Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Сетка в решётку радиатора .


Рекомендуемые сообщения

Поделись кстати хорошими коврами в салон ( номером или адресом) а то ОД подогнали комплект,но вот только водительский то мне и не нравится.

Прошу понять и простить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На что именно крепили сетку?!

Мне дилер за безумные деньги сделал но как крепил не знаю, не видно. Видимо к бамперу както. Раньше если честно никогда не делал и проблем не было с радиатором. Тут просто предложили - сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись кстати хорошими коврами в салон ( номером или адресом) а то ОД подогнали комплект,но вот только водительский то мне и не нравится.

Прошу понять и простить..

у самого дилерские лежат ворсовые и резиновые оригинал куда выбросить незнаю.. Говно то еще.. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Где можно сетку в Москве поставить? У ОД ценник, как будто они машину в Штаты отправляют для установки сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно сетку в Москве поставить? У ОД ценник, как будто они машину в Штаты отправляют для установки сетки.

Я у Коммикса на Парке Культуры делал - 4 500 рублей. Доволен. Контакты в разделе Предложения партнеров есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.drive2.ru/l/7111366/видео по снятию бампера ))

 

Жесть! Заменить салонный фильтр - целая спецоперация!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я сам установил себе сетки в бампер и могу установить всем желающим.. на подобном  форуме зарегистрировался впервые по этому не знаю как выложить фото сеток в бампере моего мондео  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет всем)
кто подскажет какого размера ячейки решеток которые вы колхозите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил самую мелкую, чтобы как меньше живности крылатой и всякого мусора внутрь летело :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей сеток, рекомендую к прочтению

http://andrei.krutsko.com/blog/index.php?entry=entry150806-095846

себе по итогу ставить не стал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей сеток, рекомендую к прочтению

http://andrei.krutsko.com/blog/index.php?entry=entry150806-095846

себе по итогу ставить не стал )

И где ты раньше был.. не снимать же теперь.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я полтора года все собирался себе поставить. Теперь уж точно не поставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает. Сравнивать морду соляриса с тремя прорезями и нашу, куда ворона пролетит, не совсем правильно. Слишком уж у нас всё открыто. Для полной уверенности нужно тесты с Мондео проводить)) А про турбины самолета - думаю причина в отсутствии материалов, способных выдержать нагрузки. И, кстати, ни разу не видел, чтоб сетка хоть как-то серьезно обмерзала. Все это актуально для машин, у которых на морде минимальное количество отверстий. Но тогда непонятно, зачем туда втыкать сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я поставил сетку с самого начала эксплуатации авто летом в Крым гонял. Туда по трассе шёл в районе Керчи на ходу 120-140кмч на градуснике авто показывало +38+39 градусов сам охраневал когда курил из окна горячий фен дул. Обратно шёл за Симферополем вообще +40градусов видел тоже на приличной скорости. Ничего не перегрелось и в пробках и на хорошей скорости. Зато когда приехал на паром (ехал в сторону гурзуфа) очередь, туалет, умыться, и тд стоим возле машины с дочкой она прилипшие мухи смотрит на морде авто всякие стрекозы,мухи, жуки и слепни вся морда облеплина и говорит мне пап у тебя дырка я где вон на нижней решётке я смотрю и охренел дыра в сетке(сетка алюминиевая толстая в мелкую ячейку) с 10копеешную монету от камня в левой части нижней решётки. Если сетки не было-бы радиатора кондея точно хона а может и основному тоже. Так что думайте??? Но перегрева точно не наблюдалось.

Изменено пользователем serger522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я поставил сетку с самого начала эксплуатации авто летом в Крым гонял. Туда по трассе шёл в районе Керчи на ходу 120-140кмч на градуснике авто показывало +38+39 градусов сам охраневал когда курил из окна горячий фен дул. Обратно шёл за Симферополем вообще +40градусов видел тоже на приличной скорости. Ничего не перегрелось и в пробках и на хорошей скорости. Зато когда приехал на паром (ехал в сторону гурзуфа) очередь, туалет, умыться, и тд стоим возле машины с дочкой она прилипшие мухи смотрит на морде авто всякие стрекозы,мухи, жуки и слепни вся морда облеплина и говорит мне пап у тебя дырка я где вон на нижней решётке я смотрю и охренел дыра в сетке(сетка алюминиевая толстая в мелкую ячейку) с 10копеешную монету от камня в левой части нижней решётки. Если сетки не было-бы радиатора кондея точно хона а может и основному тоже. Так что думайте??? Но перегрева точно не наблюдалось.

Перегрева не было это как определили? по показаниям на приборке на приборке или OBD-шку подключали? Не закипела? По секрету скажу: у меня t ОЖ поднимается до 96С в пробках, но на приборке ни грамма колебаний.

На М4 у людей и за 100С но приборка ничего не показывала кроме 90С. И у нас аналогично. Так то )

 

А по поводу камня, в далеком 2003 я единственный раз словил отпиленное ухо от бетонного блока из под фуры, которое пробила решетку и радиатор кондея. Никакая сетка бы от такого не спасла. Кроме этого случая - ни разу.

Тут уж каждый сам решает. :)

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету скажу: у меня t ОЖ поднимается до 96С в пробках, но на приборке ни грамма колебаний.

На М4 у людей и за 100С но приборка ничего не показывала кроме 90С. И у нас аналогично. Так то )

Так а в пробке то что? Хоть картонку вставь, авто стоит, если только ветерок охлаждает. То, что в пробке 96градусов от сетки не зависит вообще. Все завихрения и потоки на скоростях создаются. И типа этот супертест тоже на скорости делался. Сколько с обд не ездил, по два часа и менее (мониторил темпераиуру акпп) выше 93гр не видпл движок у себя и это в пробке, дальше вентилятор и все ок. У м5 вся морда-один большой воздухозаборник))) аэродинамики правда не особо изза этого но воздуха глотает нормально Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...