Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

система контроля полосы движения, распознавание знаков, контроль усталости


Рекомендуемые сообщения

@Sonic2790, а как это информативное сообщение относится к теме? Читать умеют тут?

Или так, чисто похвастаться?)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Sonic2790, а как это информативное сообщение относится к теме? Читать умеют тут?

Или так, чисто похвастаться?)))

Хвастаться особо и не чем. Информация для Юрия (uri46). Он попросил отписаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonic2790, а как это информативное сообщение относится к теме? Читать умеют тут?

Или так, чисто похвастаться?)))

Это я просил..

 

Хвастаться особо и не чем. Информация для Юрия (uri46). Он попросил отписаться. 

Спасибо за инфу..давай дождемся воскресенья...

Но всего скорее всё штатно для России..

Я брал в Ю.С.Импекс в июне 2015...у меня ВИН - Z6FDXXEECDFD*****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, предлагают зеркало заднего вида с камерой FU5A 17E678 SB.

По Микрокату - с полным набором функций - FU5A 17E678 SE.

Но таких нигде нет...дилема блин - брать не брать...

Эти буквы в номере - SB и SE что могут обозначать...ещё фото с буквами EK прислали...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться особо и не чем. Информация для Юрия (uri46). Он попросил отписаться.

Привет..машину забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет..машину забрал?

Машину еще не скоро заберу.

В гараже был, но как снять накладку на зеркало - не понял. Побоялся сломать ее. ((

Выглядит снаружи это все вот так: 

 

ZPDiNvIusZs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sonic2790, ипать-колотить, целый кинотеатр с кинопректорами или станция слежения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину еще не скоро заберу.

В гараже был, но как снять накладку на зеркало - не понял. Побоялся сломать ее. ((

Выглядит снаружи это все вот так: 

 

 

 

 

 

Александр, спасибо...разбирать ничего не надо..... номер, расположен на обратной стороне зеркала справа...фотографировать надо из салона, просто повернуть зеркало до упора...

Я ссылку на яндекс диск с вашей фоткой выложу, я там стрелкой нарисовал где номер...

Ещё ссылка на мою фотографию... есть визуальные отличия между моим зеркалом и Вашим...у Вас объектив камеры другой...вообщем смотрите...Жду звонка..

 

 https://yadi.sk/i/B3TH28LXrFyqu

 

https://yadi.sk/i/EcIUdXURrFyqN

 

 

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mondeo 2014 -, 2.0L EcoBoost (200PS) - MI4, Эффектный темно-синий

Номер VIN: X9FDXX*********

Основные элементы

Дата изготовления: 25.06.2015

 

А у кого ещё по Етис есть функция - удержание в полосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет.

 

Совсем запутался - помогите

IPMA   Модуль A обработки изображений (IPMA)   DU5A-17E678-AK   DS7T-14G019-AF   11-04-16 13:34

 

но при этом есть 

  •  Управление скоростью и ASLD
  •  Без функц.контроля движ.по полосам
  •  Меньше распозн.знаков огр.скорости

 

совсем уже голова кругом идет - блок то типа у меня стоит без ASLD и круиз-контроля (при этом есть и круиз-контроль и могу лимит скорости выставлять)

 

finis 1917836 номер детали DU5A-17E678-AK - С: 07-05-2015 С автом. фарами дальнего света, С электрохромат. зеркалом задн.вида, Без функц.контроля движ.по полосам
 

Сама машина titanium plus + пакет техно плюс.

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил на ффклубе..

 

Всем привет.

 

Совсем запутался - помогите

IPMA   Модуль A обработки изображений (IPMA)   DU5A-17E678-AK   DS7T-14G019-AF   11-04-16 13:34

 

но при этом есть 

  •  Управление скоростью и ASLD
  •  Без функц.контроля движ.по полосам
  •  Меньше распозн.знаков огр.скорости

 

совсем уже голова кругом идет - блок то типа у меня стоит без ASLD и круиз-контроля (при этом есть и круиз-контроль и могу лимит скорости выставлять)

 

finis 1917836 номер детали DU5A-17E678-AK - С: 07-05-2015 С автом. фарами дальнего света, С электрохромат. зеркалом задн.вида, Без функц.контроля движ.по полосам
 

Сама машина titanium plus + пакет техно плюс.

На машине посмотри объектив камеры квадратный со светодиодами или круглый с линзой...

Вот маркировка:

 

https://yadi.sk/i/siV-pOEes27UHyadi.sk

 

и камеры

https://yadi.sk/i/HKcLs-2Qs27X6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

 

Я думаю от ford explorer подойдут еще камеры, надо посмотреть.

Камера от зеркала неотделима, это один корпус, литье, хотя , разобрать конечно можно что угодно...только по б/у никто это делать не будет..... От эксплорера не подойдет.  Можно заказать через сайт. Можно через Noric, он есть на ФФклубе.

Мне просто проще ему деньги переводить, чем в Польшу. Доставка всё равно идет по адресу моему...

Вот список с финис, просто посмотри по функциям:

https://yadi.sk/i/GPLh9nMrrMxQW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

Спасибо.

Можешь ещё раз скриншот сделать но с инженерными номерами деталей, для этого нажми f12 он сменит финиши на инженерные номера деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,

 

если брать за основу finis 1889196 FU5A-17E678-SE то он выпускался до 11.06.2015

 

Так же есть еще 1870111 FU5A-17E678-SC и 1877307 FU5A-17E678-SD 

 

а вот с 24.08.2015 пошло уже 1903080 FU5A-17E678-SF

 

https://cloud.mail.ru/public/DqD7/W7NQ9X4h7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, Одно не понятно как адаптивный круиз контроль связан с камерой, никто не хочет давать электро схемы на мондео 5, я бы покурил бы их и можно было бы понять зачем это нужно и нужно ли это вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, Одно не понятно как адаптивный круиз контроль связан с камерой, никто не хочет давать электро схемы на мондео 5, я бы покурил бы их и можно было бы понять зачем это нужно и нужно ли это вообще.

Вечером отпишусь....уже на даче до понедельника.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, Одно не понятно как адаптивный круиз контроль связан с камерой, никто не хочет давать электро схемы на мондео 5, я бы покурил бы их и можно было бы понять зачем это нужно и нужно ли это вообще.

Посмотри пжл.. по ЕКАТ..датчик АСС,какие модели к нам идут...сравню с Микрокатом..

 

http://www.oemfordpart.com/auto-parts/2013/ford/Fusion/se-trim/2-5l-l4-gas-engine/electrical-cat/cruise-control-system-scat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46,По екату 

 

1945148 DG9T-9G768-HE

 

или альтернатива 

5304407 DG9T-9G768-HB

5319176 DG9T-9G768-HC 

5338138 DG9T-9G768-HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

То есть я правильно понимаю что для функции распознавания знаков нужно купить только зеркало с камерой всборе? Ну и сконфигурировать. А кожух декоративный пластиковый старый остается?

И подойдет ли нам DU5A-17E678-GL? Две буквы последние другие.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я правильно понимаю что для функции распознавания знаков нужно купить только зеркало с камерой всборе? Ну и сконфигурировать. А кожух декоративный пластиковый старый остается?

Да все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно

А то что у зеркала на обозначении последние две буквы другие, это страшно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у зеркала на обозначении последние две буквы другие, это страшно?

Это страшно есть зеркала для полосы а есть для полосы и знаков. Я покупал не зная этого , но мне повезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...