Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Заметил интересный факт на картах F5 - по дороге из Москвы в Питер карты показывали платник в объезд Волочка, правда серым цветом, типа "не активная" дорога. На обратном пути там же по мнению штатной навигации мы мчались сквозь лес)

 

А в целом для Москвы карты бесполезные, нет ни одной новой развязки, коих даже на МКАДе уже успело появиться достаточно.

В Питере же как мне показалось все наоборот, маршрут строит корректнее яндекса, карты вполне юзабельны.

Но в любом случае без онлайн обновления, либо с обнлвлением раз в год, любые карты быстро становятся не актуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заметил интересный факт на картах F5 - по дороге из Москвы в Питер карты показывали платник в объезд Волочка, правда серым цветом, типа "не активная" дорога. На обратном пути там же по мнению штатной навигации мы мчались сквозь лес)

 

А в целом для Москвы карты бесполезные, нет ни одной новой развязки, коих даже на МКАДе уже успело появиться достаточно.

В Питере же как мне показалось все наоборот, маршрут строит корректнее яндекса, карты вполне юзабельны.

Но в любом случае без онлайн обновления, либо с обнлвлением раз в год, любые карты быстро становятся не актуальными.

С выходом третьей Синьки разрабы забьют на наши карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом третьей Синьки разрабы забьют на наши карты.

Уверен, что так и будет. И это обидно, вроде не плохой функционал штатной навигации будет использоваться в итоге только как дополнительная галочка на сайте автору в карточке автомобиля при продаже...

Хотя я думаю что эта же участь ждет все навигационные системы и других производителей, которые не будут иметь возможности обновляться оперативно и онлайн, например как я.навигатор. Мы уже привыкли к высокоскоростному интернету везде и хотим получать актуальную информацию чаще чем раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интересный факт на картах F5 - по дороге из Москвы в Питер карты показывали платник в объезд Волочка, правда серым цветом, типа "не активная" дорога. На обратном пути там же по мнению штатной навигации мы мчались сквозь лес)

 

А в целом для Москвы карты бесполезные, нет ни одной новой развязки, коих даже на МКАДе уже успело появиться достаточно.

В Питере же как мне показалось все наоборот, маршрут строит корректнее яндекса, карты вполне юзабельны.

Но в любом случае без онлайн обновления, либо с обнлвлением раз в год, любые карты быстро становятся не актуальными.

У меня стоит F5 и меня тоже удивило что видит трассу на картах 13года  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что видит трассу на картах 13года

вполне может быть что она на всех картах того времени уже значилась как "в проекте" поэтому и занесли. 

или он прям ведет по ней? 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне может быть что она на всех картах того времени уже значилась как "в проекте" поэтому и занесли. 

или он прям ведет по ней? 

вот именно что прям по ней и ведет из Москвы в Питер! А как писали выше- когда едешь из Питера в Москву - то ведет по воздуху- дороги нет))) Чудеса в решете, да и только))

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С выходом третьей Синьки разрабы забьют на наши карты.

А7 в штатах вышла, невзирая на Sync 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс/Ситигид порой такого напоказывет - там где потолкаться 5-10 мин в пробке по прямой - он выдаст объезд без пробок но на несколько километров дворов и дорог корявеньких, и на те же 10 минут времени.

Особенно когда через небольшие городки в области объезд, сам нарывался на объезд по Ситигиду по лютому бездорожью деревни Токкари. Ей-Богу лучше б в пробке потолкался - выехал от туда злой и на грязной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю что эта же участь ждет все навигационные системы и других производителей, которые не будут иметь возможности обновляться оперативно и онлайн, например как я.навигатор.

Яндекс как и Гугл изначально онлайновый проект. Тот же Навител раз в квартал, а то и полгода обновляется. Про автопроизводителей молчу - тут Форд вполне в рынке.

 

P.S.: к сожалению Яндекс сходит на нет там где покрытие мобильного интернета страдает, т.е. прммерно за 100 км от Москвы он уже бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужна сама SD карта F5 с картами для навигации, вот ссылка на торрент:

magnet:?xt=urn:btih:536F823CA863C33A0D0C5DC7C05A0912F4A3B78C&dn=F5Ford&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.opentrackr.org%3a1337%2fannounce

 

работает 24 часа, состряпал только что. внутри инструкция и генератор ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та-же что была в день открытых дверей или полная ? Искал сегодня по открытию ВинСе на Синке (Навител) ... ни чего не выловил ... Может чего новое появилось ?

Изменено пользователем MiGur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс как и Гугл изначально онлайновый проект. Тот же Навител раз в квартал, а то и полгода обновляется. Про автопроизводителей молчу - тут Форд вполне в рынке.

 

P.S.: к сожалению Яндекс сходит на нет там где покрытие мобильного интернета страдает, т.е. прммерно за 100 км от Москвы он уже бесполезен.

Скачай карты заранее...в Крыму так делал..всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: к сожалению Яндекс сходит на нет там где покрытие мобильного интернета страдает, т.е. прммерно за 100 км от Москвы он уже бесполезен.

