Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Сетка в решётку радиатора .


Рекомендуемые сообщения

И да, кстати, 2 новости про решетку. Хорошая и плохая.

1. Решетка у нас съёмная. Ура!!!

2. Но снимается она, сука, вовнутрь)))

3. Снаружи выполнить это действие почти невероятно, ничего не повредив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще невозможно. Только снятие бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще невозможно. Только снятие бампера.

Насколько я понял при снятии, возможно, но ценой такого невероятного по своей мощности и масштабам онанизма, что возьмутся немногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял при снятии, возможно, но ценой такого невероятного по своей мощности и масштабам онанизма, что возьмутся немногие.

Разрешите подписаться под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена вопроса -500руб, я доволен, эстетический вид улучшился, ну и теперь более менее спокоен за радиатор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

цена вопроса -500руб, я доволен, эстетический вид улучшился, ну и теперь более менее спокоен за радиатор))

где сетку можно взять кроме как у дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

AKN...большое спасибо за видео инструкцию по снятию бампера...дополнительные пистоны под фарами, да ещё то что этот узел лучше ослабить...или снять(лучше слева)..это большой сюрприз..не зная.. можно наломать дров...

кстати по низу там где у них 4 винта, у нас стоит 4 пистона, ...

 

тоже установил сетку..закрепил на рамке отсутствующих жалюзи...так проще... 

Минус такой установки , что в отверстия осенью будет попадать листва и прочая грязь и достать её очень проблематично . Так что лучший вариант это установка на саму решётку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... с листвой у нас точно проблем нет..а прочая грязь смывается на мойке..кстати воробья уже летом вытаскивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ячейки слишком уж большие у пластиковых сеток - радиатор весь в мошкаре будет. Я на лето/осень приколхозил обычную москитную сетку - та что на форточки вешается. Задерживает мошек отлично, особенно при поездах по трассе - вся в них. И то сквозь даже такие маленькие ячейки с пяток мошек в радиатор попало. Но вот к зиме чую прийдется снять... забиваться наверное будет льдом-грязью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На м4 не было сеток никаких и за 140 тыс пробега ничего не произошло плохого, и радиатор не мыл ни разу специально, так только, с керхера на даче ополаскивал. Был маленько конечно подзабит но не кретично, пробег в основном трасса. На м5 поставил сетку у дилера но так, от камней разве что, ячейка крупная. Больше для красоты наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На FF2 в первый же год словил камень в радиатор кондиционера. По деньгам 8 лет назад вышло 11 т.р.  (запайка, фреон). С тех пор на все машины в первую очередь ставлю сетку. На М5 дилер постарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил сетку в бампер.

http://www.drive2.ru/l/7815654/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

На что именно крепили сетку?!

Почти все на чёрные хомуты, а кто-то крутил не на бампер, а крепил перед радиатором к самой машине, чтобы хомутов не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor47, если руки ровные, то максимум 2 часа с перекурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте спросить Дмитрий, а откуда вы именно судя по 47, сам просто с 47

Тут неформальное общение, давай на ТЫ.

Всеволожск. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодейное поле

Далековато от меня. Почти Псков по расстоянию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в городе таких 3 машины ездят,и все белые.)

Пиши в личку, не флуди в теме)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...