Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Я тут недавно перекопал рынок бу китайских мондео. Там у кого нет синка ставят именно такие мониторы, смотрится не очень, как по мне. Кстати там можно Sync 3 заказать, но только надо надо БУ, а то они все новые продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Камень тут не имеет значения, можно и на РХ3 7-ку завести.

теоретически да, на практике не уверен, как я понял ПДАшников-только со сменой всей платы андроида ( у меня 2 пред идущих ГУ были PX3 , хотел накатить Андроид 6- не нашел решения ). Да и версия Андроида к звуку отношения не имеет, а реализация монтажа железа ( с выносным экраном ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, а вот ТУТ якобы уже А9 и Андрюша 6.0. Но продаван молчит и не отвечает на мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, пожалуйста, как пользоваться навигацией? Нажимаю кнопку "говорить", она (система) сообщает мне, что нужно сказать <Город>, <Улица>.

Говорю "Москва, Проспект Мира", "Город Москва, Проспект Мира", "Город Москва, Мира Проспект" - в общем, как не пробую, она поправляет, мол, нужно сказать вначале город, а потом улицу. После этого говорю отдельно город (она находит город), потом отдельно улицу  (находит улицу) и наконец говорю дом (находит дом). Как сказать правильно сразу весь адрес так, чтобы она поняла адрес?

 

И второй вопрос. Как задать город по умолчанию в навигации Москву? Чтобы не говорить постоянно "Москва, улица такая-то" - а сразу называть улицу.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите, пожалуйста, как пользоваться навигацией? Нажимаю кнопку "говорить", она (система) сообщает мне, что нужно сказать <Город>, <Улица>.

Говорю "Москва, Проспект Мира", "Город Москва, Проспект Мира", "Город Москва, Мира Проспект" - в общем, как не пробую, она поправляет, мол, нужно сказать вначале город, а потом улицу. После этого говорю отдельно город (она находит город), потом отдельно улицу (находит улицу) и наконец говорю дом (находит дом). Как сказать правильно сразу весь адрес так, чтобы она поняла адрес?

 

И второй вопрос. Как задать город по умолчанию в навигации Москву? Чтобы не говорить постоянно "Москва, улица такая-то" - а сразу называть улицу.

 

Спасибо!

сказать сразу город, улица, дом.

По второму не знаю. Пользуюсь историей адресов. Меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Парни может быть у кого нибудь есть или встречал эл.схему на синк2, хочется линейный выход сделать.

Спасибо заранее.

Изменено пользователем Valeriy77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Парни может быть у кого нибудь есть или встречал эл.схему на синк2, хочется линейный выход сделать.

Спасибо заранее.

Вы хотите линейные выходы сделать до штатного усилителя или низковольтные сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Парни может быть у кого нибудь есть или встречал эл.схему на синк2, хочется линейный выход сделать.

Спасибо заранее.

Линейники из магнитолы надо доставать https://cloud.mail.ru/public/L7yt/GZiUK7vQW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейники из магнитолы надо доставать https://cloud.mail.ru/public/L7yt/GZiUK7vQW

Да точно,Вот именно этого и хочется.

Не подскажешь как реализовать, Или кто этим вопросом заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно,Вот именно этого и хочется.

Не подскажешь как реализовать, Или кто этим вопросом заниматься?

Я снимал магнитолу и отдавал в Сервисный центр Pioneer , это удовольствие обошлось в 4300 руб. http://pioner-servis96.ekaterinburg-gid.info/

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2gfusions, есть вариант переключения блока ACM, в режим без усиления. Да и я могу покопаться немного, точные параметры сказать. Я так понял там этот способ используют для установки внешних усилителей, подойдёт Вам или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я снимал магнитолу и отдавал в Сервисный центр Pioneer , это удовольствие обошлось в 4300 руб. http://pioner-servis96.ekaterinburg-gid.info/

Спасибо большое, все таки хотел сам реализовать Ну или на край отдать людям которые уже это делали (я про синк2),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2gfusions, есть вариант переключения блока ACM, в режим без усиления. Да и я могу покопаться немного, точные параметры сказать. Я так понял там этот способ используют для установки внешних усилителей, подойдёт Вам или нет?