ехал до Ейска 1300 от Москвы (по М4). Яндекс работал совместно со штатной. Яндекс на мегафоне работал на всем пути, и там на юге тоже, без проблем. Карты заранее не грузил. Он мне еще и вместо радара про камеры и засады болтал. Топил я хорошо и ему спасибо, а также добрым людям что метки ставили (было несколько хитрых засад дпс). Последняя версия еще и говорит что камера и какое ограничение по ней. На мегафоне включил сразу роуминг по России за 15р день чтоб за трафик не париться. Иногда яндекс наровил ввиду осутствия пробок повести по бесплатным участка на М4, но я ехал прямо (как и указывала штатная навигация). Время прибытия яндекса и штатки практически совпало. По самому Ейску катался по штатной нави. Очень радует у штатной нави всегда отличный и уверенный прием GPS сигнала в отличие от моего андроид смартфона. 

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал до Ейска 1300 от Москвы (по М4). Яндекс работал совместно со штатной. Яндекс на мегафоне работал на всем пути, и там на юге тоже, без проблем. Карты заранее не грузил. Он мне еще и вместо радара про камеры и засады болтал. Топил я хорошо и ему спасибо, а также добрым людям что метки ставили (было несколько хитрых засад дпс). Последняя версия еще и говорит что камера и какое ограничение по ней. На мегафоне включил сразу роуминг по России за 15р день чтоб за трафик не париться. Иногда яндекс наровил ввиду осутствия пробок повести по бесплатным участка на М4, но я ехал прямо (как и указывала штатная навигация). Время прибытия яндекса и штатки практически совпало. По самому Ейску катался по штатной нави. Очень радует у штатной нави всегда отличный и уверенный прием GPS сигнала в отличие от моего андроид смартфона.

Ещё приложение Стрелка..работает в фоне прямо поверх любых приложений выводит предупреждения о стационарных камерах...и вообще отлично можно ехать...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё приложение Стрелка..работает в фоне прямо поверх любых приложений выводит предупреждения о стационарных камерах...и вообще отлично можно ехать...

Она платная и на 4PDA нет разлоченой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она платная и на 4PDA нет разлоченой версии.

Не помню что бы я за неё платил...года два три пользуюсь на Самсунгах под андроидом... Полное название-Антирадар Стрелка.

Сейчас проверил - бесплатная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню что бы я за неё платил...года два три пользуюсь на Самсунгах под андроидом... Полное название-Антирадар Стрелка.

Сейчас проверил - бесплатная..

брат на айфоне бесплатно юзает. я не пользуюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню что бы я за неё платил...года два три пользуюсь на Самсунгах под андроидом... Полное название-Антирадар Стрелка.

Сейчас проверил - бесплатная..

Вот именно такое название "Антирадар Стрелка" - платная -199руб. Может как-то по другому называется?

Я пользуюсь Антирадар  MapcamDroid, тоже может работать в фоне.

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс/Ситигид порой такого напоказывет - там где потолкаться 5-10 мин в пробке по прямой - он выдаст объезд без пробок но на несколько километров дворов и дорог корявеньких, и на те же 10 минут времени.

Особенно когда через небольшие городки в области объезд, сам нарывался на объезд по Ситигиду по лютому бездорожью деревни Токкари. Ей-Богу лучше б в пробке потолкался - выехал от туда злой и на грязной машине.

 

Аааа я тоже туда по ситигиду забрался. Как раз после дождя !!! Все ехали и думал как хорошо, что я не поехал на своей машинке а поехали мы на гранд чероки.. а то когда вода из ям на капот заливала - было как то не по себе. Вытаскивали там гелик с конкретными такими пацанами.. они там сели так, что пипец. Но это так к слову..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж разговор зашел о навигационных приложениях для телефонов, то очень советую попробовать приложение Waze (есть и на iOS, и на Android).

Как по мне, так по Москве и области прокладывает маршруты отлично, по русски сообщает не только направления движения, но и названия улиц, но самый главный плюс, в отличие, например, от Яндекс.навигатора, знает не только расположение камер, но и их направление, из-за чего не пиликает о каждой камере, которая расположена в определенном радиусе от телефона, а сообщает голосом и только об актуальных для маршрута камерах.

Единственный для меня недостаток Waze - нет возможности скачать карты offline, что искупается относительно недорогим мобильным интернетом (пока).

В общем Яндекс снес, пользуюсь или Waze или Google maps (скорее как справочником по поиску чего-нибудь необходимого поблизости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она платная и на 4PDA нет разлоченой версии.

Пользуюсь MapCamInfo под Android. Работает в фоне. Поэтому все уведомления о камерах в навигационных программах выключаю.

 

Есть бесплатная, есть платная (400 рублей в год). Разница в выделенках, отображении границ населенных пунктов, камерах в спину.

Стоимость окупится с любого штрафа, так что даже говорить о платности как-то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...