Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Телевизор


Рекомендуемые сообщения

Если бы не текст в скобках, то понятно было бы без кавычек, так - "все ясно" -)

 

Есть список таковых?

 

Просто несколько рвет шаблоны формулировка "я не хочу смотреть что в этой коробочке так как у меня есть уважительная причина, но я выражу свое отношение к тому что там наверное лежит"

пусть будет так, не возражаю

 

список есть, озвучивать не буду. тут каждый для себя сам решает

 

не-е, коробочку иногда вольно или невольно приоткрываю и убеждаюсь что запах и вид не изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(преувеличу чуток

Ну вот собственно и всё )

После этой фразы ты сам должен закончить мысль о пропаганде.

Они тоже регулярно преувеличивают ;-)  Ну и перегибы разумеется тоже имеют место быть

 

ценность того что вещают с экрана упала для меня  в разы.

Ну так смотри дождь, евроньюс, голос америки и эхо.  

Знаешь такие? Как они тебе?

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во-во!!! как раз официальную пропаганду напоминает. Чуть что не в струю пропаганды так сразу для красного словца, как страшилка  "голубая тема" всплывает :appl::lol:

А ты задумайся, если эта тема всплывает в негативном ключе, то все просто, большинству населения это чуждо...

 

А пропаганда необходима любому государству, то же самое делают и другие государства, глянь на америкосов, они все такие "исключительные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты задумайся, если эта тема всплывает в негативном ключе, то все просто, большинству населения это чуждо...

 

А пропаганда необходима любому государству, то же самое делают и другие государства, глянь на америкосов, они все такие "исключительные"...

давно уже все обдумано и даже оговорено с некоторыми людьми из окружения. пытаться найти тут какую-то глобальную опасность = попыткам сделать из мухи слона. Достаточно в масштабах страны провести ликбез( тв программы какие-нибудь например) с цифрами/данными исследований, и проблема решится сама собой.

И не пытаться делать пугало для народа.

imho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провести ликбез( тв программы какие-нибудь например) с цифрами/данными исследований, и проблема решится сама собой.

Ёёёёё

Ты чтоли в оффтопик загляни - там Строй троллит про интернет-магазины -)

 

p/s/ кстати попробуй включить-таки телевизор - мне даже в процессе включения внучкам мультиков и то попадаются те самые какие-нибудь программы, только вот "взятка в размере 400 миллиардов баксов наликом в конверте" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже все обдумано и даже оговорено с некоторыми людьми из окружения. пытаться найти тут какую-то глобальную опасность = попыткам сделать из мухи слона. Достаточно в масштабах страны провести ликбез( тв программы какие-нибудь например) с цифрами/данными исследований, и проблема решится сама собой.

И не пытаться делать пугало для народа.

imho

Так это опять назовут пропагандой...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это опять назовут пропагандой...)))

 

Это не пропаганда, это просвещение.

 

то все просто, большинству населения это чуждо...

большинству населения кмк на это нас рать глубоко фиолетово. они представляют реальную картину

Это либо латентные, либо явные, либо просто неуравновешенные личности сильно рефлексируют

 

Ну ещё кто-то возможно волнуется когда пытаются пугать с экрана что "вон эти хотят твоих детей сделать нетрадиционными"

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пропаганда, это просвещение.

 

большинству населения кмк на это нас рать глубоко фиолетово. они представляют реальную картину

Это либо латентные, либо явные, либо просто неуравновешенные личности сильно рефлексируют

 

Ну ещё кто-то возможно волнуется когда пытаются пугать с экрана что "вон эти хотят твоих детей сделать нетрадиционными"

Интересный ход мыслей...)))

Если всем фиолетово что показывают по ящику, че переживать то???...)))

 

Если хочется чтобы показывали тот контент, который хочет отдельно взятая личность, так выбор огромен, вплоть телепередач стран Африки и Австралии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не пропаганда, это просвещение.

Держи Серёг:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи Серёг:

А зачем мне это?

Я в России живу и меня её проблемы волнуют

Понял бы если бы ты предложил чему-то хорошему у них поучиться...

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Ты же любишь говорить о пропаганде.

А на пропаганду нужна контрпропаганда.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем мне это? Я в России живу и меня её проблемы волнуют Понял бы если бы ты предложил чему-то хорошему у них поучиться...

А ты видео то смотрел? :D

А проблемы РФ напрямую состоят и из таких вот проблем, которые освещены в видео - когда идёт постоянное искажение информации... и мы тут сидим и кричим - мы же хорошие, почему тупые пиндосы из числа населения этого не понимают? :sten: Да потому, что они то, как раз видят - что РФ агрессор... и на Турцию свои бомбардировщики отправляет и Крым оккупировали, мирное население в подвалах сидит, кого не расстреляли, готовятся напасть на Прибалтику, Финляндию... на Украине мирных граждан убивают тысячами...

