Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Корпус термостата mondeo mk 2 2.0


Перейти к решению Решено visla,

Рекомендуемые сообщения

а вообще лучший вариант, это в токарку и сделать крутой корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вообще лучший вариант, это в токарку и сделать крутой корпус

интересно сколько будет стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно сколько будет стоить)

да дешевле чем новый :D

новый твой по баксу щас  стоит от  5р

можно было до этого найти просто корпус   дешовый около 2р 

 

да зато он будет вечный  чем это карбалитовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дешевле чем новый :D

новый твой по баксу щас  стоит от  5р

можно было до этого найти просто корпус   дешовый около 2р 

 

да зато он будет вечный  чем это карбалитовый

у меня корпус накрылся, а токари скорее всего делать долго будут также думаю брать оригинальный б.у за 2600 и буду надеяться на долговечность)

Изменено пользователем MackuMyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня корпус накрылся, а токари скорее всего делать долго будут и думаю брать оригинальный б.у за 2600 и буду надеяться на долговечность)

нормальный токарь, сделает быстро  если деньги нормальные предложиш а не  500р, да и  за  макс неделю сделаю   мож  дня  за 3  

а б\у это понятно, но карбалит это хрень чуть  перетянул и тд  постоянно  спрашивают эти корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый корпус 1200 стоит

Ищи CONCORD CL60001

А новый оригинальный корпус 3000

http://sts2.ru/#!rh157

А есть еще такой

http://sts2.ru/#!rh75- без отверстий под датчики, типа "полуфабрикатный" - надо самому просверлить отверстия под датчики и нарезать в них резьбу

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи CONCORD CL60001

А новый оригинальный корпус 3000

http://sts2.ru/#!rh157

А есть еще такой

http://sts2.ru/#!rh75- без отверстий под датчики, типа "полуфабрикатный" - надо самому просверлить отверстия под датчики и нарезать в них резьбу

да все харашо но  все это хрень карбалитовая, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все харашо но  все это хрень карбалитовая, 

Ну можно продолжать мечтать о чудо токаре, который за 500 рублей на коленке выточит тебе корпус, Или купить "карболитовую хрень" только б/у на разборке за 2600. Или купить новую карболитовую хрень. Вариантов то не так уж много в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно продолжать мечтать о чудо токаре, который за 500 рублей на коленке выточит тебе корпус, Или купить "карболитовую хрень" только б/у на разборке за 2600. Или купить новую карболитовую хрень. Вариантов то не так уж много в общем то.

ну мечтать за 500р тебе выточит только друг, а вот если предложить  по цене б\у  с разборки  тебе токарь точно сделает, я знаю что  кто то когда то делал  этот корпус,  возможно на  эскорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего невозможного нет, выточить корпус тоже. Но прикинь сколько надо сделать работы: найти материал, найти грамотного токаря-фрезеровщика, сделать ему подробный чертеж детали... В общем по деньгам это выйдет как три корпуса термостата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего невозможного нет, выточить корпус тоже. Но прикинь сколько надо сделать работы: найти материал, найти грамотного токаря-фрезеровщика, сделать ему подробный чертеж детали... В общем по деньгам это выйдет как три корпуса термостата

наврятли,  да тут карбалит хрень  он от нагрева хрупче становится  это говняк сплошной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврятли, да тут карбалит хрень он от нагрева хрупче

становится это говняк сплошной

Видел сколько шестеренка лифта сиденья из латуни стоит? Так ту и изготовить проще и материала в разы меньше.

Rh75 не карболитовый а пластиковый. Это для фокуса первого, упрочненный корпус.

А в общем как хоите, выбор за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сколько шестеренка лифта сиденья из латуни стоит? Так ту и изготовить проще и материала в разы меньше.

Rh75 не карболитовый а пластиковый. Это для фокуса первого, упрочненный корпус.

А в общем как хоите, выбор за вами

упрочненый?  не смеши такие также разваливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...