Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Дворники, форсунки и всё, что касается очистки лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Все прекрасно ищется по экзисту и автодоку.

 

Крепление pinch tab, длина по-моему 70 см (тут точно не уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Kano,

https://www.google.ru/search?q=288000+Heyner&oq=288000+Heyner&aqs=chrome..69i57j69i60l3&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

70см вроде говорили норм встают, нигде не задевают

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kano,

если купишь и поставишь сфоткай плиз как они будут сидеть. а то я давно какие-то покупал с переходником под наше крепление, там такая конструкция убогая и громоздкая была, что снять пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил попробовать щетку Main Coon D-700-8

По креплению садится нормально,вид приличный, длиннее родной на 2см,поэтому доходит почти до самой крыши,но не достаёт.

Пробовал пока на месте,всё гуд . Не прижимает как раз эти 2см вверху, на которые она и длиннее.Зато ценник адекватный 460р, а по себестоимости вообще халява))

Кстати каталог Champion предлагает такую же длину,а не положенные 68см

post-47371-0-65956300-1475315577_thumb.jpg

post-47371-0-44069900-1475315592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление PT - pinch tab на щетках Heyner  идет в комплекте. Только обратите внимание там в целях экономии у них 2 in 1 pinch tab вставлен в другое крепление  :D  его надо вытащить . И стрелки на конце меньше чем на нашем пусть вас это тоже не смущает. Встает все четко и правильно. Длина щетки 70 см. Ничего не задевает. Я не то чтобы рекламирую . Просто делюсь тем ,Что за нормальные деньги отличные щетки . Кто хочет сэкономить . Heyner это премиум линейка от Alca  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс007,

я просто просил фото как само крепление выглядит) покупал как-то, повторюсь, там один переходник на другой, потом это все крепится и получается из салона видна эта "мега" башенка из переходников) нифига не эстетично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но дворники начали скрипеть, при том ,что трут идеально.

В продолжение эпопеи со скрипом. Решил я разобраться, какой именно дворник скрипит, и оказалось, что скрипит привод! Скрип есть при поднятых обоих дворниках. :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kano,

так был же уже пост про это. трет пластик в том месте где низ этого привода, там круглое отверстие в пластике, которое по центру лобового в решетку, вот там оно относительно оси привода перекашивается и трет. гляньте, может у вас так

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение эпопеи со скрипом. Решил я разобраться, какой именно дворник скрипит, и оказалось, что скрипит привод! Скрип есть при поднятых обоих дворниках. :sten:

мне когда разбирали из за неисправности блока управления появился скрип слева именно в приводе. Указал на это и при замене блока когда он пришел собрали четко, ничего не скрипит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра гарантийщики будут убирать этот скрип.

В продолжение. Трет левый привод об накладку! При том , что правый ,относительно накладки, стоит точно посередине. Вот я думаю, это накладка косая или привод так втюхали?! В общем, отодвинули привод насколько это возможно, вроде около миллиметра теперь зазор.(на правом ,по кругу ,миллиметров по пять) Будем посмотреть, так как скрипит только в дождь, а сегодня я попал на "сухую".))

p.s.

 

гляньте, может у вас так

Именно.

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пришло время менять щетки. Купил Heyner. После двух дней использования могу посоветовать и другим. Трут хорошо, крепеж как родной, на сколько их хватит лотерея. Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Heyner

поздравляю, ссылку и код щеток подскажи пожалуйста! по сайту хайнер полазил-не нашел выбора щеток по моделям.(и какую модель брал?сколько см.?)

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наборе по модели-мне сайт выдал вот эти: http://www.avtoschetki.ru/k-t-shetok-stekloochistitelya-286000286000.html, т.е. 65см.?

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще цена на Heyner ,код я уже писал 288000, от 410 рублей на автодоке в СПб. Правда у меня 4-я колонка. Если кому надо в Питере могу заказать на свой аккаунт. Оплатите непосредственно в автодоке . Получение на Типанова ( новый офис) . Щетки 70 см. Ничего не выпирает. Наше крепление есть. Встают отлично.  P.S. На сегодня самое дешевое предложение было 469 руб. срок поставки 1 день

Изменено пользователем Алекс007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил типа оригинальные на экзисте. Месяц проездил - это трындец, уже полосят. Родные на 40 тысячах лучше терли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в автодоке Москва. Цена за две 960руб. http://www.autodoc.ru/Web/price/art/288000/manufacturer6512/HEYNER?analog=on&access=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел, чуть подороже и доставка в мой город 100р., http://www.avtoschetki.ru/shetka-stekloochistitelya-288000.html, такие советуете? ни разу такую фирму не брал и у знакомых нет, как то очень дешево. вот какие дворники для нашего авто подбирает другой : http://avto-dvorniki.ru/car/ford/mondeo/1227/ ,там наоборот цены кусаются, из указанных на нем использовал несколько раз бошаэротвин, первые были очень не плохие, потом такое ощущение погнали брак или подделка.

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите Хейнер - на последних паре страниц отзывы неплохие. И очень дешево это как? Учитывая, что оригинал в комплекте 1800 стоит, т.е. 900 за штуку, то заменителю по определению дешевле быть нужно.

Бош в Ашане на прошлую машину брал - не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне когда разбирали из за неисправности блока управления появился скрип слева именно в приводе. Указал на это и при замене блока когда он пришел собрали четко, ничего не скрипит.

А Вам какой блок управления меняли? Скрип без " скрипа" гарантийным случаем признали? У меня просто такая же фигня,скрипит левый дворник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам какой блок управления меняли? Скрип без " скрипа" гарантийным случаем признали? У меня просто такая же фигня,скрипит левый дворник.

мозги управления щетками, они возле левого мотора, вроде и у вас было такое. А заскрипело после того как они разобрали и собрали когда неисправность выявляли. Я указал на это и когда новый блок ставили собрали хорошо все. Там скрипел левый привод видимо надо его очень ровно как то ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги управления щетками, они возле левого мотора, вроде и у вас было такое. А заскрипело после того как они разобрали и собрали когда неисправность выявляли. Я указал на это и когда новый блок ставили собрали хорошо все. Там скрипел левый привод видимо надо его очень ровно как то ставить.

Точно, но у меня скрипит только вовремя дождя...Как назло же не будет скрипа,когда к ним приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...