Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация. Будьте аккуратны при покупке


Рекомендуемые сообщения

Обновил карты до F5! Всё встало без проблем!! Спасибо огромное хакерам))) удалили наверняка потому что поняли - что на этом можно делать денежку)))

Остается вопрос где брать потом новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так на форуме эксплорера уже "умельцы" карты предлагали на флешке самодельные по 2рубля))

 

как вариант в идеале покупать на ибее, тысяч 7 она там стоит? если скинутся всем заинтересованным то получится адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на форуме эксплорера уже "умельцы" карты предлагали на флешке самодельные по 2рубля))

 

как вариант в идеале покупать на ибее, тысяч 7 она там стоит? если скинутся всем заинтересованным то получится адекватно.

Так а зачем скидываться если уже все наставили себе))) Это только для вновь купившим авто)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалили тк кое-кто настучал в соллерс, кому не хочется терять по 8 тр с карт )

 

у меня тоже на драйве блокировали )))

 

Теперь если только в личку стучать )))

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалили тк кое-кто настучал в соллерс, кому не хочется терять по 8 тр с карт )

 

у меня тоже на драйве блокировали )))

 

Теперь сугубо в личку )))

Официалы предлагают по 22т.р., после долго скандала они мне предлагали по себестоимости за 14т.р после чего были отправлены мною в далёкое плавание, Не стал торопиться и покупать новые карты т.к. они сами говорили что разницы в картах почти нет. Вот и дождались халявного дня)) По крайней мере не ленивые успели обновиться :)

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы предлагают по 22т.р., после долго скандала они мне предлагали по себестоимости за 14т.р после чего были отправлены мною в далёкое плавание, Не стал торопиться и покупать новые карты т.к. они сами говорили что разницы в картах почти нет. Вот и дождались халявного дня)) По крайней мере не ленивые успели обновиться :)

Ну дело не в официалах, почему то продажа карт по 8 тр на Эксплорерлубе осталась и ее не прикрыли ))) наводит на мысли

 

насчет ленивых ))) че мне дропбокс написал )))

 

Здравствуйте, SkodNik!

Это автоматическое извещение от Dropbox: Ваши общедоступные ссылки были временно отключены, так как они в последнее время генерируют слишком много трафика. Ваш аккаунт Dropbox будет функционировать в обычном режиме, за исключением общедоступных ссылок.

 

Ринулся народ качать

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skodnik, В курсе откуда карты качались?

вкурсе, но не все понимают что это торрент

я на дропбокс выложил прямую )) народ туда ломанулся. На торренте тоже у меня висит раздача

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо запишу карту и вышлю по себестоимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так а зачем скидываться если уже все наставили себе)

так будет Ф6 и Ф7...их то купить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю когда автор сего шедевра запросил бы денежку, но когда люди скачавшие на халяву тут же пытаются на этом обогатиться и забить свои карманы баблом - сие не есть хорошо :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будет Ф6 и Ф7...их то купить придется

ничего подобного ))) об этом писал автор шедевра...

конечно при условии что ФМК ничего не придумает нового, тк слишком большая волна пошла

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное меня не так поняли) я ж не продавать их собрался) я к тому, что в скором времени форд обнову выпустит, скинутся, купить одну на ибее и выложить для доступа тем, кто скинулся.

 

p.s. аа, ну если фомоко что-то изменит то да..

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное меня не так поняли) я ж не продавать их собрался) я к тому, что в скором времени форд обнову выпустит, скинутся, купить одну на ибее и выложить для доступа тем, кто скинулся.

 

p.s. аа, ну если фомоко что-то изменит то да..

Я не в ваш адрес, я про тех кто уже по 2рубля продаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил magnet - ссылку - работает, народ качает)))

Скачал торрент. Но, к сожадению, файл битый. Через дропбокс не качает. Закачка обрывается на 5гб.

Пришлите кто-нибудь, пожалуйста, ссылки в л/с, где скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой  вариант, если вы скачали на компе 32 рязрядной системы и пытаетесь потом открыть на ноуте 64 разрядной системы - то архив не откроется, напишет архив поврежден или не верный формат. Качать и разархивировать надо на том компе ан котором качали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа:  ктонибудь перезалейте вот это файло http://mondeoclub.ru/forum/topic/138715/?do=findComment&comment=3022163 с нормальной кодировкой юникод\ютф8, пожалста. Линь туда сюда... :lol1:

Изменено пользователем koshak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с нормальной кодировкой юникод\ютф8, пожалста. Линь туда сюда...

Тебе лень открыть другой программой просмотра txt файлов, а другой человек должен ТЕБЕ что-то менять, для ТВОЕГО удобства?!!! Ну это уже просто пизнец просто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе лень открыть другой программой просмотра txt файлов, а другой человек должен ТЕБЕ что-то менять, для ТВОЕГО удобства?!!! Ну это уже просто пизнец просто!!!

У меня убунта, gedit и libreoffice сыпят кодировку. А liafpad, единственная халявная прога в сторе которая по идее открывает виндовые кракозябы- не ставится сыпясь в ошибку. Мне что сбегать купить\качнуть винду прикажешь из-за вонючего текстовика? Я просто попросил помочь. Не хочешь не делай.

Кому не впадлу перекодируйте плз, или тупо сюда киньте сам текст под спойлер. Зарание спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне что сбегать купить\качнуть винду прикажешь из-за вонючего текстовика?

Есть смарты. Или ты до сих пор на Нокии 3310?)))

 

 

Процедура обновления карт
Нужны
1. Карта памяти не мене 32 Гб. SD или microSD
2. Мобильный телефон (лично у меня на Android) с разъёмом под карту microSD или старый автомобильный навигатор (на Windows CE) со слотом под SD-карту.
3. Архив со всем необходимым. Брать тут
4. 1 — 1.5 времени (при условии, что архив из п.3 у Вас уже на компьютере)

Порядок действия:
1. распаковываем архив на компьютере
2. Берем карту (SD или microSD) и подключаем к компьютеру
3. Форматируем карту в файловой системе Fat32. Я для этого использовал программу MiniTool Wizard. Скачать её можно с торрент-трекеров.
4. Узнаем серийный номер (CID) нашей SD или microSD карты
4.1. Для устройств под андройд подробнее смотреть здесь и здесь. Я пользовался программой SD-Booster (из второй ссылки)
4.2. Для устройств под Windows CE подробнее смотреть здесь. (этот метод я пока не опробовал)
5. Войдя в программу и выбрав нужную карту ищем раздел с названием Serial. Он должен иметь значение, на подобии 0xab123456 (у каждой карты, конечно же свое)
6. Из скачанного архива запускаем программку генерации ключевого файлика, вписываем наш серийничек SD или microSD карточки и наживаем "Сгенерировать". После этого появится файлик SdCard.reg
7. Вставляем SD или microSD карту снова в компьютер.
8. Записываем на SD или microSD карту полученный на шаге №6 файлик SdCard.reg
9. Копируем на SD или microSD карту все остальное содержимое архива. В общей сложности это около 30 гб.
10. Корректно извлекаем SD или microSD карту из компьютера и идем пробовать в машине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...