Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

такое ощущение, что ставят их разные..  или ставили..   такие фотки показывали , ну прям как будто им по асфальту фигачили...      у меня руль родной. 2015 год , куплена в 16ом. руль как новый . пробег 30 тыков.  кручу руль много :) 

 

но колец не ношу, ногти стригу своевременно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такое ощущение, что ставят их разные.. или ставили.. такие фотки показывали , ну прям как будто им по асфальту фигачили... у меня руль родной. 2015 год , куплена в 16ом. руль как новый . пробег 30 тыков. кручу руль много :)

 

но колец не ношу, ногти стригу своевременно :)

Видимо да. У меня за 70 пробег. И тоже руль в идеале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду обещали дать подменный авто в Рольфе, в попыхах не спросил,что за машина и какая коробка передач, кому-нибудь уже давали подменки и какие,больше конечно волнует трансмиссия, на механике боюсь не уеду от них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду обещали дать подменный авто в Рольфе, в попыхах не спросил,что за машина и какая коробка передач, кому-нибудь уже давали подменки и какие,больше конечно волнует трансмиссия, на механике боюсь не уеду от них))

Фокус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат?

Давали не мне. Другу. Не помню. Ему пофиг была коробка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали не мне. Другу. Не помню. Ему пофиг была коробка

Понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)

Ну за мондюка не уверен что дадут что то хорошее. За рейнжа вот давали ягуар. Но там типа статус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за мондюка не уверен что дадут что то хорошее. За рейнжа вот давали ягуар. Но там типа статус

Главное,чтобы не фиесту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да. У меня за 70 пробег. И тоже руль в идеале

у меня пробег под 60, руль тоже в идеале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Рольф центр. Кстати, думал хуже будет)) Шустрая машинка. А больше всего понравилась коробка. Лучше чем у нашего Мондео:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня фордушка сегодня ошарашил. Воду, в отделении запасного колеса , обнаружил !868af7c9f6efad585ba2e33a97a7ab5c.jpg

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конденсат скорее всего

Такой объём , как конденсат?это ж что нужно конденсировать?

Не знаю..

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой объём , как конденсат?

 

Не может же теч так. Все колесо в мелких каплях, как будто из лейки поливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может же теч так. Все колесо в мелких каплях, как будто из лейки поливали.

Вот капли на, колесе, это конденсат 100%- согласен, преет там сейчас все, а в кузове, это скорее следствие протечки.

Мужики у кого на м5 такое было?

При чем рольф уже отрёкся от проблемы- ну это ладно, это не гарантия, ладно с этими бестолковыми я разберусь, не в первой! Два года уже прошло, мол! Но следов протечки, не обнаружил, элементы обшивки багажа- сухие, во всяком, случае там где я смог прощупать изнутри...не очень то и понятно, где - то она уже расплескалась, при движении, недавно был на мойке, мою полностью все, не присутствовал кстати, ну и дожди в питере были на днях .. вообщем- дела!

Жду, мнения, кто сталкивался на м5

А сейчас пойду , осушу !

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Рольф центр. Кстати, думал хуже будет)) Шустрая машинка. А больше всего понравилась коробка. Лучше чем у нашего Мондео:(

В общем выдали мне сегодня фиесту)) бешеная табуретка))) коробка и правда лучше чем у нас,но я так понимаю там робот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот капли на, колесе, это конденсат 100%- согласен, преет там сейчас все, а в кузове, это скорее следствие протечки.

Мужики у кого на м5 такое было?

При чем рольф уже отрёкся от проблемы- ну это ладно, это не гарантия, ладно с этими бестолковыми я разберусь, не в первой! Два года уже прошло, мол! Но следов протечки, не обнаружил, элементы обшивки багажа- сухие, во всяком, случае там где я смог прощупать изнутри...не очень то и понятно, где - то она уже расплескалась, при движении, недавно был на мойке, мою полностью все, не присутствовал кстати, ну и дожди в питере были на днях .. вообщем- дела!

Жду, мнения, кто сталкивался на м5

А сейчас пойду , осушу !

Вы с уводом машины разобрались кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с уводом машины разобрались кстати?

машину уводило немного.

