Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения


Только что обратил внимание- диодные фары теперь только в Титаниум плюс что ли? Обидно, только о новой машине задумался и на тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivmod,

Мне показалось, что теперь и за деньги BiLED не заказвть. Только диодные ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Титаниум 199 л.с., лед фары, синий металлик 16 года, о км пробег, за 1.5 млн. норм? Или можно дешевле найти?

Изменено пользователем nestrcm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал 12.16. 2,5 титаниум черный + лед + 18 колеса за 1,45. Думал дешево взял, почитал форум понял что нет) но брал на юр лицо, без трейдинов, кредитов и всякой такой фигни. Чистая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики т.с.

1.3 за белый тренд + лед фары(именно фары, оптика, а не только дхо) + штатные датчики парковки. Он же, но с обязаловкой страховать каско через этого дилера- 1.283. Кредит - да, трейд ин - нет.

+Допов обещают на 50000 руб, но только не зимнюю резину ) Кстати, посоветуйте, что брать, кроме брызговиков и ковров. Сигналка даром не нужна, какая бы ни была. 

Торг был только по телефону.

Изменено пользователем OlegaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, посоветуйте, что брать, кроме брызговиков и ковров. 

 

Я брал ещё сетку для защиты радиаторов, она из двух частей состоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял на днях б/у 6 месяцев, пробег 7900 2.0 экобуст кожа рожа массаж лед за 1.28

ооо.. По мне так лучший вариант!!! Нахрена переплачивать то.. Пробег детский. А то 1.5 ляма за атмосферник!! Ужас.

А тут норм двигатель и все дела.

Приятелю тоже взяли экопуст в эти же деньги - 1.350. Но там ваще пару месяцев покаталась девочка. Пробег 3000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.. По мне так лучший вариант!!! Нахрена переплачивать то.. Пробег детский. А то 1.5 ляма за атмосферник!! Ужас.

А тут норм двигатель и все дела.

Приятелю тоже взяли экопуст в эти же деньги - 1.350. Но там ваще пару месяцев покаталась девочка. Пробег 3000 :)

У меня тоже девочка ездила. Главное уметь торговаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже девочка ездила. Главное уметь торговаться :)

 

+100. 

может если никогда не покупал новый авто с салона, тогда да - наверное разок стоит это пройти.. так сказать ощутить радость : беспокойной ночи перед днем выдачи, бряньканья в рынду (в рольфе такая забава), мокрые ладошки при выезде из салона под восторженные взгляды обывателей, запах всевозможных формальдегидов в салоне авто, остатки консерванта на кузовных элементах, которые как бы кричат всем - ВНИМАНИЕ это НОВЫЙ авто!!  :) ... и др..  

 

Но когда это уже далеко не первый новый авто, то смысла в новом НЕТ!!  пол года юзанный = новый. Я бы и этого взял бы б/у, но экобустов с маленьким пробегом тогда не было. Было много америкосов  привезенных, а этих только атмо стояли. Но имея тогда 4х летнюю тиану под 180 коней менять на авто в 150 :( ну ваще не айс было. 

И еще один момент - это ты праллльно сказал - торг. Вот сейчас выносили мозг диЛерам с целью покупки новой куги (товарищу кугу присматриваем. разумеется тоже экопуст. В принципе вопрос только в цвете - выбирает) - весна  мать ее волшебницу !! не особо идут на ужим и разница между чуток поезжанной и новой получается существенная. Тут либо зимы ждать - мертвый сезон и собственно дожимать барыг (диЛеров) либо брать Б/У сейчас. 

 

А если серьезно, то для меня есть только пару жирных плюсов покупки авто с салона - это возможность (опять же при наличии наглости) при покупке сдать дорого старый авто в трыдын, набрать реально на халяву колес, защиту и пр. фигни и самое главное для меня: вообще не заморачиваться с предпродажкой и каким либо поиском/общением с покупателями. Приехал - ключи отдал и забыл. Главное не забыть из багажника свое добро вытащить, хотя они потом звонят и напоминают :) 

 

зы : поздравы с покупкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. 

