличие у него сабов в задней полке, или он ими штатным эквалайзером умеет управлять? От люка бы тоже не отказался, но хватило бы и одной только вентиляции сидений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки Фьюжиновскую акустику я бы себе запилил. Интересно, нужно ли вносить изменения в мозги синька, чтобы он понимал наличие у него сабов в задней полке, или он ими штатным эквалайзером умеет управлять? От люка бы тоже не отказался, но хватило бы и одной только вентиляции сидений))

я бы тоже. Но нет проводки. И неясно как они подключаются. Усилитель еще стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки Фьюжиновскую акустику я бы себе запилил. Интересно, нужно ли вносить изменения в мозги синька, чтобы он понимал наличие у него сабов в задней полке, или он ими штатным эквалайзером умеет управлять? От люка бы тоже не отказался, но хватило бы и одной только вентиляции сидений))

Судя по ранее приведенным схемам, никаких вмешательств в мозги не требуется. Стоит отдельный усилок на три басовых драйвера на задней полке. Усилок я нашел на разборе за 2,5 рубля. Драйвера можно взять либо родные, либо аналоги под посадочное место - пока не заморачивался..

Сигнал (насколько я разобрался) снимается не с головы, а с задних колонок.Полагаю проводка на месте вся.

Пока некогда заниматься, думаю на НГ все сделаю. Раньше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно.все нужно вносить, только смысл? Такой видимо как заменить салон ткань на кожу-)) но кто не в танке меня поймёт.

Ну тот, кто считает, что звучание штатной системы в машине и разница в материале отделки сидений - одно и то же, те, видимо поймут, но информация не 100%)) А так да - смысла никакого нет. Поэтому в этой вашей богомерзкой омерике в заднюю полку все это и корячат - любят все бессмысленное))

 

Судя по ранее приведенным схемам, никаких вмешательств в мозги не требуется. Стоит отдельный усилок на три басовых драйвера на задней полке. Усилок я нашел на разборе за 2,5 рубля. Драйвера можно взять либо родные, либо аналоги под посадочное место - пока не заморачивался..

Сигнал (насколько я разобрался) снимается не с головы, а с задних колонок.Полагаю проводка на месте вся.

Пока некогда заниматься, думаю на НГ все сделаю. Раньше никак.

Вот схему видел, но, к сожалению, она не дает точно понять, какие именно жгуты проводки, где проходят и многое другое. Уже третья наверное тема, где это так или иначе обсуждалось, но до полноты картины по-прежнему далеко. Держи в курсе, плз, вопрос для меня интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...