 

Вот в таком искажённом пространстве мы ждём какую то адекватную реакцию или объективного подхода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видео то смотрел? :D

А проблемы РФ напрямую состоят и из таких вот проблем, которые освещены в видео - когда идёт постоянное искажение информации... и мы тут сидим и кричим - мы же хорошие, почему тупые пиндосы из числа населения этого не понимают? :sten: Да потому, что они то, как раз видят - что РФ агрессор... и на Турцию свои бомбардировщики отправляет и Крым оккупировали, мирное население в подвалах сидит, кого не расстреляли, готовятся напасть на Прибалтику, Финляндию... на Украине мирных граждан убивают тысячами...

 

Вот в таком искажённом пространстве мы ждём какую то адекватную реакцию или объективного подхода?

Не-а, только начало, что-то там про то что в США истерят про самолет. :)

Вечером гляну. Сейчас некогда, по Екатеринбургу гоняю, день сегодня загружен с 5 утра и до часов 8 вечера :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как? Ты же любишь говорить о пропаганде. А на пропаганду нужна контрпропаганда.

 

Вот они пусть контрпропагандой в Америке и занимаются. Что касается меня - двумя руками за!

 

МОж я неправильно выражаю свои мысли...

Меня волнует узурпация наших СМИ нашей же властью. Без оглядки на заграницу

Это грозит тормозом в развитии без критики, ухудшением жизни населения (поскольку "своя рубашка ближе к телу" всем, в т.ч и людям у власти) и прививанию населению привычки что "от нас ничего не зависит", чем власть решит нас кормить - то и будем кушать. И так в крови у русских такой подход... потому часто и достается ему как расходному материалу.

 

Еще терпимо если у власти стоит более-менее адекватный кто-то, а после смены власти со сложившейся структурой "жесткой вертикали"? Когда кто-то другой придет, менее адекватный возможно?

 

Хотя сейчас, когда почти воюем рассуждать об этом тяжелее конечно. Разговорчики в строю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.kp.ru/daily/26472/3342523

 

Российские космонавты внесли НТВ в черный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kp.ru/daily/26472/3342523

 

Российские космонавты внесли НТВ в черный список

 

 

комментарии читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

комментарии читал.

 

Первую страницу только, все в принципе в одном духе - "задолбали этим ТВ для идиотов!!!"

 

А что тебя в них привлекло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую страницу только, все в принципе в одном духе - "задолбали этим ТВ для идиотов!!!"

 

А что тебя в них привлекло? :)

 

 

 

хотя бы то что человек остается человеком. ощущения , разум и, интуиция  не подводят.

извечно черное от извечно белого отличает как его не дури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что думаете по поводу опубликованных разоблачений Стэнли Кубрика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разоблачают либо свершенный факт, либо его отдельные элементы.

Здесь по определению разоблачать было нечего. 

Я, например, даже и не заморачивался нахождением доказательств полета американцев на Луну. Ибо История уже вырисовала эту нацию с такой стороны. что к их различным сенсациям относишься как к крику пастушка: "Караул, волки!". 

Собака лает - ветер носит. 

И если весь мир в открытую ржет над постановочными кадрами "высадки человека на луну" со времен "Общества Памяти Человека Который Никогда Не полетит" в 1969 году, то нет и смысла не доверять острякам. Они честнее, чем 99% американских бывших, настоящих и будущих лидеров и правительств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересней всё же конкретные факты, а не логические построения. Является ли фактом свидетельство Кубрика? И не надо смеяться над Америкой, это все ж не Украина и живут там не древние укры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смеюсь. Я просто не верю в высадку на луну. И не верил никогда. А фактов у меня нет. Я не НАСА и не Кубрик. 

За фактами обращайся к ним. Не думаю, что на руках у какого-либо члена Мондео-Клуба находится давно припрятанный и разоблачительный факт. Если только ... Да нет, вряд ли, у него тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, дело не в верю не верю. Мне лично безразличен в этом деле приоритет. Интересует сам факт, были ли люди на Луне, а на обратной стороне говорят ваще секретные базы инопланетян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтересует сам факт, были ли люди на Луне,

1. если бы были, попытка была бы повторена неоднократно (а то вроде аж 2 раза слетали, причем в июле и октябре одного и того же года (неслабо так)  - и баста).

2. если бы были, образцы, взятые с луны, были бы предоставлены всем крупным исследовательским центрам, а то вот какая петрушка вышла:

http://bolshoyforum.com/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%82_NASA_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

3. если бы были, то гарантированно и бронебойно смогли бы во всех мировых СМИ развеять слухи о постановке полета и высадки...

 

я уверен - не были они на луне ни разу. Я, как и Кулаков, вообще ни в чем им не верю. 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, логические построения могут быть сколь угодно убедительны. Как и то, что 9/11 дело рук ЦРУ, а взрывы в домов в Москве и Волгодонске - дело рук ФСБ и лично Путена. И другое дело схватить за руку. Является ли свидетельство С Кубрика, уважаемого режиссера таким свидетельством? Подлинно ли оно? А верить им или не верить, дело веры. Нааши тоже дофига врали, много уже об этом написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...