Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Компас показывает, когда нет маршрута.

Карты разархивировали? Д.б. около 30GB

Изменено пользователем ARV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да конечно. Копировал неск раз. Попробую др карту сегодня. Эта была Adata если что. Мб поиграюсь с размером кластера, мало ли.

Изменено пользователем Some0neElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно. Копировал неск раз. Попробую др карту сегодня. Эта была Adata если что. Мб поиграюсь с размером кластера, мало ли.

Возможно серийник карты неверно указан и нужно перегенерировать ключ. Размер кластера дефолтный. FAT32 к слову тоже разный бывает. Но на винде форматирование вроде по умолчанию подходит. Так что подозрение на серийник. И да поменяйте карточку на всякий случай или встретьтесь с кем-то и поставьте рабочую для теста.

Изменено пользователем oleja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи я генерировал несколько раз на разных пк под разными ОС (7ка и 10ка). Меня в этом процессе смущает то что каждый раз ключ разный. (конечно же никакие настройки не меняются при этом, серийник тот же.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем? Хоть намекните куда копать.

Файл с картами в корень флешки кладешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. Себе активировал по старой схеме. Знакомым по новой. Значок I появился. Карты не видит. Ни новые, ни мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет feedback от Some0neElse я дал ему наводку)) (на пиво не дал)

 

Если все получится, расскажу и Вам в чем секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждет feedback от Some0neElse я дал ему наводку)) (на пиво не дал)

 

Если все получится, расскажу и Вам в чем секрет.

Всё получилось. Спасибо!

 

Буду ждать и надеяться))

Пишите mikele если такой же затык как у меня случился, то он Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось. Спасибо!

 

Пишите mikele если такой же затык как у меня случился, то он Вам поможет.

Спасибо, уже связался. Завтра может получится попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал новый метод, навигация заработала, голосовое управление правда хромает, не разобрался еще с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно. Копировал неск раз. Попробую др карту сегодня. Эта была Adata если что. Мб поиграюсь с размером кластера, мало ли.

а не может быть проблемы в том, что архив нужно разархивировать непосредственно на карту? Кто-то делал по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что архив нужно разархивировать непосредственно на карту? Кто-то делал по-другому?

нигде про это не сказано. на карту он будет разархивироваться часа 2-3, а то и дольше.. на компе разархивировать можно и записать на карту. 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не может быть проблемы в том, что архив нужно разархивировать непосредственно на карту? Кто-то делал по-другому?

Нет, главное правильно сгенерировать ключ, положить его на карту. Записать сами карты на SD или microSD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что на SYNC3 ещё нет способа активации навигации?

на 3м синке - разные блоки, различаются аппаратно - с нави и без (пока ттакая инфа). Карты не на SD, а пишется в память Синка

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zeVan, есть подозрение, что и не будет.

Навигация будет реализована аппаратно, т.е. без дополнительного модуля в SYNC 3 она работать не будет.

https://www.drive2.ru/l/10085791/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, сильно не ругайте. Я так понял можно установить свежие карты? Если так отправьте к тому кто это сможет сделать в Москве, я с компами на Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья-1979,

свежие это какие? последнее что есть это версия F5-карты 13го года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,

15-го они. На F3 лежат эти же файлы, датируемые этим же годом. У меня щас F3 стоит :) Сапожник без сапог, распродал все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...