Проблемой был- кривой руль. Руль постоянно уходил, в нуле лежал не правильно, постоянно с отклонением на лево.

Проблема решилась, заменой на летнюю резину. Вывод- кривая зимняя. В текущее время полный порядок. Но вот со скрипом и щелчками впереди при торможении, проблема ещё не решена через 400 км поеду на ТО, будем разбираться.

А сейчас вот ещё протечка. Как, я понял, есть вентиляционные отверстия где-то в районе заднего бампера (как сказал Рольф витебский- они работают когда окна открываешь, чтобы уши не закладывало?? Такая информация не внятная) вот через них может заливать говорят?!

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco, какие отверстия.... у нас же не самолёт, чтобы уши закладывало... Да и следуя их логике "отверстия" открыты только при открывании окон, что в сильный дождь весьма проблематично реализовать =)) Может быть просто на мойке залили? Или с низу где дыра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jayco, какие отверстия.... у нас же не самолёт, чтобы уши закладывало... Да и следуя их логике "отверстия" открыты только при открывании окон, что в сильный дождь весьма проблематично реализовать =)) Может быть просто на мойке залили? Или с низу где дыра?

Ну да на чушь похоже !

Мойка была не давно, но возникает вопрос, как это могло произойти?) обшивка сухая, как с наружи, так и изнутри, все прощупал вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да на чушь похоже !

Мойка была не давно, но возникает вопрос, как это могло произойти?) обшивка сухая, как с наружи, так и изнутри, все прощупал вчера

 

пример из жизни. был авто додж стратус 2001 года. Так вот. вдруг !!! стало течь в багажнике. запаска просто плавала в воде.. а сверху тоже капельки - аля конденсат. 

Короче искал искал - не нашел. чего только не делал и в багажнике меня закрывали и водичкой обильно поливали - все похрену..  А оказалось слева разошелся шов кузовной с крылом в стыке.. всего то пару сантимов длинной и в мм толщиной.. и певец..    А там так неудобно что было ну ни как не заварить без разборки. Заклеил вообщем..   Поэтому я бы снял обивки слева, справа и прокатившись по лужам - нырнул бы с фонарем и облазил бы все..    

 

Ну и не забывать про крышку багажника - ведь все тут ее регулируют - поднимают.. а она по идее должна быть наЕборот прижата ниже по линии если смотреть сзади. ТАм прям так и вырисовывается профиль. Но если перестараться , то она будет чиркать бампер.  Вообщем лить воду вовсюда.. 

 

ЗЫ: кстати временной мерой - был ..  Памперс..  Так и покупал - пачку ребенку, и пачку машине :) :)   Главное  - сухо ...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример из жизни. был авто додж стратус 2001 года. Так вот. вдруг !!! стало течь в багажнике. запаска просто плавала в воде.. а сверху тоже капельки - аля конденсат.

Короче искал искал - не нашел. чего только не делал и в багажнике меня закрывали и водичкой обильно поливали - все похрену.. А оказалось слева разошелся шов кузовной с крылом в стыке.. всего то пару сантимов длинной и в мм толщиной.. и певец.. А там так неудобно что было ну ни как не заварить без разборки. Заклеил вообщем.. Поэтому я бы снял обивки слева, справа и прокатившись по лужам - нырнул бы с фонарем и облазил бы все..

 

Ну и не забывать про крышку багажника - ведь все тут ее регулируют - поднимают.. а она по идее должна быть наЕборот прижата ниже по линии если смотреть сзади. ТАм прям так и вырисовывается профиль. Но если перестараться , то она будет чиркать бампер. Вообщем лить воду вовсюда..

 

ЗЫ: кстати временной мерой - был .. Памперс.. Так и покупал - пачку ребенку, и пачку машине :) :) Главное - сухо ... :)

Когда этим заниматься всем :)

Класс, ещё не хватало, трещин в кузове, в швах ай да Мондео, ай да песня!

Интересно где ещё трещины могут быть? :)

Продавать надо, как бы не хотелось :( ,бегать с подгузниками это уже перебор, мелкому они ужу давно не нужны) Пока что осушил, жду дождей, каков результат получится

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...