Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто за сколько взял?


Рекомендуемые сообщения

Хочется верить в лучшее:). В прошлом январе доллар был 80, сейчас 60. По идее надо бы цены проиндексировать с учетом реального курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочется верить в лучшее:). В прошлом январе доллар был 80, сейчас 60. По идее надо бы цены проиндексировать с учетом реального курса.

В меньшую сторону? Ага и ещё доплатить тем, кто купил, когда курс 70-80 был :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласен. Для того и решил отписаться тут, чтобы потенциальные клиенты и покупатели знали, с чем придется столкнуться. Причем, у меня есть все основания полагать, что мои диски пошли на какую-нибудь машину "в продаже", с которой мне переставили новые диски.

 

Я скорее всего больше в Авилон ни ногой. У меня нет там ни бесплатных ТО, ни каких-либо еще приятных мелочей, да и ездить туда мне неудобно. Поэтому, мне еще предстоит выбор достойного дилера в ЗАО или САО.

Если нужно то пиши в личку, посоветую, и цена отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 Апреля 2015 тренд 2,5 с каской и осагой забрал за 1 135 000 в форд измайлово в Балашихе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

30 Апреля 2015
с годом не ошибся?

 

 

тренд 2,5 с каской и осагой забрал за 1 135 000
это который был 999.000 раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, сориентируйте плиз. Где-то на страничках форума был подробный чек- лист приемки нового авто. Не подскажете, где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jim_B.,

так гугл выдаст сотни результатов. форд или киа, мазда или рено, мерс или беха разницы то нет. новое оно и есть новое, везде смотреть одно и то же.

болячки типа торпеды провисшей если только можно увидеть. дурной климат сразу не определить, обогрев лобового и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто помнится кто-то из форумчан уже выкладывал. Хотел воспользоваться наработками мудрых коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Всех приветствую!

Нет с годом не ошибся они в апреле и вышли 2015 ждал оптиму с января все не было на складах вышла реклама помните с самолетом (как раз в апреле) вот я и купил мондео 30 Апреля 2015 тренд 2,5 с каской и осагой забрал за 1 135 000 в форд измайлово в Балашихе + допы сетка защита картера коврики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с годом не ошибся? это который был 999.000 раньше?

999 тысяч это Ambiente. Отличия от Тренда: отсутствие Sync, громкой связи, передних туманок, кожаной обивки руля и ручки КПП.

Если убрать страховку - получается 1 060 000 где-то - вполне приемлемо на то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

999 тысяч это Ambiente. Отличия от Тренда: отсутствие Sync, громкой связи, передних туманок, кожаной обивки руля и ручки КПП.

Если убрать страховку - получается 1 060 000 где-то - вполне приемлемо на то время.

Понял. Мой косяк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стал счастливым обладателем М5 Титаниум+, Глонасс, Sync 3. Цена 1 816 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенк ю!

Выбирал между Камри и Маздой. Но они даже рядом не стояли. Ф5- бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За миллион восемьсот взял титаниум плюс с пакетом техно и зимней резиной прям перед новым годом.

Если бы кредит дали, то можно было бы сотку скинуть, но сетелем почему то отказал…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая цена, мои поздравления. Я искал white platinum, у нас это была последняя машина во всей Москве из наличия + 3-й Синк. В Питере конечно выбор больше, а значит и возможности прогнуть по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jim_B.,

Спасибо. Да, white platinum крутой. У меня простой frosen white.

И черный плавник на крыше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800 и народ берет, я конечно все понимаю но 1800 Карл за Форда, вот времена настали. Спрос порождает предложение... Ничего не вернется назад. Сейчас в голове всплывает мой моня за 1070 в коже роже и... печаль наступает.

 

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И черный плавник на крыше :-)

Это да, жесть! Я был очень удивлен когда первый раз машину увидел.

Думаю покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моня за 1070 в коже роже

Я в 2013ом годовалый титаниум блэк с экобустом брал за 900…

А насчет конкурентов сейчас, это уже другая тема.

Изменено пользователем saty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем по тому, что написано в этой ветке, машина дорожает на 200 тыс . в год. Поэтому промспрос и предложение лучше почитать в учебнике по экономике для студентов 2го курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, жесть! Я был очень удивлен когда первый раз машину увидел.

Думаю покрасить.

Стоп. Какой плавник? Штатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...