Вроде бы мой вариант, но не могу однозначно подтвердить, я в аналоговой технике больше разбираюсь чем в цифре. Смотря где он отрубает штатный усилок.

Может это сделано что бы штатный усилитель помех не создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму уже отвечали. Никак. Я делаю немного пр другому. Сперва вбиваю улицу, а потом перехожу на город, с улицей он быстрее ищется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы мой вариант, но не могу однозначно подтвердить, я в аналоговой технике больше разбираюсь чем в цифре. Смотря где он отрубает штатный усилок.

Может это сделано что бы штатный усилитель помех не создавал.

Это сделано, чтобы подключить штатный ВНЕШНИЙ усилитель,а с головы выходили низковольтные сигналы.

Я на драйве про это писал с параметрами , которые надо менять.

https://www.drive2.ru/l/471239414744351403/

Изменено пользователем PredatorVII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги :) по теме:

Я навигацию хочу. Синк 3 шел с завода. Был уверен что без проблем активирую все скрытые, в том числе и нави. Но мне тут заявили что с 3 синком не прокатит, мол версия без навигации сильно отличается по железу от версии с нави. А если в итоге и получится запустить, то будет сильно тормозить и перезагружать Синк. Неужели это все правда? :/

Изменено пользователем noxious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги :) по теме:

Я навигацию хочу. Синк 3 шел с завода. Был уверен что без проблем активирую все скрытые, в том числе и нави. Но мне тут заявили что с 3 синком не прокатит, мол версия без навигации сильно отличается по железу от версии с нави. А если в итоге и получится запустить, то будет сильно тормозить и перезагружать Синк. Неужели это все правда? :/

А в чем расстройство то? Андроид авто и эпл плей Вам в помощь — актуальные карты с пробками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги :) по теме:

Я навигацию хочу. Синк 3 шел с завода. Был уверен что без проблем активирую все скрытые, в том числе и нави. Но мне тут заявили что с 3 синком не прокатит, мол версия без навигации сильно отличается по железу от версии с нави. А если в итоге и получится запустить, то будет сильно тормозить и перезагружать Синк. Неужели это все правда? :/

Sync 3 существует в двух вариациях с навигацией или без неё (активировать там где её нет невозможно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищите по форуму - несколько месяцев назад я встречал тему как из титаниума без навигации сделать навигацию, но там не про штатную шла речь (и не совсем бесплатно)

 

а так сами мультимедиа дисплеи разные - даже на заводе их не могут перепрошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж.. придется смириться :(

 

Уверен, многие в курсе что sync 2 взламывают и после запускают на нем и фильмы и Яндекс навигатор и что угодно (без использования медиа хаба и прочего железа, только с помощью телефона).

Так вот, стоит ли ожидать когда нибудь аналогичное решение на sync 3? Или архитектура такая что в принципе не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж.. придется смириться :(

 

Уверен, многие в курсе что sync 2 взламывают и после запускают на нем и фильмы и Яндекс навигатор и что угодно (без использования медиа хаба и прочего железа, только с помощью телефона).

Так вот, стоит ли ожидать когда нибудь аналогичное решение на sync 3? Или архитектура такая что в принципе не возможно?

Нестоит. Хочешь, есть Синк 2 с Навигацией, навителом, видео. Со всем?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может синк сломать чтобы кино и пробки показывал, можно поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж.. придется смириться :(

 

Уверен, многие в курсе что sync 2 взламывают и после запускают на нем и фильмы и Яндекс навигатор и что угодно (без использования медиа хаба и прочего железа, только с помощью телефона).

Так вот, стоит ли ожидать когда нибудь аналогичное решение на sync 3? Или архитектура такая что в принципе не возможно?

Стоит ожидать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...