Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения


Есть умельцы на flash лабать?

 

http://fordexplorernew.ru/index.php/topic,2780.0.html

Так, а что там пот спойлером? Есть описание процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что там пот спойлером? Есть описание процесса?

Человек пишет, что, при должном умении можно нужный скрипт запаковать в .png правильным способом, а потом подсунуть синьке под видом обоев и должно проглотиться. Но вопрос в том, как правильно скомпилировать файл... Автор предлагает найти .swf, который вызывает картинку, разобрать его, понять, как он вызывает картинку, правильно собрать нужный скрипт и упаковать его в правильный формат. Это все, что я понял цементным мозгом простого советского минера))

Изменено пользователем miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это сделано интересно?

Судя по названию видео, это какой-то мод для Синьки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирилл А, вот ТУТ я всё разложил товарищу по полкам и ссылки есть на всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, у кого Титаниум без навигации. Там что за раскладка на дисплее. Он же вроде на 4 части делается. Навигации не будет, значит 1 квадрат на дисплее пустой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого Титаниум без навигации. Там что за раскладка на дисплее. Он же вроде на 4 части делается. Навигации не будет, значит 1 квадрат на дисплее пустой будет?

там компас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю туда можно более важную информацию вывести. Не интересовался никто?

Изменено пользователем Lowakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

более важную информацию вывести

это какую например? и как вы себе это представляете? мы тут уже год не можем всем форумом гребаные поворотные линии на камере заднего вида активировать, а вы хотите на главный экран что-то вместо компаса? это вообще всю операционку переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какую например? и как вы себе это представляете? мы тут уже год не можем всем форумом гребаные поворотные линии на камере заднего вида активировать, а вы хотите на главный экран что-то вместо компаса? это вообще всю операционку переделывать

http://mondeoclub.ru/forum/topic/138272/?do=findComment&comment=3109896 человек пишт что это легко , только после вопроса КАК? сразу пропал Изменено пользователем filatov7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7,

)) ну я как пример привел камеру, вроде девайс не особо сложный и то вон как все запутано. а тут человек спрашивает можно ли чего вместо компаса вывести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кирилл А, вот ТУТ я всё разложил товарищу по полкам и ссылки есть на всё)))

 

Ссылка по-ходу битая. Не открывается торрентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка по-ходу битая. Не открывается торрентом.

Человек скачал и всё работало. Ты может не правильно скопировал её?  

 магнет-ссылка.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какую например? и как вы себе это представляете? мы тут уже год не можем всем форумом гребаные поворотные линии на камере заднего вида активировать, а вы хотите на главный экран что-то вместо компаса? это вообще всю операционку переделывать

:) я предположил. Сам далек от этих переделок. Читаю иногда, народ такие чудеса с машинами делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено Сегодня, 12:07 Кирилл А сказал(а) Ссылка по-ходу битая. Не открывается торрентом. Человек скачал и всё работало. Ты может не правильно скопировал её?    магнет-ссылка.

 

Торрент сначала думает, потом пишет - ОШИБКА, имя хоста не найдено, при запуске URL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

народ такие чудеса с машинами делает.

чудо было недавно, работало оно 2 недели пока лавочку не прикрыли) называлось: активируй нави бесплатно. :)

на этом пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера активировал навигацию, но не могу сделать карту CD. Не нашел инструкций ,ссылки неактивны. Подскажите пожалуйста где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера активировал навигацию, но не могу сделать карту CD. Не нашел инструкций ,ссылки неактивны. Подскажите пожалуйста где искать.

Каким образом активировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методы, которые работали раньше, продолжают работать.

Появились и новые. Но поскольку вопрос коммерческий - никто выкладывать в паблик не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так то согласен и за деньги активировать. даже в личке обсудил детали, только вот беда, мне до Москвы больше 2 тыс. км. и я не знаю когда я туда вообще смогу попасть. Если кто-то может сделать это удаленно, без отправки модуля apim напишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Patriot-HM,

http://chipford.ru/aktivaciya-navigacii-ford-sync.html

вот эти вроде удаленно делают и архив присылают. сам не обращался, просто наткнулся на ссылку. 

останется только форсканом поправить конфиг и саму карточку SD сделать. 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...