Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Какой плавник? Штатно?

 

Да, с 17го модельного года штатно идет. Вроде как там антенна Эры глонас.

Но, черный некрашеный плавник, на белой машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, с 17го модельного года штатно идет. Вроде как там антенна Эры глонас.

Но, черный некрашеный плавник, на белой машине!

А фото можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800 и народ берет, я конечно все понимаю но 1800 Карл за Форда, вот времена настали. Спрос порождает предложение... Ничего не вернется назад. Сейчас в голове всплывает мой моня за 1070 в коже роже и... печаль наступает.

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

ага, и солярис в топе под лям берут, и кашкаи на переднем приводе за лям двести)))) цены то растут на авто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июле 2016 г. Титаниум с 2.5 литрами + лед+кожа-замша+нави вышел в 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в июле 2016 г. Титаниум с 2.5 литрами + лед+кожа-замша+нави вышел в 1.7

Ничёсе. Мой на год старше с аналогичной комплектацией и допами, но я почти на 400 тонн дешевле брал 1.328.000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то так…

20170116_144702.jpg

Нафиг бы он не нужен. На черной не так в глаза будет бросаться, а на белой как прыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то так…

attachicon.gif20170116_144702.jpg

Это штатно теперь идет или Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе. Мой на год старше с аналогичной комплектацией и допами, но я почти на 400 тонн дешевле брал 1.328.000.

так и бенз у нас по 26-28 был)))) а Мондюков к дилеру нашему завезли только ближе к концу 2015 года))) а в 16 году ценник попёр в гору на них(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе, уже прошлого года, брал за 1 380 000 р.  2.5. В комплектации Trend, но в коже и с допами всякими типа парктроников, камер, защитой картера и еще чего то)) Сегодня заезжал, чтобы присмотреть еще один для фирмы. Надеялся, что остались 2.5 с прошлого года с большими скидками. Фиг с маслом(( с прошлого только экобусты остались.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Продал свой accord 8 type-s 2.4 на ручке по хорошей цене. С каждым годом ездил все медленнее, аккуратнее и овощнее) Рассматривал Камри, 6-ку, Мондео, Оптиму. В итоге выбор пока пал на Мондач. Экобуст продают за 1.6 ляма. Это вроде при кредите и страховке, а так дороже... А за фордец такой прайс - это застрелиться...........

В Р***-Химки нашли Trend 2.5 При этом в Р***-Центре эту машину не видят и говорят, что это развод какой-то... Ценник 1.45. Frozen White. Установлены Динамические LED, пакет Техно, на 17х катках, без кожи. Машина в Питере, про историю ее особо не рассказывают. И я вот не пойму то ли кто-то заказывал и отказался, то ли битая и напичкана допами... 

На днях привезут из СПБ. На что нужно обратить внимание: зазоры, краска? Титаниум 16-го есть на 30-40 тыс дороже. Но очень бы хотелось с динамическими LED, а тогда под заказ и это другой ценник. А данный авто в Тренде почти как Титаниум, кроме кнопки запуска и круиза.

Про панель приборов и парктроники не смогли ответить в салоне.

В общем что-то я в смятении. А машины опять подорожали(

Изменено пользователем UltraSer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А за фордец такой прайс - это застрелиться.....

А сейчас за что не застрелиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник 1.45. Frozen White. Установлены Динамические LED, пакет Техно, на 17х катках, без кожи.

Нормальная цена, разве нет? 1 472 000 дает фордовый конфигуратор при этих опциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

по цене устраивает в нынешней ситуации. смущает, что другие салоны говорят, что за такой прайс нереально уже взять и мол развод... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UltraSer,

так а подождать то не вариант? привезут-хорошо, не привезут-разнести их там словестно и купить где есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, так вот небольшую предоплату внес, машину на днях привезут, обещают по крайне мере.. Вопрос в том, заморачиваться ли с прибором по краске, что там еще может быть, зазоры в сборке? У меня всегда ощущение, что салоны еще те схемы придумывают...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UltraSer,

я проверял) тоже предоплату вносил за титаниум пустой, позвонили сказали вот прям сча тут на стоянке в Клину где-то завалялся титан с LED..

привезли, все проверил. никто слова не сказал

 

 

так вот небольшую предоплату внес

заявление и через дня три-пять обратно все вернут, тоже проблем никаких

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, так вот небольшую предоплату внес, машину на днях привезут, обещают по крайне мере.. Вопрос в том, заморачиваться ли с прибором по краске, что там еще может быть, зазоры в сборке? У меня всегда ощущение, что салоны еще те схемы придумывают...))

Да и я тоже проверял, позвали чела из трыдина и он толщиномером по машине прошел.. Нормальный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чем машина не товар? телики и фены какие-нибудь значит в магазе проверить или когда курьер привезет-обычное дело, а заставить показать что все лампочки светят, зазоры одинаковые везде и толщина ЛКП везде одинаковая с завода что-то особенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, так вот небольшую предоплату внес, машину на днях привезут, обещают по крайне мере.. Вопрос в том, заморачиваться ли с прибором по краске, что там еще может быть, зазоры в сборке? У меня всегда ощущение, что салоны еще те схемы придумывают...))

Запросите вин - проверите по ЕТИСу. Там про комплектацию хоть что-то понятно будет в плане парктроников и т.д.

Про толщиномер поддерживаю. В трейд-ине просить или напрокат брать/человека звать - на ваш вкус. Если есть сомнения, то лучше 3 тысячи за выездной осмотр заплатить, чем потом мучиться.

Можно еще диагностику посмотреть тем же Forscan - время активности ЭБУ, например.

 

А по поводу тоо, что машину в базе не видят - так какая разница. Может не видят, может врут, что не видят - чужая душа потемки.

 

По поводу комплектации - у меня есть неуоторое сомнение в плане Тренда по своему опыту. Но машину я покупал по другому ценнику. В целом, если бесключевой доступ и автозапуск (родной) не нужен - вариант хороший.

Круиз-контроль ставится легко и непринужденно. Камеру тоже можно поставить. И Синк 3, если его там нет и нужен.

 

P.S.: Про ценник вспомнилось - мне за пару дней до покупки Мэйджор говорил по телефону, что за мою сумму Мондео нереально взять. Советовали быть реалистом и рассмотреть Фокус, конечно же на 1,6 125 л.с. Надо ли говорить, что машину я нашел.

Изменено пользователем Drondster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, так вот небольшую предоплату внес, машину на днях привезут, обещают по крайне мере.. Вопрос в том, заморачиваться ли с прибором по краске, что там еще может быть, зазоры в сборке? У меня всегда ощущение, что салоны еще те схемы придумывают...))

Правильное ощущение по поводу салонов. Я чуть выше описывал их махинации с дисками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того как М5 признали автомобилем года в Е классе, можно еще 100 тыс смело прибавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после того как М5 признали автомобилем года в Е классе, можно еще 100 тыс смело прибавить :)

А что мондео5 автомобиль года?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...