Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дворники, форсунки и всё, что касается очистки лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Вот еще недорогой аналог специально для нашего авто http://www.auto-kortex.com/index.php/katalog/kortex-premium/shchjotki-sekloochistitelya/beskarkasnye/3516-shetka-stekloochistitelya-ford-mondeo-v-14-680-680-k-t-detail.htmlНа автодоке 630 руб за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я на распродаже с Алиэкспресс 7.04 заказал себе щётки дворников за 550 рублей. Сейчас они стоят там же чуть больше 1000. Сегодня поставил.

Если они также проработают с полгода, то я буду просто счастлив. Изумительный результат. По крепежу встали идеально.

Пришли в пупырышках и жёлтом скотче. По виду похоже было на длинный фалоимитатор. Не знаю, что подумали про меня на почте)))

31c207f23758338f5260b24a863cab6d.jpg066468922169cfed55d7e007db494901.jpgf3dda20a4af09daffb8a78e73bb5f110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвал с утра просто

тётка реально как-то косо смотрела на меня)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётка реально как-то косо смотрела на меня)))

Она завидовала +))) По теме, а трут без шума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она завидовала +))) По теме, а трут без шума?

Не скрипят, честное слово. Подождём неделю-другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, Завидовала, такой шалунишка пропадает :D

Ага, надеялась, что не заберут этот банан и она его себе присвоит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил хайнер, 28 дюймов, надо было брать 26, совсем в притык к кузову буквально 0.5 мм наверно. Метут очень опосредованно, сначала скрипели, потом притерлись. На взмахе, почти в горизонтальном положении, пропускают- воду размазывает. На место покоя щёток, возвращаются со скрипом. Ничего особенного, или стекло у форда кривое))

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на распродаже с Алиэкспресс 7.04 заказал себе щётки дворников за 550 рублей. Сейчас они стоят там же чуть больше 1000. Сегодня поставил.

Если они также проработают с полгода, то я буду просто счастлив. Изумительный результат. По крепежу встали идеально.

Пришли в пупырышках и жёлтом скотче. По виду похоже было на длинный фалоимитатор. Не знаю, что подумали про меня на почте)))

Ссылочку на Али кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочку на Али кинь

Повторяю, на свой страх и риск)))

XUKEY 28 "28" пригодный Для 2013 2014 2015 2016 Ford Fusion Mondeo Лобовое Стекло Ветрового Стекла Лезвия Bracketless Безрамное

http://s.aliexpress.com/FRjQVZzy

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, на свой страх и риск)))

XUKEY 28 "28" пригодный Для 2013 2014 2015 2016 Ford Fusion Mondeo Лобовое Стекло Ветрового Стекла Лезвия Bracketless Безрамное

http://s.aliexpress.com/FRjQVZzy

(from AliExpress Android)

Ну ты же попробовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щетки-г...но!

И я того же мнениЯ. А какие все-таки есть хорошие? если оригинальные тоже хлам? Кто на чем остановился ? Хотя уже не помню, как оригинальные загребали, помню что погибли они быстро

Оригинал заказал на exist лучше варика по ходу нет, разве что валео но там цена под 3000 р

Изменено пользователем Jayco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока на Боше остановился, который комплект. Буду закупаться запчастями для ТО куплю VAG-резинки для дворников - как сносятся, попробую просто резинки поменять.

Дворники с Али за 500 рублей - отлично, за 1000 как сейчас - хз, если только очень нравится из Китая посылки получать. Бош 1 300 в Автодоке через 3 дня после заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Протестировал я комплект Бош ,который специально для нашей машины - 3397014115  . Проездил все лето. Сдохли. Нормально работали первый месяц потом стали мазать. Пробеги у меня большие и пользуюсь щетками часто ,живу я в Питере. Сейчас мажут очень прилично и в дождь ночью уже некомфортно. Чисти не чисти, уже ничего не помогает. Сначала просто идеально - тихо без скрипов ,впрочем и сейчас очень тихо работают,чистили очень хорошо. Но проработали на уровне Heyner и Skybear . Не знаю уже что ставить ,чтобы забыть про щетки. Хочу заказать Valeo 577885 - кто нибудь использует ? 

Изменено пользователем Алекс007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал я комплект Бош ,который специально для нашей машины - 3397014115 . Проездил все лето. Сдохли. Нормально работали первый месяц потом стали мазать. Пробеги у меня большие и пользуюсь щетками часто ,живу я в Питере. Сейчас мажут очень прилично и в дождь ночью уже некомфортно. Чисти не чисти, уже ничего не помогает. Сначала просто идеально - тихо без скрипов ,впрочем и сейчас очень тихо работают,чистили очень хорошо. Но проработали на уровне Heyner и Skybear . Не знаю уже что ставить ,чтобы забыть про щетки. Хочу заказать Valeo 577885 - кто нибудь использует ?

Честно сказать от валео щеток вообще не в восторге, ставил на астру за космическую цену и стали полосить через месяц.

 

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестировал я комплект Бош ,который специально для нашей машины - 3397014115 . Проездил все лето. Сдохли. Нормально работали первый месяц потом стали мазать. Пробеги у меня большие и пользуюсь щетками часто ,живу я в Питере. Сейчас мажут очень прилично и в дождь ночью уже некомфортно. Чисти не чисти, уже ничего не помогает. Сначала просто идеально - тихо без скрипов ,впрочем и сейчас очень тихо работают,чистили очень хорошо. Но проработали на уровне Heyner и Skybear . Не знаю уже что ставить ,чтобы забыть про щетки. Хочу заказать Valeo 577885 - кто нибудь использует ?

К Бошам резинки есть от VAG - не пробовали?

 

Мне пока Бош больше оригинала нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знает кто каким параметром задать задержку включения дворников при включении омывателя стекла. У меня первый взмах по сухому, дилер в решении вопроса отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Бошам резинки есть от VAG - не пробовали?

 

 

оригинал то вообще отстой. Есть номер ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал то вообще отстой. Есть номер ?

1K0955429D - нужно 2 шт. Себе взял вместе с Бошем, но еще не менял

оригинал то вообще отстой. Есть номер ?

1K0955429D - нужно 2 шт. Себе взял вместе с Бошем, но еще не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал то вообще отстой. Есть номер ?

Смелое утверждение. У меня два года ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелое утверждение. У меня два года ходят.

Я это утверждение про отстой полностью поддерживаю. Хуже щеток не видел - 3 месяца даже при редком использовании и в помои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это утверждение про отстой полностью поддерживаю. Хуже щеток не видел - 3 месяца даже при редком использовании и в помои

А я лучше не видел. Они чудесны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я это утверждение про отстой полностью поддерживаю. Хуже щеток не видел - 3 месяца даже при редком использовании и в помои

не правда, свой год они отрабатывают на ура ! ( я первые через 1.5 поменял ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...