может если никогда не покупал новый авто с салона, тогда да - наверное разок стоит это пройти.. так сказать ощутить радость : беспокойной ночи перед днем выдачи, бряньканья в рынду (в рольфе такая забава), мокрые ладошки при выезде из салона под восторженные взгляды обывателей, запах всевозможных формальдегидов в салоне авто, остатки консерванта на кузовных элементах, которые как бы кричат всем - ВНИМАНИЕ это НОВЫЙ авто!!   :) ... и др..  

 

Но когда это уже далеко не первый новый авто, то смысла в новом НЕТ!!  пол года юзанный = новый. Я бы и этого взял бы б/у, но экобустов с маленьким пробегом тогда не было. Было много америкосов  привезенных, а этих только атмо стояли. Но имея тогда 4х летнюю тиану под 180 коней менять на авто в 150 :( ну ваще не айс было. 

И еще один момент - это ты праллльно сказал - торг. Вот сейчас выносили мозг диЛерам с целью покупки новой куги (товарищу кугу присматриваем. разумеется тоже экопуст. В принципе вопрос только в цвете - выбирает) - весна  мать ее волшебницу !! не особо идут на ужим и разница между чуток поезжанной и новой получается существенная. Тут либо зимы ждать - мертвый сезон и собственно дожимать барыг (диЛеров) либо брать Б/У сейчас. 

 

А если серьезно, то для меня есть только пару жирных плюсов покупки авто с салона - это возможность (опять же при наличии наглости) при покупке сдать дорого старый авто в трыдын, набрать реально на халяву колес, защиту и пр. фигни и самое главное для меня: вообще не заморачиваться с предпродажкой и каким либо поиском/общением с покупателями. Приехал - ключи отдал и забыл. Главное не забыть из багажника свое добро вытащить, хотя они потом звонят и напоминают :)

 

зы : поздравы с покупкой. 

Со старым авто проблема. Продаю 2 неделю приезжали 2 человека. Первый открыл капот, открутил заливную горловину, сказал дует и уехал..  Второй приехал открыл капот, сказал другу что мотор работает тише и ровней чем на той что смотрели ранее закрыл и убежал. Такое ощущение что все приезжают сравнить а не купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Со старым авто проблема. Продаю 2 неделю приезжали 2 человека. Первый открыл капот, открутил заливную горловину, сказал дует и уехал..  Второй приехал открыл капот, сказал другу что мотор работает тише и ровней чем на той что смотрели ранее закрыл и убежал. Такое ощущение что все приезжают сравнить а не купить...

Вы продаёте Мондео 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1,6 млн. - новая, 2.0 EcoBoost, Титаниум+, магнетик, пакет техно+, брызговики, коврики, защита картера, сетка на радиатор, защита керамикой.

Изменено пользователем varevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже девочка ездила. Главное уметь торговаться :)

Главное, чтобы потом не всплыло что-нибудь из-за девочки. Они порой так неадекватно катаются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1,6 млн. - новая, 2.0 EcoBoost, Титаниум+, магнетик, пакет техно+, брызговики, коврики, защита картера, сетка на радиатор, защита керамикой.

Цены ползут вверх. Когда-то брал 4-го Моню за 827 тыс. почти в максимальной комплектации. Ужасть! А 5-го за 1,2 млн полтора года назад (титаниум + допы, правда двигло 2,5, но мне его хватает с лихвой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы потом не всплыло что-нибудь из-за девочки. Они порой так неадекватно катаются.)

Бьются они ещё более неадекватно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

1,6 млн. - новая, 2.0 EcoBoost, Титаниум+, магнетик, пакет техно+, брызговики, коврики, защита картера, сетка на радиатор, защита керамикой.

Отличная цена !  У официального дилера куплена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

16 год, пробег 7000, синий корабль, Титаниум плюс + пакет техно, в самом максимуме, ценник 1.4 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

16 год, пробег 7000, синий корабль, Титаниум плюс + пакет техно, в самом максимуме, ценник 1.4 млн.

Темно синий? Или металик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...