Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять/разобрать. Общая тема.


Рекомендуемые сообщения

@alextalia,

так подключи к предохранителю коли уже в салоне провода торчат, к преду который за зеркала отвечает или стеклоподъемнику. там точно напруга пропадает сразу

ничего там сразу не пропадает, если из машины не выходить , стеклами еще 10 минут управлять можно \

 

я хотел подключится с обогреву сидении , но предлхр.. стоит под рулем , туда не дотянутся. 

 

а как снять эту панель под рулем, кто знает, 

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ничего там сразу не пропадает, если из машины не выходить , стеклами еще 10 минут управлять можно \

ну так если он там будет сидеть то и пусть не пропадает.

главное что когда на сигналку поставил, чтоб пропало. магнитола тоже работает если зажигание выключить и не выходить, так ничего, это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что бы при вкл. зажигания вкл. допустим регистратор, при выкл. зажиг. выкл. регистратор. 

надо просто снять эту пластмассу под рулем и подкл. к обогреву сидений. как эта пластмасса снимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что бы при вкл. зажигания вкл. допустим регистратор, при выкл. зажиг. выкл. регистратор.

надо просто снять эту пластмассу под рулем и подкл. к обогреву сидений. как эта пластмасса снимается

Несколькими постами ранее я описывал как снять верхнию накладку. Как снять нижнюю не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие предохранители еще и найти надо 

У себя нашел за минут пять... если не ошибаюсь там 2 ряда идут сверху, справа второй снизу маленький (незнаю как по другому объяснить). Там кстати пустое место было. Подключал антирадар и регистратор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том где они стоят предохранители (лично я знаю прекрасно местоположение) а какие предохранители. Я так и не нашел где можно купить их , даже у ОФ не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том где они стоят предохранители (лично я знаю прекрасно местоположение) а какие предохранители. Я так и не нашел где можно купить их , даже у ОФ не смогли.

Извините, немного ошибся, ответ был на сообщение http://mondeoclub.ru/forum/topic/138278/?do=findComment&comment=3103904

Купить предохранители... ну если уж совсем плохо то 

http://ru.aliexpress.com/af/%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25BE%25D1%2585%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BB%25D1%258C-mondeo.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&spm=2114.30010708.8.2.aEmK14&initiative_id=QRW_20160602045342&SearchText=%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+mondeo

Для подключения удобно использовать http://ru.aliexpress.com/item/5A-10A-15A-20A-25A-30A-Mini-Blade-Fuse-Tap-Holder-Add-A-Circuit-Line-ATM/702894978.html

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя нашел за минут пять... если не ошибаюсь там 2 ряда идут сверху, справа второй снизу маленький (незнаю как по другому объяснить). Там кстати пустое место было. Подключал антирадар и регистратор. 

вы подкл. под рулем. как туда подлезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь менял лампочки в подсветке дверей..в зеркалах...150 виски..нагрев до 100 градусов...не привели к жел.результату..фонарь не разобрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь менял лампочки в подсветке дверей..в зеркалах...150 виски..нагрев до 100 градусов...не привели к жел.результату..фонарь не разобрался...

Только вандальским методом, острым и толстым ножом по кругу вскрывай. Но аккуратно. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь менял лампочки в подсветке дверей..в зеркалах...150 виски..нагрев до 100 градусов...не привели к жел.результату..фонарь не разобрался...

https://www.drive2.ru/l/7157320/тут подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вандальским методом, острым и толстым ножом по кругу вскрывай. Но аккуратно.

filatov7

 

 

Спасибо...будем пробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, я на первый фонарик потратил минут 20-30, со вторым было уже быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uri46, я на первый фонарик потратил минут 20-30, со вторым было уже быстрее.

вечером буду пробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером буду пробовать..

С защелками аккуратней, хрупкие они, я одну сломал, когда доставал фонарь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy, кстати да, тоже потом клеил её на суперклей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так товарищи. Все подключил мне электрик "+" под торпедой. Под лобовиком поселился маленький экранчик-полосочка, которая показывает лево-право и метры. Два датчика в самых боковинах бампера. При желании можно и в задний забубенить - протянуть провода. Но там и штатный парк видит неплохо.

 

Все работает как надо мне. Видит от 1.5 метров до 30 см. Пришлось правда очень звук приглушить.. иначе пищит постоянно :) теперь еду и вижу в цифрах сколько до машин сбоку. Мне очень удобно.

 

Так что инсталляция девайса удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, кто знает как снимаются серые декоративные накладки на дверях и на торпедо со стороны пассажира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто знает как снимаются серые декоративные накладки на дверях и на торпедо со стороны пассажира?

https://www.drive2.ru/l/7111366/ третье видео, там про торпедо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не туда, но спрошу. Оторвал за зиму пару пистонов с фартуков передних арок (или хз, как они еще называются) - это такие полоски резины перед передними колесами. Крепятся на забавных пистонах (5 шт) к подкрылку. Копал схему - на ней их нет :( у дилера код не дали... может подскажет кто-то? А то на левом вообще одно ухо оторвалось, когда он отвалился при езде...

 

post-81631-0-27203700-1466764157_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не туда, но спрошу. Оторвал за зиму пару пистонов с фартуков передних арок (или хз, как они еще называются) - это такие полоски резины перед передними колесами. Крепятся на забавных пистонах (5 шт) к подкрылку. Копал схему - на ней их нет :( у дилера код не дали... может подскажет кто-то? А то на левом вообще одно ухо оторвалось, когда он отвалился при езде...

 

CImage.ashx.png

Поставь любые подходящие по диаметру и глубине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил такие по Вашему совету. Все равно вырывает их тоже. Но зато дешёвые и многоразовые. Можно купить горсть и на весь срок службы автор хватит

Изменено пользователем AmonRa72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил такие по Вашему совету. Все равно вырывает их тоже. Но зато дешёвые и многоразовые. Можно купить горсть и на весь срок службы автор хватит

А что ты делаешь, что у тебя их вырывает?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...