Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Сегодня словил сухой бак за пару км до заправки, потерял тягу и медленно заглох, сбегал налил в канистру, залили в бак, сначала вроде схватила секунды на 3, потом следующий пуск ещё секунда, а потом крутит в холостую....Уехал домой на эвакуаторе :( Сгорел бензонасос? Пробег 102000

Изменено пользователем Strelok759
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый.не знаю как реагирует насос форда.на мерседесе не однократно заканчивался бензин.заливали новый и ехали дальше...такой пробег считаю детским на нормальном авто.

Изменено пользователем Влад_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне меняли насос, то мастера сказали, что меньше четверти бака на этой машине лучше не ездить, т.к. насос у нас охлаждается окружающим бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема чудным образом разрешилась сама собой. Машина простояла 3 дня, потом почти сразу легко завелась, велез чек енджин желтый, но ошибок не показала, после 4го запуска чек прошел...что это блин было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это насос не мог бензина хапнуть. Поменялся угол наклона и вуа-ля.

 

Я недавно 2 раза на заправку бегал. Одной баклажки не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...