Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Сейчас подготовлю торрент. Терпение мущщины. Карты, судя по датам и объему точно новые.

@uri46 

Юр, все выкидывать не буду. Английский и русский оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что коллеги, выкачал, подготовил, с виду все очень даже похоже на правду, проверить точно у меня возможности нет. Размеры почти всех файлов увеличились, поэтому остается надежда на глобальное расширение картографии. Благодарности Михаилу @mikele за обнаруженную в сети инфу.

Методика изготовления карты та же, что и F6 - т.е. со своей карты удаляем все, кроме файла SdCard.key, копируем содержимое архива на карту. Архив содержит только данные карты, никаких кейгенов и прочих средств взлома и снятия защиты от копирования в архиве нет.

16 Гб в архиве. 26 Гб в распакованном виде. Архиватор - Winrar, версия 5.5 и старше. Для ускорения процесса распаковать сначала на компьютер, и только потом копировать на SD карту.

Качайте, отзывы с вас. Ссылку скопировать, вставить в свой торрент клиент (в uTorrent в меню файл - добавить торрент из URL, вставить строчку-ссылку из спойлера).

Спойлер

magnet:?xt=urn:btih:24A06B83A9D88F036471BC87A481F5E9A37EE687&dn=F7.RAR&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.opentrackr.org%3a1337%2fannounce

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья тебе Добрый человек! И я вчера на раздаче стоял до последнего. До машины пока не добрался ... вечером попробую. Key от F5 будет работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, всё работает, есть нюансы по менюшкам, показалась пошустрее. Естественно развязки новые не проверял.))

P.s. никаких фотоотчетов делать не стал, главное-работает, а что карты новые сказал Дима.

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZelDol сказал:

Гляньте плиз, появился ли в картах Крымский мост? 

Скачал..долго распаковывал на флешку..поставил..Всё работает!

Опять как в ф5, появились пробки и ДТП в городе. 

Новые трассы и мосты сложно смотреть, т.к. не прокрутить как в андроид..Наверное только проехав по ним.

Крымский ща попробую глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, uri46 сказал:

Опять как в ф5, появились пробки и ДТП в городе. 

Ну хоть что-то.  В отличии от бесполезной Ф6. Как они работают, адекватнее ,чем в ф5, когда стоишь пол часа в пробке и вдруг баба из динамиков-впереди затруднение в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZelDol сказал:

Гляньте плиз, появился ли в картах Крымский мост? 

Нет...не вижу..маршрут до Керчи правильно, через порт Кавказ..А дальше какая то линия тоненькая..мост или не мост ...не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kano сказал:

Ну хоть что-то.  В отличии от бесполезной Ф6. Как они работают, адекватнее ,чем в ф5, когда стоишь пол часа в пробке и вдруг баба из динамиков-впереди затруднение в движении.

Ещё не слышал..пока. Работают как и раньше наверное..поездим..посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, uri46 сказал:

Нет...не вижу..маршрут до Керчи правильно, через порт Кавказ..А дальше какая то линия тоненькая..мост или не мост ...не понятно.

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил. Разочарован, что в Екатеринбурге не перерисовали дорожную сеть у центр. стадиона (бла сделана в 2017 г к мундиалю):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Поставил карты F7. Проехался по Москве.

1.Пробки показывает это "+" :) (правда подгружались медленно первый раз). "Тетя" говорит что происходит перерасчет маршрута в зависимости от загруженности дорог.

2.Исчезло "Внимание" перед камерами (наверное поковырять меню надо)

3.Ведет по развязкам корректно.

В целом положительные впечатления по сравнению с F6. По новизне дорожной сети поверить пока не представилось возможности, надо больше покататься по новым хордам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картооснова конец 2016. По традиции - Форд экономит, покупая карты двухгодовалой давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё зачем-то втюхали 100 метров картинок ресторанов Мишлен. Для России что ли?:huh::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, admeva сказал:

1.Пробки показывает это "+"

Там присутствует папка Traffic. Думаю именно она за пробки отвечает. Надо было сравнить эту папку с картами F6, ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, admeva сказал:

.Пробки показывает это "+"

Как они работают в сравнении с F5?  Так же тормозят или вовремя(заранее)  тётка оповещает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Димас1979 сказал:

Там присутствует папка Traffic. Думаю именно она за пробки отвечает. Надо было сравнить эту папку с картами F6, ради интереса.

100 метров разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kano сказал:

Как они работают в сравнении с F5?  Так же тормозят или вовремя(заранее)  тётка оповещает? 

F5 уже подзабылась.

Сегодня ехал бодро, вижу поток впереди покраснел фонарями,  встал в очередь и тут же мой путь на экране обозначился красным. Так что получилось по факту, а не заранее. И тётка голосом не сказала ничего.

Продолжаем наблюдение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, admeva сказал:

Так что получилось по факту, а не заранее

Я бы это назвал бестолковый прогресс, уже не поздно, но ещё не заранее, а вовремя-нах тогда пробки в нави.:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Вольво так же работает. Заезжаешь на улицу, а она покраснела. Впрочем и Яндекс меня по Москве так же водил - я вперся в пробас, полз тихонько, а зеленая улица за мной краснела :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ZelDol сказал:

Впрочем и Яндекс меня по Москве так же водил

Дим, так бывает, но это редкость, обычно видно заранее, а на Ф5, я повторюсь-стоишь в пробке минут тридцать, в глухой, не внезапной, и вдруг из динамиков-впереди задержка движения. Сколько добрых слов эта дама от меня наслушалась.:)( нет нормального смайла с улыбкой-есть один, но он Фуск показывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...