Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация. Будьте аккуратны при покупке


Рекомендуемые сообщения

Сам в шоке...что только не вскрывали...программы..банки..сайты..личные данные. .Пентагон несколько раз...и только Форд с Синком под Win CE никто не может..бред какой-то. ..

Тоже задавался этим вопросом, прям заколдованный какой-тот sync. Когда же найдется вундеркинд ломанувший sync ???))) Нет ни одной не взломанной навигации кроме как этого шедевра от HERE ( и по русски так же звучит как и работает) :cool1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так ведь ещё вопрос..а что мы хотим от взломаного - Яндекс карты, телефон в адеквате, разблокированный видеовход...?*???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь ещё вопрос..а что мы хотим от взломаного - Яндекс карты, телефон в адеквате, разблокированный видеовход...?*???

Достаточно было быстого чтоб скинуться, купить одну карточку и всем себе накопировать новых карт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для sync2 - вряд ли, ибо разработчики заняты sync3. но я их спрошу.

если есть косяки и неудобности навигационного софта sync2 - пишите детальное описание проблемы мне на randommaps собака яндекс ру (желательно с фото).  В идеале с указанием версии софта, версии карт.

если есть ошибки карты - смотрим на here.com Если на сайте ошибки карты нет, то это означает, что HERE уже ошибку исправила и надо ждать, пока Форд выпустит обновление карт...обычно после выпуска картографической базы данных HERE, поставщики штатных систем компилируют данные в свой формат некоторое время, а автопроизводители тестируют как карты, так и софт. Это занимает время, к сожалению.

если на here.com ошибка карты имеется, то так:

- либо кликаем правой мышью по карте, выбираем верхний пункт выпадающего меню (адрес) и слева выбираем "Помогите нам улучшить карту". Описываем проблему.

- либо редактируем карту самостоятельно через https://mapcreator.here.com/mapcreator/

Покупая любую программу мы получаем лицензию и соответственно все последующие обновления прошивок, карт и т.д. А тут у вас что мы получаем??? Бублик с маслом и надпись в голове что это лицензия :verymad:  После долгих препирательств диллер предложил приобрести новую карточку F4 по себестоимости за 18500 деревянных. Господа, за такую цену с каждой карточки вы там не зажрались????  :verymad:  :verymad:  :verymad:

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Достаточно было быстого чтоб скинуться, купить одну карточку и всем себе накопировать новых карт!!!

 

Вопрос - а заработает??? Да и навигация бредовая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая любую программу мы получаем лицензию и соответственно все последующие обновления прошивок, карт и т.д. А тут у вас что мы получаем??? Бублик с маслом и надпись в голове что это лицензия :verymad:  После долгих препирательств диллер предложил приобрести новую карточку F4 по себестоимости за 18500 деревянных. Господа, за такую цену с каждой карточки вы там не зажрались????  :verymad:  :verymad:  :verymad:

все зависит от выбора автопроизводителя. Можно покупать лицензию на преустановленные карты чуть дешевле, но без обновлений. Можно чуть дороже, но с бесплатными обновлениями.

Форд пока сделал выбор без обновлений.

цена на карточку складывается из: цены карты, цены SD карточки, стоимости компиляции, маржи Форда, налогов РФ, услуг дистрибутора по доставке, маржи дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - а заработает??? Да и навигация бредовая...

В том то и смысл взломать- чтоб работала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от выбора автопроизводителя. Можно покупать лицензию на преустановленные карты чуть дешевле, но без обновлений. Можно чуть дороже, но с бесплатными обновлениями.

Форд пока сделал выбор без обновлений.

цена на карточку складывается из: цены карты, цены SD карточки, стоимости компиляции, маржи Форда, налогов РФ, услуг дистрибутора по доставке, маржи дилера.

А  скопировать карты Яндекса карма не позволяет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ford1933,

да вы шутите??? 1000р карточка (оптом и того меньше) 2350р карты НАВИТЕЛ россия и европа. остальное кому??? какая компиляция? залил на карту и копируй. 18500 охренели просто. можно подумать они там в форде сидят и компилируй для каждой страны под каждую карточку свой код))) все уже давно готово. штампуй и штампуй.

и вообще по-моему карты без постоянного апдейта бред. тут каждые полгода по 5 развязок новых и дороги какие-то строят, там односторонне сделали тут поменяли...так поедешь с такими картами и приедешь куда-нибудь не туда или ехать будешь в два раза дольше.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ford1933,

да вы шутите??? 1000р карточка (оптом и того меньше) 2350р карты НАВИТЕЛ россия и европа. остальное кому??? какая компиляция? залил на карту и копируй. 18500 охренели просто. можно подумать они там в форде сидят и компилируй для каждой страны под каждую карточку свой код))) все уже давно готово. штампуй и штампуй.

