Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация. Будьте аккуратны при покупке


Рекомендуемые сообщения

Пару плюсов есть! Навигация будет в стандартом дизайне, плюс будет выводиться на приборной панели.

Я использую телефон как   навигатор, очень неудобно принимать звонки. Навигация на нем скрывается и приходится каждый раз тыкать  в  него, а это не безопасно!

Всё верно сказано на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отнюдь, не решена, там прибор по старинке нужен или бабло нужно официалам платить((

в Аларме 400 р без скидок ))) 

 

На хрен нужна такая навигация, которая ни пробок не показывает ни дорог новых не знает, да и стоит взломанная 5000.

Тот же Ситигид за 1000 р. на всю жизнь отлично показывает пробки и регулярно обновляется. Яндекс навигатор мне не нравится, но объективно опять же показывает пробки в реальном времени и все актуальные дороги.

Может я не вижу плюсов, а они есть? Поделитесь, те кто брал зная о минусах - на фига?

 

В Европе Ситигид сидит в жопе, а штатная отлично работает и пробки показывает ) и водит через них ) ну это кагбе для чего мне нави нужна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Аларме 400 р без скидок )))

 

 

В Европе Ситигид сидит в жопе, а штатная отлично работает и пробки показывает ) и водит через них ) ну это кагбе для чего мне нави нужна )

Вот, первая достойная причина поставить штатную навигацию. Но не для всех - мне лично на неделю отпуска в году это не требуется. Тем более для отпуска проще взять авто в аренду на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Аларме 400 р без скидок ))) 

 

 

В Европе Ситигид сидит в жопе, а штатная отлично работает и пробки показывает ) и водит через них ) ну это кагбе для чего мне нави нужна )

И еще штатная не кушает интернет (дома понятно, пофиг, а в другом регионе или стране вылетит в копейку) для подгрузки пробок и детальных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще штатная не кушает интернет (дома понятно, пофиг, а в другом регионе или стране вылетит в копейку) для подгрузки пробок и детальных карт.

Вторая хорошая причина, хотя для таких целей обычно берут специальную симкарту. Дешевле чем ставить нави. По сути пробки нужны только Питер и Москва.

Опять же многим контора(работодатель) связь оплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая хорошая причина, хотя для таких целей обычно берут специальную симкарту. Дешевле чем ставить нави. По сути пробки нужны только Питер и Москва.

Опять же многим контора(работодатель) связь оплачивает.

Без обид, но если развивать дальше твои отговорки, то можно и машину не покупать, а на общественном транспорте ездить. У каждого свои причины. Я бы даже без пробок активировал. Но опять же, это я. Другому навигация вообще не нужна по умолчанию по тысячам причин. Реши для себя сам, нужна она тебе или нет. Это же не покупка карты Ф5 за 15.000 деревянных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя решил :-)

Конечно дело каждого - хоть фантики на капот клеить.

Просто интересно что людей на эту навигацию побуждает.

В основном я так понимаю - что бы меню в мультимедийке не пустовало. Кому-то в Европу. Остальные плюсы - так до кучи.

 

А для себя решил что ни в перечень обязательных ни в перечень "необязательно, но очень хочется" навигация не входит - сделаю, возможно, когда пять рублей некуда девать будет. Как все - что бы меню в мультимедийке не пустовало :-)

В общем-то и к прочим извращениям в меню я так же отношусь (ни давление по колесам ни скорость в цифрах мне на фиг не нужны). Единственное чего мне не хватает - еще со времен продажи фольксвагена - автозапирание дверей при начале движения. Привык конечно сам запирать, но все равно неудобно.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nodtrial,+100500 возможно когда то от безделия добавлю машине все что можно. а пока что навигация редко нужна по москве - яндекс рулит, давление - да я за год если проверю и то хорошо, и всегда нормально, а спустит и так покажет, хотя я и почувствую без этих датчиков, скорость - по стрелке сначала деления непривычны были, сейчас без проблем, да и езжу я сколько поток позволит либо ограничитель ставлю на трассе 150, 170 в зависимости от типа дороги чтоб под лишение не попасть, а точно мерить не надо..... вот двери и вправду очень полезно, но сейчас выработался рефлекс: сел, запер двери, включил птф ну и зимой автоматом руль и зад включаю на подогрев......

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nodtrial,+100500 возможно когда то от безделия добавлю машине все что можно. а пока что навигация редко нужна по москве - яндекс рулит, давление - да я за год если проверю и то хорошо, и всегда нормально, а спустит и так покажет, хотя я и почувствую без этих датчиков, скорость - по стрелке сначала деления непривычны были, сейчас без проблем, да и езжу я сколько поток позволит либо ограничитель ставлю на трассе 150, 170 в зависимости от типа дороги чтоб под лишение не попасть, а точно мерить не надо..... вот двери и вправду очень полезно, но сейчас выработался рефлекс: сел, запер двери, включил птф ну и зимой автоматом руль и зад включаю на подогрев......

Так а может вместе со скрытыми функциями, как оптовику, будут скидки?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя решил :-)

Конечно дело каждого - хоть фантики на капот клеить.

Просто интересно что людей на эту навигацию побуждает.

В основном я так понимаю - что бы меню в мультимедийке не пустовало. Кому-то в Европу. Остальные плюсы - так до кучи.

 

А для себя решил что ни в перечень обязательных ни в перечень "необязательно, но очень хочется" навигация не входит - сделаю, возможно, когда пять рублей некуда девать будет. Как все - что бы меню в мультимедийке не пустовало :-)

В общем-то и к прочим извращениям в меню я так же отношусь (ни давление по колесам ни скорость в цифрах мне на фиг не нужны). Единственное чего мне не хватает - еще со времен продажи фольксвагена - автозапирание дверей при начале движения. Привык конечно сам запирать, но все равно неудобно.

Я всегда автомобиль покупаю только в топе , она хоть на машину становится похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда автомобиль покупаю только в топе , она хоть на машину становится похожа.

Искренне за Вас рад! :-)

А к чему Вы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Граф,

а без кожи и навигации это самокат??)) или доп.опции влияют на самое главное, что есть в авто-подвеска, управляемость и двигатель??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он про логан?:-) там действительно в минималке грустно.

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Граф,

а без кожи и навигации это самокат??)) или доп.опции влияют на самое главное, что есть в авто-подвеска, управляемость и двигатель??

для меня пустая машина самокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ближе европейская практичность: я покупаю машину, а не опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порш без навигации - фуу самокатище. Так что ли?))

Порш по умолчанию с навигацией будет))))

Я вообще удивляюсь, 21 век, у всех в смартах навигаторы, а они до сих пор удивить хотят этим. Бредятина. Могли бы уже везде штатно ставить. Ладно бы диво давное какое-то было.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, дайте ссылку на эксплореер форуме где расписано как установить карты F5, а то на Драйве удалили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, дайте ссылку на эксплореер форуме где расписано как установить карты F5, а то на Драйве удалили!!!

Там тоже удалили, кто не успел тот опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я ж предусмотрительный. Скопировал инструкцию с драйва :D

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обана) а интересно кто удалил? наши "гении-прошивальщики" или кто из дилеров пожаловался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость...а в раздаче магнет осталась?

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

могу на яндекс закинуть если надо кому

Я тоже думал туда залить, но у меня лимит там всего 10ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...