Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять/разобрать. Общая тема.


Рекомендуемые сообщения


Спасибо, буду пробовать

Два торкса снизу и защелки по контуру. Торксы легко доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посередине торпеды что-то скрипит, на ОД заморочили голову, говорят про провисание торпеды и про то, что все в этой жизни очень сложно. Вроде как, если прижать пальцем стеклышко с лампочкой пассажирской подушки, то скрип уходит. На форуме нашел, что кто-то устранил, прикрепив плотнее это стекло. Но я не могу найти как правильно вынимать воздуховод в котором это стеклышко. На схемах не очень понятно, но вроде там только клипсы. Подскажите, откуда тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, как можно подобраться к держателям бутылок на тоннеле с внутренней стороны? Похоже пружина слетела с фиксаторов со стороны подлокотнего бокса. Теперь болтаются и дребезжат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азат, боковые накладки же отдираются легко.

На клопах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там какие-то защелки. Но просто сверху начиная тянешь и она отходит. Вот тут видно, как я их отщелкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там какие-то защелки. Но просто сверху начиная тянешь и она отходит. Вот тут видно, как я их отщелкнул.

Спасибо, Дима! Попробую вечером

Изменено пользователем AmonRa72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, поскрипывает глянцевый декоративный пластик вокруг подстаканников на центральной части. Ни кто не разбирал? хочется выдернуть его и проселиклнить

post-63070-0-32033700-1496247386_thumb.png

Изменено пользователем Brus5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, поскрипывает глянцевый декоративный пластик вокруг подстаканников на центральной части. Ни кто не разбирал? хочется выдернуть его и проселиклнить

Разбирал, что интересует?

 

- это как снять подстаканники, как снимите, далее будет понятно как их вообще разобрать.. Видео записывал для одноклубня. Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал, что интересует?

 

- это как снять подстаканники, как снимите, далее будет понятно как их вообще разобрать.. Видео записывал для одноклубня.

Речь идёт о пластиковом элементе , который у вас обклеен карбоном. Смотриться интересно !! Сколько удовольствие стоило ? Или это все своими руками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о пластиковом элементе , который у вас обклеен карбоном. Смотриться интересно !! Сколько удовольствие стоило ? Или это все своими руками ?

Делал сам, но недоволен, под крышкой подлокотника все вздулось, на видео видно.. хочу аквапринт сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу аквапринт сделать...

Это тема , любой рисунок и ни чего не облазит и не пучится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема , любой рисунок и ни чего не облазит и не пучится

Смотря кто делает, есть у нас на форуме уже один владелец, у которого уголок аквапринта облез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема , любой рисунок и ни чего не облазит и не пучится

Да-да.. в этом и суть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил у своих подстаканников два держателя не работают. Ни кто не чинил ?

Если болтаются, значит силиконовое кольцо порвалось. Недавно у меня так было. Делов на 3 минуты. Я просто концы кольца связал и обратно вставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy, как найдёшь где делать дай ссылку, тоже задумываюсь.

Договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если болтаются, значит силиконовое кольцо порвалось. Недавно у меня так было. Делов на 3 минуты. Я просто концы кольца связал и обратно вставил

Да болтаются. Те ты эти кольца просто с силой выдернул ?

Изменено пользователем Brus5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие крышки лючка бензобака

 

снять наклейку, под ней фиксатор отжать и стянуть крышку

 

https://www.youtube.com/watch?v=vEG6958VrEg

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...