и вообще по-моему карты без постоянного апдейта бред. тут каждые полгода по 5 развязок новых и дороги какие-то строят, там односторонне сделали тут поменяли...так поедешь с такими картами и приедешь куда-нибудь не туда или ехать будешь в два раза дольше.

Тут с Вами целиком согласен и ключевые слова "Штампуй и штампуй" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в итоге можно скопипастить карту памяти с навигацией? Или защита стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в итоге можно скопипастить карту памяти с навигацией? Или защита стоит?

К сожалению скопировать еще никому не удалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, перфразирую вопрос. Почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, перфразирую вопрос. Почему нельзя?

я на форуме Ford Explorer читал, там типа защита стоит. Там люди когда активировали головы такие танцы с бубном проделывали что аж жуть((

Было бы всё просто уже бы давно скинулись, купили и размножили, как в начале и собирались сделать.+Мне мой манагер-долбан втирал что картачка привяза к VIN авто- что в итоге оказалось полной чушью!!

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне мой манагер-долбан втирал что картачка привяза к VIN авто- что в итоге оказалось полной чушью!!

Бред, т.к. новая карта вставляется в любой автомобиль без каких-либо активаций)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, т.к. новая карта вставляется в любой автомобиль без каких-либо активаций)))

ну я то этого не знал когда покупал бибику, потом узнал и сделал что менеджер- лошара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то этого не знал когда покупал бибику, потом узнал и сделал что менеджер- лошара))

Да нет, это он нас лошарами считает и втюхивает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Не хотел рассказывать, но расскажу. Короче при осмотре при покупке выявил скол маленький на двери - они мол типа фигня, мы профиссионалы- усраним даже не заметите. Я поверил, ждал неделю пока деньги с банка к ним придут - звоню - Устранил? Они  - "Обижаете, мы не первый день устраняем и наёбы клиентов". Приезжаю за машиной - вроде не заметно, приглядевшись увидел что ребро жесткости шлейф-машинкой слизали, а потом еще раз приглядевшись под другим углом увидел огромное пятно размазанное на пол двери, скол был со спичечную головку. Говорю: "Это что за херня" мягко говоря - они "Давайте мы вам всю дверь полирнём" - я им - "Нет говнюки :nono:  - тут дверь под замену" :!:  Пришел инженер, сказал что у них есть такого же цвета Tectonic Silver Metallic в тренде. Я им - "Меняйте". Уехали, через 40мин приезжают -всё, типа поменяли. Иду принимать и ёперный театр, а зеркало где моё с мёртвыми зонами - они УПС - уехали. Прошло 2 часа, косу полностью меняли, приезжают - ВСЁ, принимайте. Я им ёб вашу родственницу - а где ручка сенсорная - они УПС - уехали, через 0,5 часа приезжают- Всё, на это раз на самом деле всё. В итоге я прождал около 4х часов :sten: . Говорю брызговки хоть поставьте за такой косяк -они -  НЕ МОЖЕМ.  Потом подумав пока машину погнали на мойку приходит менеджер и сообщил что брызговики установлены мне на авто!

АККУРАТНЕЕ ПРИ ПРИЁМКЕ, СМОТРИТЕ ВОДИТЕЛЬСКУЮ ДВЕРЬ ЕСТЬ ВАРИАНТ НАПОРОТЬСЯ НА МОЮ ПОЛИРОВАННУЮ И ИСПОРЧЕННУЮ ДВЕРЬ! :verymad:  :verymad:  :verymad: 

Вот как то так :mad:  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты гад!!! Теперь кому-то она попадется, это точно))) Ты скажи хоть где брал народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты гад!!! Теперь кому-то она попадется, это точно))) Ты скажи хоть где брал народу.

Вот это поворот, я еще и гад :o  :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот, я еще и гад :o:eek:

А кто? Подсунул людям брак)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто? Подсунул людям брак)))

Это не я подсунул, а МНЕ пытались продать машину с браком. По твоему я должен был закрыть на это глаза?? Сомневаюсь что кого-то устроила бы новая машина со сколом на двери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox,-все правильно сделал! Тем более-предупредил! Машина-не кило конфет! Есть акт приемки-осматривайте, проверяйте при приемке/выдаче машины! Никто не гонит и не торопит! Можно затребовать-доп. освещение/на улицу, под разными углами и лучами, на подъемник!... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я подсунул, а МНЕ пытались продать машину с браком. По твоему я должен был закрыть на это глаза?? Сомневаюсь что кого-то устроила бы новая машина со сколом на двери!

Тихо, тихо!!! Шутка юмора такая)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...