Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Система рециркуляции EGR + вибрация по кузову (Mondeo 3)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Являюсь с недавнего времени обладателем Ford Mondeo 3 (2006г, 2.0, CJBA). Несколько месяцев назад загорелся check engine, посмотрел сканером ошибка была связана с системой рециркуляции газов. Я её скинул и несколько месяцев она меня не беспокоила больше.

С неделю назад снова загорелся check engine, я опять к сканеру ошибка р0400 "Система рециркуляции отработавших газов (EGR) - неисправность каналов системы", попробовал скинуть её, через пару часов снова загорелась. Как это  лечить, можно ли самому в гараже или ехать в СТО, насколько криминальна данная проблема.

И в довесок, немного не по данной теме. Стал замечать что когда стою на светофоре/в пробке, иногда по кузову машины ощущается вибрация, будто рядом фура пролетела и потоком воздуха обдало. Появляется периодически, тк ощущается не сильно, то на ходу не чувствуется. С чем это может быть связано, где искать причину, ну и криминально ли это.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...