Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дворники, форсунки и всё, что касается очистки лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

не правда, свой год они отрабатывают на ура ! ( я первые через 1.5 поменял ).

А я через 4 месяца - полосили ужас.

 

Господа, у меня нет цели оспаривать ваш опыт, тем более бесплатно. Но своему опыту я верю больше - для меня щетки отстой редкостный. 3 комплекта родных потом покупал - вообще ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что видимо является доказательством что поставщики на конвейер меняются. У меня столько ни на одной машине не ходили. И нет пока предпосылок к замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поставщики на конвейер меняются

может и да, посмотрю, сколько 2й комплект отходит ( зимой менял ), правда 3й лежит еще про запас ( при заказе на сайте ошибся и пришло 2 комплекта, отказываться не стал ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не совсем корректно мерить работу дворников в месяцах. Думаю по пробегу точнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не совсем корректно мерить работу дворников в месяцах. Думаю по пробегу точнее будет...

56т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал с Али (по ссылке земляка) чисто из любопытства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не совсем корректно мерить работу дворников в месяцах.

в среднем нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, не совсем корректно мерить работу дворников в месяцах. Думаю по пробегу точнее будет...

2.5 года 70 000.. менять не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.5 года 70 000.. менять не собираюсь.

2 года, 80 000... Сейчас посмотрел по экзисту. Там двое брал. Плюс родные. Итого трое. Последние в апреле менял. Скоро за четвертыми пойду... Изменено пользователем VasL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул - на экзисте за 1139 рублей можно взять. Что-то дёшево совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас глянул - на экзисте за 1139 рублей можно взять. Что-то дёшево совсем...

http://www.fordspare.ru/r60/velikie-luki/models/ford/mondeo-2014-/1949451_ford-europe_shetki-stekloochistitelya-komplektточно, я здесь зимой брал, дороже были ( вроде 1500 примерно ...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимние, оригинальные дворники не пробовали пользовать? Очень рекомендую.

А можно код?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные = WW2700 и WW2601. Но нужно выбрать именно как на скрине.

Как-то грустно отдавать 3,5 тыщи за щётки.

@Igor375375, а у меня почему-то другие артикулы на щётки. 5318073 левая и 5318074 правая. У меня вообще сейчас стоят китайские щётки. Ставил 4,5 месяца назад, только недавно начали мазать немного. Лето в Питере было очень дождливым.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а у меня почему-то другие артикулы на щётки.

автономия оригинал возит, на многих запчастях проверено ( кстати сайт рекомендован нашим форумом ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

автономия оригинал возит
это понятно, но артикулы и цены разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но артикулы и цены разные.

потому что у моих артикул на комплект, достал коробку, от официалов сохранилась-один в один-щетки премиум....телефон глюканул-по позже фотку коробки выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят родные с заводу пробег 27т начали мазать примерно к 25т к зиме или к весне наверное буду менять. Попробую на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру из этого топика заказал и поставил одну резинку VAG на дворник Bosch . Резинка 700 мм ,дворник 680 мм ,соответственно ставим резинку и по факту подрезаем ножницами. Резинка обошлась в 369 руб. в Автодоке. Вообщем операция имеет смысл ,так как экономия существенная . Вместо покупки комплекта ,просто поменял на водительском дворнике. Пока ощущения положительные ,пробег 3 дня. Не мажет . Тихая. Заодно на втором дворнике почти не заметно ,что он старый ,так как водительская щетка очищает все ,что нужно водителю. Замена занимает минуту от силы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс007, у меня все щётки были неразборные, т.е. резинка впаяна и никак не заменить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс007, у меня все щётки были неразборные, т.е. резинка впаяна и никак не заменить её.

Бошевские разборные. Оригинал нет - там сама щетка основа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,бошевские очень легко разбираются. Снимается один замочек и все. Главное его не сломать ,так как те замочки ,что идут с VAGовской резинкой не подходят. Думаю ,что в ближайшее время буду лучше резинку почаще менять. Хотя посмотрим ,сколько VAGовская резинка проходит. Может и долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster, @Алекс007, такие: 3 397 014 115 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster, @Алекс007, такие: 3 397 014 115 ?

 

Я вот по этому коду брал - 1K0955429D - его же и Алекс007 давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster, @Алекс007, такие: 3 397 014 115 ?

Да у меня такие щетки. Сначала супер. Первый месяц хорошо,но как то быстро сдулись .Это код резинки VAG -1K0955429D

Изменено пользователем Алекс007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...